Накопитель твердотельный WD Твердотельный накопитель SSD WD Green 3D NAND WDS480G2G0B 480ГБ M2.2280 SATA-III (TLC) - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Компьютеры, моноблоки, рабочие станции / Western Digital / Western Digital Комплектующие для компьютера / Western Digital SSD

при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
по запросу
— Курьером:
по запросу
Регионы РФ:
— Курьером:
по запросу
— ТК:
по запросу
| Тип | SSD |
|---|---|
| Скорость чтения, Мбайт/с | 545 МБ/с |
| Форм-фактор | M.2 |
| Интерфейс | Serial ATA III |
| Емкость, ГБ | 480GB |
| Энергопотребление при чтении, Вт | 2,8 Вт |
| Энергопотребление при записи, Вт | 2,8 Вт |
| Среднее время наработки на отказ, ч. | 1000000 ч |
| Гарантия, мес. | 12 |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1

