Жесткий диск Western Digital Red Pro WD4005FFBX 4TB 3.5" 7200 RPM 256MB SATA-III - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Компьютеры, моноблоки, рабочие станции / Western Digital / Western Digital Комплектующие для компьютера / Western Digital HDD 3,5"


при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Тип | HDD |
|---|---|
| Скорость вращения, об/мин | 7200 RPM |
| Скорость записи, Мбайт/с | 750 MB/s |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейс | Serial ATA III |
| Емкость, ГБ | 4TB |
| Кэш, MB | 256 MB |
| Энергопотребление при чтении, Вт | 7,2 Вт |
| Энергопотребление при записи, Вт | 0,625 Вт |
| Среднее время наработки на отказ, ч. | 2000000 h |
| Гарантия, мес. | 12 |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1

