Стабилизатор напряжения серии HOME 2 кВА IEK Iek IVS20-1-02000 (СНР1-0-2) - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Силовая техника / IEK / IEK Силовая техника / IEK Стабилизаторы напряжения
при оплате сегодня (25.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
по запросу
— Курьером:
по запросу
Регионы РФ:
— Курьером:
по запросу
— ТК:
по запросу
| Производитель | IEK |
|---|---|
| Модель | IVS20-1-02000 |
| Подключение к UPS | Нет |
| Встроенная защита | Есть |
| Наличие индивидуальных выключателей | Нет |
| Номинальное напряжение / частота | 220В |
| Входное напряжение | 140-270 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальный входной ток | 9 А |
| Расположение розеток | Тыловое |
| Возможность крепежа на стену | Нет |
| Органайзер для укладки проводов | Нет |
| Индикаторы | Есть |
| Размеры | 162 х 204 х 287 мм |
| Вес (грамм) | 5700 |
| Дополнительная информация | 2000 ВА |
| Предохранители | Есть |
| Защита от перегрузок | Есть |
| Защита от короткого замыкания | Есть |
| Защита от повышенного напряжения | Есть |
| Защитные шторки на розетках | Нет |
| КПД | 95% |
| ширина(см) | 20 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| описание | Стабилизатор IVS20-1-02000 от компании IEK |
| длина(см) | 34 |
| высота(см) | 23 |
| масса(кг) | 5.7 |
| сайт производителя | http://www.iek.ru/ |
| гарантия | 3 года |
| GTIN | 04606056198478 |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
