Жёсткий диск Western Digital WD10JUCT - описание
Western Digital AV-25 Mobile. Размер жесткого диска: 2.5", Емкость жесткого диска: 1000 GB, Скорость вращения шпинделя: 5400 RPMВсе характеристики
Ritm-IT / Компьютеры, моноблоки, рабочие станции / Western Digital / Western Digital Комплектующие для компьютера / Western Digital HDD 2,5"




при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
по запросу
— Курьером:
по запросу
Регионы РФ:
— Курьером:
по запросу
— ТК:
по запросу
| Тип | HDD |
|---|---|
| Скорость вращения, об/мин | 5400 RPM |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | Serial ATA II |
| Емкость, ГБ | 1000GB |
| Кэш, MB | 16 MB |
| Энергопотребление при чтении, Вт | 1,4 W |
| Энергопотребление при записи, Вт | 1,4 W |
| Энергопотребление на холостом ходу, Вт | 0,59 W |
| Энергопотребление в режиме ожидания/сна, Вт | 0,18 W |
| Режим работы 24/7 | да |
| Среднее время наработки на отказ, ч. | 1000000 ч |
| Гарантия, мес. | 12 |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1

