Сервисный маршрутизатор с 6 настраиваемыми портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP D-Link DSA-2108S/A1A - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Маршрутизаторы / D-Link / D-Link Сетевое оборудование, модемы / D-Link Интернет маршрутизаторы




















при оплате сегодня (18.04.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Производитель | D-Link |
|---|---|
| Модель | DSA-2108S/A1A |
| Тип оборудования | Маршрутизатор |
| LAN порты | 6 x RJ-45 |
| Максимальная скорость LAN (Мб/с) | 1000 |
| Протоколы Ethernet | - |
| Встроенная точка доступа | Без точки доступа Wi-Fi |
| Стандарты беспроводной связи | Нет |
| Поддержка IPv6 | Да |
| USB порты | Есть |
| Поддержка USB-носителей информации | Да |
| Разъем для SIM-карты | Нет |
| Поддержка принтеров | Нет |
| Поддержка IPTV | Нет |
| Поддержка VoIP | Нет |
| Поддержка Dual WAN | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Powerline подключение | Нет |
| Автоопределение MDI/X | Есть |
| Поддержка MIMO | Нет |
| Процессор | Intel Celeron 3865U (1,8 ГГц, двухъядерный) |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ, DDR3 |
| Радиус действия | - |
| Радиус действия внутри помещения | - |
| Радиус действия вне помещения | - |
| Антенна | Нет |
| Коннектор (для внешней антенны) | Нет |
| Поддержка Telnet | Есть |
| Поддержка SNMP | Да |
| Межсетевой экран (Firewall) | Нет |
| Поддержка NAT | Нет |
| DHCP сервер | Есть |
| Демилитаризованная зона (DMZ) | Нет |
| Количество VPN туннелей | - |
| Защищенные VPN-протоколы | - |
| Поддержка Multiple SSID | Нет |
| QoS | Нет |
| Протоколы авторизации (Защита сети) | - |
| Рабочая температура | 0 ~ 45 °C |
| Температура хранения | от -20 °C до 70 °C |
| Влажность при эксплуатации | от 0 до 95% без конденсата |
| Влажность при хранении | от 0% до 95% (без конденсата) |
| Блок питания | Встроенный |
| Питание | От сети |
| Выходная мощность, беспроводные сети | - |
| Потребление энергии | - |
| Поддерживаемые операционные системы | Windows, Linux |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Габариты | 430 х 265 х 44 мм |
| Вес (грамм) | - |
| Индикаторы | Да |
| Кнопки | Да |
| Возможность монтажа в шкаф 19" | Нет |
| Крепление к стене | Нет |
| Комплект поставки | Кабель питания |
| Скачивание файлов без использования компьютера | - |
| Поддержка Full Duplex | Нет |
| Автоопределение скорости порта | Есть |
| Поддержка VLAN | Есть |
| Поддержка IGMP (Multicast) | Да |
| Поддержка WMM (Wi-Fi Multimedia) | Нет |
| Протоколы маршрутизации | - |
| Безопасность | - |
| Резервная линия Интернет-канала | Нет |
| Поддержка резервирования линий | Нет |
| Наличие консольного порта | Есть |
| Порты расширения | Нет |
| Дополнительные модули | Нет |
| Факс | Нет |
| Разъемы, VoIP | Нет |
| Порты FXS и FXO | Нет |
| Получение IP-адреса | - |
| VAD (Voice Activity Detection) | Нет |
| Соответствие стандартам | - |
| Эхоподавление | Нет |
| Кодирование речи | Нет |
| Обработка вызовов | Нет |
| Поддержка SIP (Session Initiation Protocol) | Нет |
| Дополнительная информация | Комбинированные порты WAN/LAN |
| ширина(см) | 28 |
| описание | Маршрутизатор DSA-2108S/A1A от компании D-Link. |
| длина(см) | 45 |
| высота(см) | 7 |
| масса(кг) | 2.5 |
| сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| гарантия | 1 год |
| GTIN | 00790069286759 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| Маршрутизация | DLNA, NAT, SPI, Динамическая маршрутизация, Статическая маршрутизация, DHCP сервер |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
| Поддержка 3G/4G модемов | Да |
| Управление | Веб-интерфейс |
| Количество одновременно работающих диапазонов | 1 |
| Многопотоковая передача данных | Нет |
| Количество USB портов | 2 |
| Стандарт Wi-Fi | Нет |
| Работа от сети 3G/4G | Да |
| Для геймеров | Нет |
| Вид модема | 4G (LTE), 3G, Маршрутизатор |
| 5G | Нет |
| 4G (LTE) | Да |
| 3G | Да |
| Коммутатор | Нет |
| Маршрутизатор | Да |
| Внешняя | Нет |
| Внутренняя | Нет |
| Направленная | Нет |
| Ненаправленная | Нет |
| DLNA | Да |
| NAT | Да |
| SPI | Да |
| Динамическая маршрутизация | Да |
| Поддержка Dynamic DNS | Нет |
| Поддержка VPN Pass-through | Нет |
| Статическая маршрутизация | Да |
| Вертикальная | Нет |
| Горизонтальная | Нет |
| Круговая | Нет |
| Поддержка технологий | FireWall |
| ADSL2/2+ | Нет |
| FireWall | Да |
| IPTV | Нет |
| Mesh | Нет |
| PoE | Нет |
| VDSL | Нет |
| Wake-on-LAN | Нет |
| Функционал роутера | Поддержка USB-модемов, Фильтрация по IP-адресам, Фильтрация по MAC-адресам |
| Балансировка нагрузки | Нет |
| Интернет-фильтр | Нет |
| Медиа-сервер | Нет |
| Одновременная работа в двух диапазонах | Нет |
| Отправка/прием СМС | Нет |
| Поддержка USB-модемов | Да |
| Принт-сервер | Нет |
| Режим моста | Нет |
| Фильтрация по IP-адресам | Да |
| Фильтрация по MAC-адресам | Да |
| Фильтрация по TCP/UDP | Нет |
| Фильтрация по URL-адресам | Нет |
| Функции и протоколы | DDNS, DHCP, DNS |
| BGP | Нет |
| DDNS | Да |
| DHCP | Да |
| DLNA. | Нет |
| DMZ | Нет |
| DNS | Да |
| DNS Proxy | Нет |
| FTP | Нет |
| HTTP | Нет |
| NETIP | Нет |
| NTP | Нет |
| ONVIF | Нет |
| OSPF | Нет |
| P2P | Нет |
| Port Trigger | Нет |
| RIP | Нет |
| RTSP | Нет |
| SMTP | Нет |
| SNMP | Нет |
| TCP/IP | Нет |
| Telnet | Нет |
| UDP | Нет |
| UPnP | Нет |
| UTP | Нет |
| Virtual Server | Нет |
| Zigbee | Нет |
| IKEv2 | Нет |
| IPSec клиент | Нет |
| IPSec сервер | Нет |
| IPSec транзит | Нет |
| L2TP клиент | Нет |
| L2TP транзит | Нет |
| OpenVPN клиент | Нет |
| OpenVPN сервер | Нет |
| PPPoE клиент | Нет |
| PPTP клиент | Нет |
| PPTP сервер | Нет |
| PPTP транзит | Нет |
| SSTP клиент | Нет |
| SSTP сервер | Нет |
| VPN Endpoint | Нет |
| VPN pass through | Нет |
| WireGuard | Нет |
| WireGuard клиент | Нет |
| WireGuard сервер | Нет |
| Zerotier | Нет |
| Интерфейсы | USB, Ethernet, VGA |
| 2.5 мм | Нет |
| 3.5 мм | Нет |
| 3.5 мм x2 | Нет |
| 4.4 мм | Нет |
| 6.3 мм | Нет |
| Lightning | Нет |
| USB Type-C | Нет |
| USB | Да |
| USB Type-B | Нет |
| miniUSB | Нет |
| microUSB | Нет |
| HDMI | Нет |
| miniHDMI | Нет |
| microHDMI | Нет |
| DC | Нет |
| Ethernet | Да |
| FXS | Нет |
| QD | Нет |
| RCA | Нет |
| RJ9 | Нет |
| TS9 | Нет |
| F | Нет |
| SMA | Нет |
| VGA | Да |
| Слот для SIM-карты | Нет |
| Стандарты связи | 4G (LTE)., 3G., 2G |
| 5G. | Нет |
| 4G (LTE). | Да |
| 3G. | Да |
| 2G | Да |
| 6 ГГц | Нет |
| 5 ГГц | Нет |
| 2.4 ГГц | Нет |
| Тип IP-адреса | Динамический IP, Статический IP |
| Динамический IP | Да |
| Статический IP | Да |
| Тип WAN-соединения | L2TP, PPTP, Динамический IP., Статический IP. |
| IPoE | Нет |
| L2TP | Да |
| PPPoE | Нет |
| PPTP | Да |
| Динамический IP. | Да |
| Статический IP. | Да |
| 802.1X | Нет |
| DMZ. | Нет |
| OWE | Нет |
| SPI. | Нет |
| WEP | Нет |
| WPA | Нет |
| WPA-PSK | Нет |
| WPA2 | Нет |
| WPA2-PSK | Нет |
| WPA3 | Нет |
| WPA3-Enterprise | Нет |
| WPA3-PSK | Нет |
| MicroSD-слот | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Монтируется в стойку | Нет |
| Переносной (MiFi) | Нет |
| Съемная антенна | Нет |
| Уличный | Нет |
| Питание | От сети 220 |
| От сети 220 | Да |
| Через Ethernet | Нет |
| Через USB | Нет |
| Через гнездо прикуривателя | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Объем Flash памяти (МБ) | 64 |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1

