DLP INFOCUS INL146 - описание
Проектор лазерный INFOCUS INL146 DLP, Laser, WXGA, 3500 lm, 2 000 000:1, 1.19~1.54:1, HDMI x2, VGA in x1, RS232 x1, Audio in/out,USB-A x1, Composite video x1, Micro USB x1, 1х15w, 3,9 кг, белыйВсе характеристики













при оплате сегодня (30.06.2026):
Москва:
— Самовывоз:
по запросу
— Курьером:
по запросу
Регионы РФ:
— Курьером:
по запросу
— ТК:
по запросу
| Комплектация | Проектор, ИК-пульт ДУ, шнур питания, кабель VGA, руководство пользователя, крышка объектива |
|---|---|
| Технология проецирования | DLP |
| Естественное разрешение | 1280x800 |
| Яркость, люмен | 3500 |
| Коэффициент контрастности | 2000000:1 |
| Тип лампы | Laser |
| Расстояние проецирования, м | 1.2 ~ 7.7 |
| Проекционный экран по диагонали, м | 0.765 ~ 7.62 |
| Продолжительность работы лампы, ч | 30000 |
| Встроенные динамики | Да |
| Порты ввода/вывода | 2хVGA, Композитное видео, 2хHDMI, 2хАудио, RS-232, USB-A, micro USB |
| Вес, кг | 3,9000 |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).