Xerox WorkCentre 3025V/NI {A4 - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Принтеры / Xerox / Xerox Периферия, Офисное оборудование, UPS / Xerox - Копиры и многофункциональные устройства


при оплате сегодня (25.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Производитель | Xerox |
|---|---|
| Серия | WorkCentre |
| Модель | 3025V_NI |
| Тип оборудования | МФУ |
| описание | Лазерное монохромное многофункциональное устройство 3025V_NI от XEROX. |
| Цветная печать | Нет |
| Позиционирование | Печать документов |
| Тип печати | Светодиодная |
| Цвета, использованные в оформлении | белый |
| Процессор | 600 МГц |
| Объем памяти (Стандарт) (Мб) | 128 |
| Объём памяти (Максимум) (Мб) | 128 |
| ЖК-дисплей | Есть |
| Поддержка AirPrint | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Поддерживаемые типы карт | Нет |
| USB | Да |
| LPT | Нет |
| LAN | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Bluetooth | Нет |
| IEEE1394 | Нет |
| Другие интерфейсы | Нет |
| Емкость податчика бумаги (листов) | 151 |
| Емкость выходного лотка (листов) | 100 |
| Емкость многоцелевого лотка/лотка ручной подачи (листов) | 1 |
| Емкость податчика оригиналов (ADF) (листов) | 40 |
| ADF (податчик оригиналов) | Односторонний |
| Плотность оригиналов, подаваемых через ADF | 60 - 105 г/м2 |
| Плотность бумаги | 60 - 163 г/м2 |
| Максимальная плотность бумаги | 163 г/м2 |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Время прогрева | 30 с |
| Время выхода первой страницы (сек) | 8.5 |
| Система загрузки картриджей | 1 |
| Кол-во цветов картриджей | 1 |
| Разрешение ч/б печати | 1200x1200 dpi |
| Наличие двусторонней печати | Нет |
| Скорость печати (стр/мин (A4) | 20 |
| Максимальная скорость монохромной печати (стр/мин (A4) | 20 |
| Возможность печати на CD/DVD | Нет |
| Хост-печать | GDI |
| Прямая печать | Нет |
| Языки управления принтером | Нет |
| Ресурс аппарата (стр/месяц) | 15000 |
| Функции копирования | Есть |
| Первая копия | 10 |
| Разрешение копирования | 600x600 dpi |
| Двустороннее копирование | Нет |
| Режимы копирования | Одностороннее копирование |
| Макс. скорость ч/б копирования (стр/мин (A4) | 20 |
| Наличие слайд адаптера | Нет |
| Максимальный формат сканирования | A4 |
| Тип сканера | Планшетный/Протяжный |
| Разрешение сканирования | 600x600 dpi |
| Двустороннее сканирование | Нет |
| Технология сканирования | CIS |
| Формат файла сканирования | PDF, JPEG, TIFF |
| Глубина цвета (бит) | 24 |
| Градаций (bit) серого цвета | 256 |
| Функции сканера | Отправка изображения по e-mail |
| Сетевое сканирование | Есть |
| Факс | Да |
| Скорость передачи | 33.6 Кб/с |
| Автодозвон | Нет |
| Ускоренный набор | Нет |
| Отложенная передача | Нет |
| Наличие трубки | Нет |
| Тип расходных материалов | Картридж |
| Картридж черный | 106R02773, 106R03048 |
| Картридж цветной | Нет |
| Артикулы совместимых товаров | 1365981, 1359950, 1359957, 1377563 |
| Ресурс черного картриджа или контейнера с черными чернилами (стр) | 1500 |
| Ресурс черного эконом. к-жа (стр) | 3000 |
| Port Based Network Access Control | Нет |
| Питание | От сети |
| Блок питания | Встроенный |
| Потребляемая мощность | 313 |
| Защищенные VPN-протоколы | Нет |
| Сетевые протоколы | Есть |
| Уровень шума | 50 дБ(A) при печати, 26 дБ(A) в режиме ожидания |
| Размеры оригиналов | 216x297 мм |
| Поддержка ОС | Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Linux, MAC OS X |
| Габариты | 406х360х309мм |
| Рабочая температура | 10 ~ 32 °C |
| Опции (лотки для бумаги) | Нет |
| Опции (прочие) | Нет |
| Комплект поставки | Пробный картридж, кабель питания, кабель USB |
| ПО в комплекте | Нет |
| Интерфейсный USB-кабель | Входит в комплект поставки |
| Размеры упаковки | 50.08 x 46 x 45.44 см |
| Вес брутто (кг) | 11.3 |
| Горячая линия производителя | (495) 956-37-12 для звонков из Москвы, 8 (800) 700 88 82 для звонков из других городов России (звонок бесплатный), по будням с 8:00 до 19:00 (по московскому времени). E-mail: hotline.eurasia@xerox.com |
| ширина(см) | 46 |
| длина(см) | 45 |
| высота(см) | 50 |
| масса(кг) | 12 |
| сайт производителя | http://www.xerox.ru/ |
| гарантия | 1 год |
| GTIN | 00095205863154 |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | - |
| Применение | - |
| Версия USB | - |
| Скорость RJ-45 | - |
| Поддерживаемые стандарты WiFi | - |
| Версия Bluetooth | - |
| Печать на бумаге | - |
| Печать на открытке | - |
| Печать на карточках | - |
| Печать на конверте | - |
| Печать на наклейке | - |
| Печать на пленке | - |
| Технологии беспроводной печати | - |
| Встроенный сервер сетевой печати | - |
| Отправка изображения по e-mail | Нет |
| Поля | - |
| Макс. количество копий за цикл (шт) | - |
| Диапазон масштабирования | - |
| Скорость сканирования (стр/мин (A4) | - |
| Разрешение факса | - |
| Память факса (страниц) | - |
| С оригинальной СНПЧ | - |
| Контейнер для отработанного тонера | - |
| Прочее | - |
| Класс энергопотребления | - |
| Совместимость | - |
| Вес, г | 8600 |
| Срок службы | - |
| Страна изготовления товара | - |
| Тип МФУ | Лазерный |
| Размещение | Настольный |
| Количество копий, шт. | - |
| Максимальный формат оригинала | А4 |
| Минимальная плотность бумаги, г/м2 | 60 |
| Максимальная плотность бумаги, г/м2 | 163 |
| Датчик сканера | CIS |
| Автоподача документов в сканер | Нет |
| СНПЧ | Нет |
| Печать фотографий | Нет |
| Прочие лотки | - |
| Поддерживает совместимые расходные материалы | Да |
| Тип сканера | Планшетный, Протяжный |
| Планшетный | Да |
| Протяжный | Да |
| Функции МФУ | Копир, Принтеp, Сканеp, Факс |
| Копир | Да |
| Принтеp | Да |
| Сканеp | Да |
| Телефон | Нет |
| Технология печати | Копир, Лазерная |
| Водорастворимые чернила | Нет |
| Лазерная | Да |
| Офсетная | Нет |
| Пигментные чернила | Нет |
| Пъезоэлектрическая струйная | Нет |
| Светодиодная | Нет |
| Струйная | Нет |
| Термическая струйная | Нет |
| Термопечать | Нет |
| Термотрансферная | Нет |
| Поддерживаемые материалы | Бумага, Конверты |
| CD/DVD | Нет |
| Бланковая бумага | Нет |
| Брошюры | Нет |
| Бумага | Да |
| Глянцевая бумага | Нет |
| Готовые изделия | Нет |
| ДВП | Нет |
| Карточки | Нет |
| Конверты | Да |
| МДФ | Нет |
| Матовая бумага | Нет |
| Наклейки | Нет |
| Настенные покрытия | Нет |
| Перфорированная бумага | Нет |
| Пластики | Нет |
| Пленки | Нет |
| Полуглянцевая бумага | Нет |
| Рулон | Нет |
| Стекло | Нет |
| Ткани | Нет |
| Фанера | Нет |
| Фотобумага | Нет |
| ХДФ | Нет |
| Хлопковая бумага | Нет |
| Холст | Нет |
| Чековая лента | Нет |
| Этикетки | Нет |
| Цветность печати | Монохромный |
| Монохромный | Да |
| Цветной | Нет |
| Тип дисплея | Монохромный |
| Сенсорный | Нет |
| Интерфейсы | RJ-45 Ethernet, USB Type-A |
| microSD | Нет |
| microUSB | Нет |
| Mini PCI-E | Нет |
| RJ-45 Ethernet | Да |
| RJ-11 | Нет |
| RJ-12 | Нет |
| RJ-14 | Нет |
| USB Type-A | Да |
| USB Type-B | Нет |
| USB Type-C | Нет |
| USB Type-E | Нет |
| Считыватель смарт-карт (CI/CI+) | Нет |
| Нет | Да |
| Сетевые интерфейсы | AirPrint, Ethernet, Wi-Fi |
| AirPrint | Да |
| Ethernet | Да |
| NFC | Нет |
| ИК-порт | Нет |
| Взаимодействие с устройствами | Печать с устройств Android/iOS |
| Печать без компьютера | Нет |
| Печать с E-mail | Нет |
| Печать с устройств Android/iOS | Да |
| Сканирование на E-Mail | Нет |
| Сканирование на FTP | Нет |
| Сканирование на компьютер | Нет |
| Совместимые платформы | Android, iOS, Windows, Mac OS |
| Android | Да |
| iOS | Да |
| PC | Нет |
| Windows | Да |
| Mac OS | Да |
| Linux | Нет |
| Chrome OS | Нет |
| Область применения | средний офис |
| FireWire (IEEE 1394) | Нет |
| RS-232 | Нет |
| Функции печати | Нет |
| Автоматическая двусторонняя печать | Нет |
| Печать без полей | Нет |
| Функции сканера/копира | Копирование, Сканирование |
| Копирование | Да |
| Сканирование | Да |
| Слайд-адаптер | Нет |
| Встроенный степлер/сортер | Нет |
| Брошюровщик | Нет |
| Сортер | Нет |
| Сортировка со сдвигом | Нет |
| Степлер | Нет |
| Электронная сортировка | Нет |
| Максимальная ширина рулона | Нет |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
| Apple AirPrint | Нет |
| Google Cloud Print | Нет |
| Microsoft Mobile Print | Нет |
| Тип устройства автоподачи | односторонее |
| Черно-белый | Да |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1

