Моноблок Teclast M24 Air 23.8" Full HD i7 12700 (2.1) 16Gb SSD512Gb UHDG 770 Windows 11 Pro GbitEth WiFi BT 120W клавиатура мышь Cam черный 1920x1080 - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Компьютеры, моноблоки, рабочие станции / TECLAST / TECLAST Компьютеры / TECLAST Моноблок
















при оплате сегодня (26.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
по запросу
— Курьером:
по запросу
Регионы РФ:
— Курьером:
по запросу
— ТК:
по запросу
| Тип | Моноблок |
|---|---|
| Модель | M24 Air |
| Количество процессоров | 1 |
| ОЗУ, объем, ГБ | 16 |
| Встроенный Wi-Fi | ДА |
| Основной цвет корпуса | черный |
| Диагональ экрана, " | 23.8 |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Объем SSD, ГБ | 512 |
| Тип кабельной сети (разъем RJ-45) | Gigabit Ethernet |
| Web-камера | ДА |
| Контраст к 1 | 1200 |
| Яркость экрана, кд/м2 | 250 |
| Время отклика, мс | 14 |
| ОЗУ, форм-фактор | SO-DIMM |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
| Стандарт Bluetooth | v4.2 |
| Разрешение Web-камеры, Мп | 2 |
| Встроенный микрофон | ДА |
| Разъемов D-Sub | 1 |
| Разъемов HDMI | 1 |
| Тип блока питания | внешний |
| Разъем для микрофона | 1 |
| Тип матрицы | IPS |
| Разъем наушники/микрофон | 1 |
| Разрешение матрицы экрана | Full HD |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Оперативная память | DDR4 16ГБ |
| Процессор, семейство | Core i7 |
| GPU, модель | UHD Graphics 770 |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics 770 |
| Процессор | Intel Core i7 12700 2.1ГГц |
| Процессор, частота (в режиме turbo), ГГц | 4.9 |
| Количество ядер процессора | 12-ядерный |
| Количество высокопроизводительных ядер | 8 |
| Количество потоков | 20 |
| Количество энергоэффективных ядер | 4 |
| Форм-фактор SSD | M.2 2280 |
| Интерфейс SSD | SATA |
| Возможность апгрейда HDD/SSD | ДА |
| Описание возможностей апгрейда | 1 x 2.5" SATA SSD или HDD |
| Количество разъемов накопителей, шт | 2 |
| Количество свободных разъемов накопителей, шт | 1 |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Количество микрофонов | 2 |
| Наличие динамиков | ДА |
| Встроенные динамики | 2х3 Вт |
| Разъемов USB 2.0 | 4 |
| Разъемов USB 3.0 | 2 |
| Блок питания, Вт | 120 |
| Размеры корпуса | 543x470x55мм |
| Вес товара, кг | 4.6 |
| Возможность апгрейда | ДА |
| Оперативная память в комплекте | ДА |
| SSD/HDD в комплекте | ДА |
| Процессор в комплекте | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ, м | 0.6x0.195x0.39 |
| Вес упаковки (ед), кг | 5.7 |
| Объем упаковки (ед), м3 | 0.04563 |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Количество слотов под модули памяти | 1 |
| Общее количество портов USB Type-A, шт | 6 |
| Мак. скорость передачи данных (Type-A), Гбит/с | 5 |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | матовое |
| Тип веб-камеры | выдвижная |
| Операционная система компьютера | Windows 11 Pro |
| Расположение веб-камеры | над монитором |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
