HP 24-cb1014nh [6M806EA] Black 23.8" {FHD i7-1255U/16Gb/512Gb SSD/W11Pro /k+m} - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Компьютеры, моноблоки, рабочие станции / HP / HP Компьютеры, Ноутбуки, Планшеты / Моноблоки HP
![HP 24-cb1014nh [6M806EA] Black 23.8 HP 24-cb1014nh [6M806EA] Black 23.8](/image/catalog/496450/min/529693.jpg)
![HP 24-cb1014nh [6M806EA] Black 23.8 HP 24-cb1014nh [6M806EA] Black 23.8](/image/catalog/496450/min/529694.jpg)
при оплате сегодня (26.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
по запросу
— Курьером:
по запросу
Регионы РФ:
— Курьером:
по запросу
— ТК:
по запросу
| Производитель | HP |
|---|---|
| Модель | 24-cb1014nh (6M806EA) |
| Тип оборудования | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Описание расцветки | Черный |
| Позиционирование | Для офисных задач |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Комплект поставки | клавиатура, мышь |
| Процессор | Intel Core i7 |
| Модель процессора | 1255U |
| Частота (ГГц) | 1,7 |
| Размер L2 кэша (МБ) | 9 |
| Размер L3 кэша (МБ) | 12 |
| Количество ядер | 10 |
| Тип видео | Встроенная |
| Видео | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| Встроенные динамики | Есть |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Чипсет | SOC |
| Оперативная память (МБ) | 16384 |
| Тип памяти | DDR-IV |
| Кол-во слотов (шт) | 2 |
| Оптический привод | Нет |
| Объем жесткого диска SSD (ГБ) | 512 |
| Интерфейс накопителя | M.2 |
| WEB-камера | Есть |
| Диагональ (дюймов) | 23.8 |
| Поверхность | Матовая |
| Разрешение | 1920 х 1080 |
| Тип | Не сенсорный |
| Подсветка | LED |
| Коммуникации | LAN (RJ45), Wi-Fi, Bluetooth |
| LAN (RJ45) | Есть |
| Сеть моноблока | 10/100/1000 Мбит/сек |
| Wi-Fi | Есть |
| Поддерживаемые стандарты WiFi | 802.11ac |
| Bluetooth | Есть |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Инфракрасный порт | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Тип поддерживаемых карт памяти | Нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 | 2 |
| D-Sub | Нет |
| mini D-Sub | Нет |
| HDMI | Есть |
| DisplayPort | Нет |
| S/PDIF (Оптический) | Нет |
| TV-тюнер | Нет |
| Другие порты ввода/вывода | комбинированный разъем для наушников / микрофона (3,5 мм) |
| Блок питания | Внешний |
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Крепление к стене | Нет |
| VESA | нет |
| Размеры | 540.6 x 419 x 183.7 мм |
| Вес | 5.37 |
| ширина(см) | 27 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| описание | Моноблок 6M806EA от компании HP. |
| длина(см) | 64 |
| высота(см) | 52 |
| масса(кг) | 8 |
| сайт производителя | http://www8.hp.com |
| гарантия | 1 год |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1

