Жесткий диск TOSHIBA HDWT840UZSVA/HDKPB08Z0A01S S300 Surveillance 4ТБ 3,5 - описание
Toshiba S300 Surveillance. Размер жесткого диска: 3.5", Емкость жесткого диска: 4000 GB, Скорость вращения шпинделя: 5400 RPMВсе характеристики
Ritm-IT / Компьютеры, моноблоки, рабочие станции / Toshiba / Toshiba Комплектующие для компьютера / Toshiba HDD 3,5"










при оплате сегодня (31.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Тип | HDD |
|---|---|
| Скорость вращения, об/мин | 5400 RPM |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейс | Serial ATA III |
| Емкость, ГБ | 4000 GB |
| Кэш, MB | 256 MB |
| Энергопотребление при чтении, Вт | 7,88 W |
| Энергопотребление при записи, Вт | 7,88 W |
| Энергопотребление на холостом ходу, Вт | 5,59 W |
| Режим работы 24/7 | да |
| Среднее время наработки на отказ, ч. | 1000000 h |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Комплектующие для | Система видеонаблюдения |
| Скорость передачи данных интерфейса жесткого диска | 6 Gbit/s |
| Среднее время ожидания | 5,56 ms |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
