ASUS E1600WKAT-BD103X [90PT0391-M00B80] Black 15.6" {HD Touch Cel N4500/4Gb/SSD128Gb UHDG/W11Pro} - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Компьютеры, моноблоки, рабочие станции / ASUS / ASUS Компьютеры, Ноутбуки, Планшеты / Моноблоки ASUS
![ASUS E1600WKAT-BD103X [90PT0391-M00B80] Black 15.6 ASUS E1600WKAT-BD103X [90PT0391-M00B80] Black 15.6](/image/catalog/496131/min/530559.jpg)
![ASUS E1600WKAT-BD103X [90PT0391-M00B80] Black 15.6 ASUS E1600WKAT-BD103X [90PT0391-M00B80] Black 15.6](/image/catalog/496131/min/530560.jpg)
при оплате сегодня (25.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
по запросу
— Курьером:
по запросу
Регионы РФ:
— Курьером:
по запросу
— ТК:
по запросу
| Производитель | ASUS |
|---|---|
| ширина(см) | 12.5 |
| manufacturerCountry | Китай |
| длина(см) | 57 |
| высота(см) | 35 |
| масса(кг) | 10 |
| гарантия | 1 год |
| GTIN | 04711387231500 |
| Модель | E1600WKAT-BD103X (90PT0391-M00B80) |
| Описание расцветки | Черный |
| Позиционирование | Для офисных задач |
| Диагональ (дюймов) | 15.6 |
| Разрешение | 1366 х 768 |
| Тип | Сенсорный |
| Подсветка | LED |
| Поверхность | Матовая |
| Процессор | Intel Celeron |
| Модель процессора | N4500 |
| Частота (ГГц) | 1,1 |
| Количество ядер | 2 |
| Размер L2 кэша (МБ) | 1.5 |
| Размер L3 кэша (МБ) | 4 |
| Тип памяти | DDR-IV |
| Оперативная память (МБ) | 4096 |
| Кол-во слотов (шт) | 1 |
| Тип видео | Встроенная |
| Видео | Intel UHD Graphics |
| Объем жесткого диска SSD (ГБ) | 128 |
| Интерфейс накопителя | M.2 |
| Оптический привод | Нет |
| Поддержка карт памяти | Есть |
| Тип поддерживаемых карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| WEB-камера | Есть |
| Встроенные динамики | Есть |
| TV-тюнер | Нет |
| Встроенный микрофон | Есть |
| D-Sub | Нет |
| mini D-Sub | Нет |
| S/PDIF (Оптический) | Нет |
| HDMI | Есть |
| DisplayPort | Нет |
| Другие порты ввода/вывода | Нет |
| Коммуникации | LAN (RJ45), Wi-Fi, Bluetooth |
| LAN (RJ45) | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| Инфракрасный порт | Нет |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Цвет | Черный |
| Размеры | 36.6 x 24.7 x 3.7 ~ 15.0 см |
| Вес | 2,24 кг |
| Вес брутто | - |
| Размеры упаковки | - |
| Блок питания | Внешний |
| Крепление к стене | Нет |
| Горячая линия производителя | - |
| Чипсет | SOC |
| Безопасность | - |
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | - |
| VESA | нет |
| Поддерживаемые стандарты WiFi | 802.11ac |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Материал корпуса | пластик |
| Сеть моноблока | 10/100/1000 Мбит/сек |
| USB 3.2 | 4 |
| USB-C 3.2 | 1 |
| Тип оборудования | Моноблок |
| описание | Моноблок E1600WKAT-BD103X от компании Asus. |
| сайт производителя | http://www.asus.com/ |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1

