Сервер HP ProLiant DL360 Gen10 - описание
| Платформа | HPE Proliant DL360 Gen10 |
| Процессор | Intel Xeon Silver 4114 (2.2GHz/10-core/85W) (1 шт.) |
| Оперативная память | 16GB 2Rx8 PC4-2666V-R (1 шт.) |
| RAID-контроллер | P408i-a (2GB/RAID 0/1/10/5/50/6/60) |
| Жёсткие диски | 300GB SAS 10K SFF (2 шт.) |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Управление системой | HPE iLO 5 Advanced 3yr Support (активируется заказчиком) |
| Сетевые интерфейсы | 4x1Gb Ethernet + выделенный порт для iLO |
| Рельсы | Easy Install Rail Kit |
| Блоки питания | 500W Flex Slot Platinum Hot Plug Low Halogen (1 шт.) |
| Гарантия | 3 года с обслуживанием на месте эксплуатации, реакция на следующий рабочий день. |










