Digma Pro Unity [DM27P5-ADXW03] Grey 27" {FHD i5-1335U/16GB/512GB SSD/W11Pro/kb/m} - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Компьютеры, моноблоки, рабочие станции / Digma / Digma Компьютеры, Ноутбуки, Планшеты / Моноблоки Digma
![Digma Pro Unity [DM27P5-ADXW03] Grey 27 Digma Pro Unity [DM27P5-ADXW03] Grey 27](/image/catalog/552733/min/734670.jpg)
![Digma Pro Unity [DM27P5-ADXW03] Grey 27 Digma Pro Unity [DM27P5-ADXW03] Grey 27](/image/catalog/552733/min/951289.jpg)
![Digma Pro Unity [DM27P5-ADXW03] Grey 27 Digma Pro Unity [DM27P5-ADXW03] Grey 27](/image/catalog/552733/min/951290.jpg)
![Digma Pro Unity [DM27P5-ADXW03] Grey 27 Digma Pro Unity [DM27P5-ADXW03] Grey 27](/image/catalog/552733/min/951291.jpg)
![Digma Pro Unity [DM27P5-ADXW03] Grey 27 Digma Pro Unity [DM27P5-ADXW03] Grey 27](/image/catalog/552733/min/951292.jpg)
![Digma Pro Unity [DM27P5-ADXW03] Grey 27 Digma Pro Unity [DM27P5-ADXW03] Grey 27](/image/catalog/552733/min/951293.jpg)
![Digma Pro Unity [DM27P5-ADXW03] Grey 27 Digma Pro Unity [DM27P5-ADXW03] Grey 27](/image/catalog/552733/min/951294.jpg)
![Digma Pro Unity [DM27P5-ADXW03] Grey 27 Digma Pro Unity [DM27P5-ADXW03] Grey 27](/image/catalog/552733/min/951295.jpg)
![Digma Pro Unity [DM27P5-ADXW03] Grey 27 Digma Pro Unity [DM27P5-ADXW03] Grey 27](/image/catalog/552733/min/951296.jpg)
![Digma Pro Unity [DM27P5-ADXW03] Grey 27 Digma Pro Unity [DM27P5-ADXW03] Grey 27](/image/catalog/552733/min/951297.jpg)
![Digma Pro Unity [DM27P5-ADXW03] Grey 27 Digma Pro Unity [DM27P5-ADXW03] Grey 27](/image/catalog/552733/min/951298.jpg)
![Digma Pro Unity [DM27P5-ADXW03] Grey 27 Digma Pro Unity [DM27P5-ADXW03] Grey 27](/image/catalog/552733/min/951299.jpg)
![Digma Pro Unity [DM27P5-ADXW03] Grey 27 Digma Pro Unity [DM27P5-ADXW03] Grey 27](/image/catalog/552733/min/951300.jpg)
![Digma Pro Unity [DM27P5-ADXW03] Grey 27 Digma Pro Unity [DM27P5-ADXW03] Grey 27](/image/catalog/552733/min/951301.jpg)
![Digma Pro Unity [DM27P5-ADXW03] Grey 27 Digma Pro Unity [DM27P5-ADXW03] Grey 27](/image/catalog/552733/min/951302.jpg)
![Digma Pro Unity [DM27P5-ADXW03] Grey 27 Digma Pro Unity [DM27P5-ADXW03] Grey 27](/image/catalog/552733/min/951303.jpg)
![Digma Pro Unity [DM27P5-ADXW03] Grey 27 Digma Pro Unity [DM27P5-ADXW03] Grey 27](/image/catalog/552733/min/951304.jpg)
![Digma Pro Unity [DM27P5-ADXW03] Grey 27 Digma Pro Unity [DM27P5-ADXW03] Grey 27](/image/catalog/552733/min/951305.jpg)
![Digma Pro Unity [DM27P5-ADXW03] Grey 27 Digma Pro Unity [DM27P5-ADXW03] Grey 27](/image/catalog/552733/min/951306.jpg)
![Digma Pro Unity [DM27P5-ADXW03] Grey 27 Digma Pro Unity [DM27P5-ADXW03] Grey 27](/image/catalog/552733/min/951307.jpg)
![Digma Pro Unity [DM27P5-ADXW03] Grey 27 Digma Pro Unity [DM27P5-ADXW03] Grey 27](/image/catalog/552733/min/951308.jpg)
![Digma Pro Unity [DM27P5-ADXW03] Grey 27 Digma Pro Unity [DM27P5-ADXW03] Grey 27](/image/catalog/552733/min/951309.jpg)
![Digma Pro Unity [DM27P5-ADXW03] Grey 27 Digma Pro Unity [DM27P5-ADXW03] Grey 27](/image/catalog/552733/min/951310.jpg)
![Digma Pro Unity [DM27P5-ADXW03] Grey 27 Digma Pro Unity [DM27P5-ADXW03] Grey 27](/image/catalog/552733/min/951311.jpg)
![Digma Pro Unity [DM27P5-ADXW03] Grey 27 Digma Pro Unity [DM27P5-ADXW03] Grey 27](/image/catalog/552733/min/951312.jpg)
при оплате сегодня (27.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | - |
|---|---|
| Производитель | DIGMA |
| Серия | PRO |
| Модель | DM27P5-ADXW03 |
| Тип оборудования | Моноблок |
| Цвет | Серый |
| Описание расцветки | - |
| Позиционирование | Для офисных задач |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Материал корпуса | пластик |
| Комплект поставки | Клавиатура, мышь |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Модель процессора | 1335U |
| Частота (ГГц) | 1,3 |
| Максимальная частота процессора, ГГц | 4.6 |
| Размер L2 кэша (МБ) | 9.5 |
| Размер L3 кэша (МБ) | 12 |
| Количество ядер | 10 |
| Чипсет | SOC |
| Тип видео | Встроенная |
| Видео | Intel Iris Xe Graphics |
| Встроенные динамики | Есть |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Оперативная память (МБ) | 16384 |
| Тип памяти | DDR-IV |
| Кол-во слотов (шт) | 2 |
| Оптический привод | Нет |
| Объем жесткого диска SSD (ГБ) | 512 |
| Интерфейс накопителя | PCI-Express |
| WEB-камера | Есть |
| Разрешение Web-камеры | 2 Мп |
| Диагональ (дюймов) | 27 |
| Яркость экрана | - |
| Контрастность | - |
| Разрешение | 1920 х 1080 |
| Время отклика | - |
| Угол обзора | - |
| Тип матрицы | VA |
| Поверхность | Матовая |
| Подсветка | LED |
| Тип | Не сенсорный |
| Коммуникации | LAN (RJ45), Wi-Fi, Bluetooth |
| LAN (RJ45) | Есть |
| Сеть моноблока | 10/100/1000 Мбит/сек |
| Wi-Fi | Есть |
| Поддерживаемые стандарты WiFi | 802.11ax |
| Bluetooth | Есть |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Инфракрасный порт | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Тип поддерживаемых карт памяти | - |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 | 5 |
| USB-C 3.2 | 1 |
| D-Sub | Нет |
| mini D-Sub | Нет |
| HDMI | Есть |
| Разъем для наушников/микрофона | Есть |
| DisplayPort | Есть |
| S/PDIF (Оптический) | Нет |
| TV-тюнер | Нет |
| Другие порты ввода/вывода | Нет |
| Безопасность | - |
| Блок питания | Внешний |
| Мощность блока питания | 90 Вт |
| Крепление к стене | Возможно |
| VESA | 100 х 100 |
| Размеры | 614 х 436 х 288 мм |
| Вес | 7.17 кг |
| Размеры упаковки | - |
| Вес брутто | - |
| Страна производства | - |
| Горячая линия производителя | - |
| Прочее | - |
| Дополнительная информация | - |
| масса(кг) | 11.1 |
| сайт производителя | http://digma.ru |
| гарантия | 1 год |
| ширина(см) | 18 |
| длина(см) | 69 |
| manufacturerCountry | Китай |
| высота(см) | 55 |
| GTIN | 04630143157949 |
| описание | МоноблокDM27P5-ADXW03 от производителя Digma |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
