Rombica Argo [PCAI-0023] Black 23.8" {FHD i3-10110U/8Gb/512Gb SSD/DVDRW/DOS/k+m} - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Компьютеры, моноблоки, рабочие станции / Rombica / Rombica Компьютеры, Ноутбуки, Планшеты / Моноблоки Rombica
![Rombica Argo [PCAI-0023] Black 23.8 Rombica Argo [PCAI-0023] Black 23.8](/image/catalog/491463/min/513408.jpg)
![Rombica Argo [PCAI-0023] Black 23.8 Rombica Argo [PCAI-0023] Black 23.8](/image/catalog/491463/min/513409.jpg)
при оплате сегодня (25.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
по запросу
— Курьером:
по запросу
Регионы РФ:
— Курьером:
по запросу
— ТК:
по запросу
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | Без ОС |
|---|---|
| Производитель | Rombica |
| Модель | PCAI-0023i310110U851224MP2WMK |
| Тип оборудования | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Описание расцветки | Черный |
| Позиционирование | Для офисных задач |
| Операционная система | Dos |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Комплект поставки | устройство, блок питания, клавиатура, мышь, инструкция по эксплуатации |
| Процессор | Intel Core i3 |
| Модель процессора | 10110U |
| Частота (ГГц) | 2.1 |
| Размер L2 кэша (МБ) | 1 |
| Размер L3 кэша (МБ) | 4 |
| Количество ядер | 2 |
| Тип видео | Встроенная |
| Видео | Intel UHD Graphics 620 |
| Встроенные динамики | Есть |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Чипсет | Intel |
| Оперативная память (МБ) | 8192 |
| Тип памяти | DDR-IV |
| Кол-во слотов (шт) | 2 |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Объем жесткого диска SSD (ГБ) | 512 |
| Интерфейс накопителя | M.2 |
| WEB-камера | Есть |
| Диагональ (дюймов) | 23.8 |
| Поверхность | Матовая |
| Разрешение | 1920 х 1080 |
| Тип | Не сенсорный |
| Подсветка | LED |
| Коммуникации | LAN (RJ45), Wi-Fi, Bluetooth |
| LAN (RJ45) | Есть |
| Сеть моноблока | 10/100/1000 Мбит/сек |
| Wi-Fi | Есть |
| Поддерживаемые стандарты WiFi | 802.11ac |
| Bluetooth | Есть |
| Версия Bluetooth | 4.2 |
| Инфракрасный порт | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Тип поддерживаемых карт памяти | Нет |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.1 | 2 |
| D-Sub | Нет |
| mini D-Sub | Нет |
| HDMI | Есть |
| DisplayPort | Нет |
| S/PDIF (Оптический) | Нет |
| TV-тюнер | Нет |
| Другие порты ввода/вывода | Нет |
| Блок питания | внешний |
| Мощность блока питания | 90 Вт |
| Крепление к стене | Нет |
| VESA | нет |
| Размеры | 541,64 x 470 x 185 мм |
| ширина(см) | 15 |
| manufacturerCountry | Китай |
| описание | Моноблок Argo 23,8" от компании Rombica |
| длина(см) | 60 |
| высота(см) | 47 |
| масса(кг) | 5 |
| сайт производителя | http://rombica.ru |
| гарантия | 1 год |
| GTIN | 08886482517517 |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
