Моноблок HP 200 G4 21.5" Full HD i5 1235U (1.3) 8Gb SSD512Gb Iris Xe DVDRW CR FreeDOS GbitEth WiFi BT 65W клавиатура мышь Cam черный 1920x1080 - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Компьютеры, моноблоки, рабочие станции / HP / HP Компьютеры / HP Моноблок




при оплате сегодня (25.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Порты USB 3.2 Gen 1 (Type-A) | 2 |
|---|---|
| Процессор, семейство | Core i5 |
| Количество процессоров | 1 |
| ОЗУ, объем, ГБ | 8 |
| Модель | 200 G4 |
| Количество HDD | 1 |
| Тип ODD | DVD-RW |
| Встроенный Wi-Fi | ДА |
| Клавиатура в комплекте | ДА |
| Мышь в комплекте | ДА |
| Диагональ экрана, " | 21.5 |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Объем SSD, ГБ | 512 |
| Тип кабельной сети (разъем RJ-45) | Gigabit Ethernet |
| Web-камера | ДА |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
| Встроенный микрофон | ДА |
| Количество ядер процессора | 10-ядерный |
| Тип клавиатуры | проводная |
| Разрешение матрицы экрана | Full HD |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Процессор | Intel Core i5 1235U 1.3ГГц |
| Оперативная память | DDR4 8ГБ 3200МГц |
| Количество потоков | 12 |
| Количество высокопроизводительных ядер | 2 |
| Количество энергоэффективных ядер | 8 |
| Размеры корпуса | 490.3x380.7x204.5мм |
| Основной цвет корпуса | черный |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ, м | 0.59x0.245x0.47 |
| Вес упаковки (ед), кг | 10.2 |
| Объем упаковки (ед), м3 | 0.0679385 |
| Яркость экрана, кд/м2 | 250 |
| Контраст к 1 | 1000 |
| Время отклика, мс | 14 |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления, Гц | 60 |
| Цветовой охват NTSC, % | 45 |
| Покрытие экрана | матовое |
| Процессор, частота (в режиме turbo), ГГц | 4.4 |
| ОЗУ, форм-фактор | SO-DIMM |
| Максимальный объем оперативной памяти, ГБ | 32 |
| Возможность апгрейда оперативной памяти | ДА |
| Количество слотов под модули памяти | 2 |
| Количество свободных слотов оперативной памяти, шт | 1 |
| GPU, модель | Iris Xe |
| Видеокарта | Intel Iris Xe |
| Форм-фактор SSD | M.2 2280 |
| Интерфейс SSD | PCI-E |
| Форм-фактор второго разъема накопителя | 3.5" |
| Интерфейс второго разъема накопителя | SATA |
| Возможность апгрейда HDD/SSD | ДА |
| Описание возможностей апгрейда | 1 x 3.5" |
| Количество разъемов накопителей, шт | 2 |
| Количество свободных разъемов накопителей, шт | 1 |
| Поддержка NVMe | ДА |
| Встроенный кард-ридер | ДА |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Стандарт Bluetooth | v4.2 |
| Разрешение Web-камеры, Мп | 5 |
| Тип веб-камеры | выдвижная |
| Количество микрофонов | 2 |
| Наличие динамиков | ДА |
| Встроенные динамики | 2х2 Вт |
| Разъемов USB 2.0 | 2 |
| Общее количество портов USB Type-A, шт | 4 |
| Мак. скорость передачи данных (Type-A), Гбит/с | 5 |
| Разъемов HDMI | 1 |
| Версия разъемов HDMI | 1.4 |
| Тип блока питания | внешний |
| Блок питания, Вт | 65 |
| Вес товара, кг | 5.7 |
| Оптический привод | ДА |
| Оперативная память в комплекте | ДА |
| SSD/HDD в комплекте | ДА |
| Процессор в комплекте | ДА |
| Операционная система | FreeDOS |
| Операционная система компьютера | FreeDOS |
| Тип | Моноблок |
| Поддержка карт памяти | SD |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1

