Huter DY8000LX-3 64/1/28 Электрогенератор { четырехтактный,6500Вт,380В/50Гц - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Силовая техника / Huter / Huter Силовая техника / Huter, Eurolux, Ресанта Генераторы,Блоки автоматики
при оплате сегодня (26.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
по запросу
— Курьером:
по запросу
Регионы РФ:
— Курьером:
по запросу
— ТК:
по запросу
| Производитель | Huter |
|---|---|
| Модель | DY8000LX-3 64/1/28 |
| Тип оборудования | Генератор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип электростанции | Туристическая |
| Номинальная выходная мощность (Вт) | 6500 Вт |
| Максимальная выходная мощность (Вт) | 8000 Вт |
| Max мощность, кВт | 7 |
| Число оборотов, об/мин | 3600 |
| Частота | 50 гц |
| Номинальный выходной ток (В) | 34 |
| Номинальное выходное напряжение (В) | 220В |
| Мощность максимальная при 220 В, кВт | 2.7 |
| Мощность номинальная при 220 В, кВт | 2.2 |
| Мощность номинальная при 380 В, кВт | 6.5 |
| Мощность максимальная при 380 В, кВт | 7 |
| Контроль напряжения | компаундный (традиционный) |
| Питание | Бензин |
| Напряжение, В | 220/380 |
| Выход 12V | нет |
| AVR (Automatic Voltage Regulation - авторегулятор напряжения) | Нет |
| Силовой разъём CEE 380V/16A | нет |
| Силовой разъём CEE 230V/32A | нет |
| Силовой разъём CEE 230V/16A | нет |
| Силовой разъём CEE 380V/32A | нет |
| Евро разъём Schuko 230V/16А | нет |
| Евро разъём Schuko 230V/10А | нет |
| Модель двигателя | Huter 420JF |
| Вид топлива | неэтилированный бензин марки АИ-92 |
| Емкость топливного бака, л | 25 л |
| Система запуска | Ручной стартер, электростартер |
| Система зажигания | Электронная |
| Тип масла двигателя | для четырехтактных двигателей |
| Охлаждение двигателя | Воздушное, принудительное |
| Объем масляного бака, л | 1.1 |
| Датчик масла | есть |
| Стартер | ручной стартер/электростартер |
| Счетчик моточасов | нет |
| Альтернатор | синхронный |
| Колеса и ручки | нет |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Уровень шума, Дб | 91 |
| Степень защиты | IP23 |
| Габариты, мм | 790х560х590 |
| Вес, кг | 74.8 |
| Управляющая автоматика | нет |
| Комплектация | Электрогенератор |
| Размеры упаковки | 690 х 540 х 550 |
| ширина(см) | 58 |
| manufacturerCountry | Китай |
| описание | ЭлектрогенераторDY8000LX-3 64/1/28 от компании Huter |
| длина(см) | 80 |
| высота(см) | 60 |
| масса(кг) | 98 |
| сайт производителя | http://www.huter.su/ |
| гарантия | 1 год |
| GTIN | 04606059017714 |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
