CORE_I5-12400T_1.8G_6C_12T/16GB_8+8_DDR4_3200_SODIMMI_8+8_DDR4_3200_SODIMMINTEGRATED_GRAPHICS_W11H_SL - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Компьютеры, моноблоки, рабочие станции / Lenovo / Lenovo Персональные компьютеры / Lenovo Компактные ПК
при оплате сегодня (25.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
по запросу
— Курьером:
по запросу
Регионы РФ:
— Курьером:
по запросу
— ТК:
по запросу
| Серия | IdeaCentre |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-12400T 1.80GHz (Up to 4.2GHz) Hexa |
| Оперативная память, ГБ | 8GB |
| Жесткий диск, ГБ | 512GB SSD |
| Графика интегрированная | Intel UHD Graphics 730 |
| Чипсет | Intel Q670 |
| Wi-Fi | WiFi |
| Bluetooth | BT5.1 |
| Card reader | noCR |
| ОС | W11H SL Rus |
| Гарантия | 1Y |
| Цвет | GREY |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1

