Epson L18050 A3 [c11ck38403] - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Принтеры / Epson / Epson Периферия, Офисное оборудование, UPS / EPSON - Принтеры струйные, МФУ
![Epson L18050 A3 [c11ck38403] Epson L18050 A3 [c11ck38403]](/image/catalog/493620/min/518863.jpg)
![Epson L18050 A3 [c11ck38403] Epson L18050 A3 [c11ck38403]](/image/catalog/493620/min/661545.jpg)
при оплате сегодня (31.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
по запросу
— Курьером:
по запросу
Регионы РФ:
— Курьером:
по запросу
— ТК:
по запросу
| Производитель | Epson |
|---|---|
| Серия | L |
| Модель | L18050 (C11CK38403) |
| Тип оборудования | Принтер |
| Позиционирование | Печать документов |
| Цветная печать | Есть |
| Количество устанавливаемых картриджей | 6 |
| Кол-во цветов | 6 |
| Кнопки | Есть |
| Авторезак | Нет |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Градаций (bit) серого цвета | 256 |
| Интерфейсный USB-кабель | Нет |
| ЖК-дисплей | Нет |
| USB | Да |
| LPT | Нет |
| LAN | Нет |
| Wi-Fi | Да |
| IEEE1394 | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| RS-232 | Нет |
| Дополнительные интерфейсы | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Поддерживаемые типы карт | Нет |
| Типы печатных носителей | Бумага, фотобумага |
| Плотность бумаги | 75 г/м2 |
| Формат печатных носителей | A3 |
| Разрешение цветной печати | 5760 x 1440 dpi |
| Разрешение ч/б печати | 5760 x 1440 dpi |
| Модуль двусторонней печати | Нет |
| Возможность печати на CD/DVD | Нет |
| Максимальная скорость монохромной печати (стр/мин (А4) | 22 |
| Максимальная скорость цветной печати (стр/мин (А4) | 22 |
| Время печати фотографии 10x15 см | 13 с |
| Картридж черный | C13T09C14A |
| Картридж цветной | C13T09C24A,C13T09C34A,C13T09C44A,C13T09C54A,C13T09C64A |
| Использование перезаправленных картриджей | Нет |
| Ресурс черного картриджа (стр) | 2600 |
| Ресурс цветного картриджа (стр) | 5400 |
| Питание | От сети |
| Поддержка ОС | Mac OS X 10.9.5 или более поздней версии, Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows Server 2003 R2 x64, Windows Server 2003 SP2, Windows Server 2008 (32/64-разрядная версия), Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012 (64-разрядная версия), Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Windows Vista, Windows XP SP3 или более поздней версии (32-разрядная версия), XP Professional x64 Edition SP2 |
| Уровень шума (дБ) | 48 |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 523 x 369 x 150 мм |
| Вес (Кг) | 8 |
| manufacturerCountry | ИНДОНЕЗИЯ |
| описание | МФУ C11CK38403 от компании Epson. |
| сайт производителя | http://www.epson.eu |
| гарантия | 1 год |
| GTIN | 04895093312941 |
| ширина(см) | 23 |
| длина(см) | 47.5 |
| высота(см) | 62 |
| масса(кг) | 8 |
| Функции принтера | - |
| Объём памяти (Стандартно) (Мб) | - |
| Объём памяти (Максимум) (Мб) | - |
| Хост-печать | - |
| Печать на матовой бумаге | - |
| Печать на глянцевой бумаге | - |
| Печать на фотобумаге | Да |
| Печать на карточках | - |
| Печать на конвертах | - |
| Суммарная емкость лотков для подачи бумаги | - |
| Max суммарная емкость подачи с приобретаемыми отдельно лотками | - |
| Форматы конвертов | - |
| Максимальная скорость монохромной печати для формата A3 | - |
| Максимальная скорость цветной печати для формата A3 | - |
| Стартовый картридж в комплекте | - |
| Ресурс стартового черного картриджа из комплекта поставки | - |
| С оригинальной СНПЧ | Да |
| Тип установки картриджа | - |
| Срок службы | - |
| Вес, г | 8000 |
| Скорость печати, мм/сек | 22 |
| Минимальная плотность бумаги, г/м2 | 64 |
| Наличие дисплея | Без дисплея |
| Поддерживает совместимые расходные материалы | Да |
| Поддерживаемые материалы | CD/DVD, Бланковая бумага, Брошюры, Бумага, Глянцевая бумага, Карточки, Конверты, Матовая бумага, Наклейки, Фотобумага, Этикетки |
| CD/DVD | Да |
| Бланковая бумага | Да |
| Брошюры | Да |
| Бумага | Да |
| Глянцевая бумага | Да |
| Готовые изделия | Нет |
| ДВП | Нет |
| Карточки | Да |
| Конверты | Да |
| МДФ | Нет |
| Матовая бумага | Да |
| Наклейки | Да |
| Настенные покрытия | Нет |
| Перфорированная бумага | Нет |
| Пластики | Нет |
| Пленки | Нет |
| Полуглянцевая бумага | Нет |
| Рулон | Нет |
| Стекло | Нет |
| Ткани | Нет |
| Фанера | Нет |
| Фотобумага | Да |
| ХДФ | Нет |
| Хлопковая бумага | Нет |
| Холст | Нет |
| Чековая лента | Нет |
| Этикетки | Да |
| Цветность печати | Монохромный, Цветной |
| Монохромный | Нет |
| Цветной | Нет |
| Сенсорный | Нет |
| Интерфейсы | USB, USB Type-E |
| 3.5 мм | Нет |
| DC | Нет |
| DC 3.5 мм | Нет |
| DC 4.0 мм | Нет |
| DC 5.5 мм | Нет |
| eSATA | Нет |
| F | Нет |
| FME | Нет |
| microHDMI | Нет |
| microSD | Нет |
| microUSB | Нет |
| Mini PCI-E | Нет |
| miniUSB | Нет |
| mSATA | Нет |
| PCI | Нет |
| Powercon | Нет |
| RCA | Нет |
| RJ-11 | Нет |
| RJ-12 | Нет |
| RJ-14 | Нет |
| RJ-45 Ethernet | Нет |
| RJ-9 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| SFP | Нет |
| SFP+ | Нет |
| USB Type-A | Нет |
| USB Type-B | Нет |
| USB Type-C | Нет |
| USB Type-E | Да |
| Нет | Нет |
| Сетевые интерфейсы | Wi-Fi |
| AirPrint | Нет |
| Ethernet | Нет |
| NFC | Нет |
| ИК-порт | Нет |
| Взаимодействие с устройствами | Печать без компьютера, Печать с устройств Android/iOS |
| Печать без компьютера | Да |
| Печать с E-mail | Нет |
| Печать с устройств Android/iOS | Да |
| Прямая печать | Нет |
| Сканирование на E-Mail | Нет |
| Сканирование на FTP | Нет |
| Сканирование на компьютер | Нет |
| Совместимость | Android, iOS, Microsoft Windows, Mac OS |
| Android | Да |
| iOS | Да |
| Microsoft Windows | Да |
| Mac OS | Да |
| Linux | Нет |
| DOS | Нет |
| webOS | Нет |
| MeeGo | Нет |
| HP Smart Zero Core | Нет |
| HP ThinPro | Нет |
| Длина кабеля, см | 200 |
| Емкость податчика бумаги, л | 100 |
| Потребление энергии, Вт | 6,1 |
| Тип принтера | Струйный |
| Черно-белый | Да |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
