Epson L6270 (C11CJ61407/C11CJ61507) - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Принтеры / Epson / Epson Периферия, Офисное оборудование, UPS / EPSON - Принтеры струйные, МФУ


при оплате сегодня (31.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
по запросу
— Курьером:
по запросу
Регионы РФ:
— Курьером:
по запросу
— ТК:
по запросу
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | Внимание! Гарантия производителя - 12 месяцев или 50000 отпечатков (в зависимости от того, что наступит первым) |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Серия | L |
| Модель | L6270 (C11CJ61407) |
| Тип оборудования | МФУ |
| описание | МФУ L6270 от Epson. |
| Цветная печать | Есть |
| Позиционирование | Печать цветных изображений и документов |
| Тип печати | Струйная |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| ЖК-дисплей | Есть |
| Поддержка AirPrint | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| USB | Да |
| LPT | Нет |
| LAN | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| IEEE1394 | Нет |
| Другие интерфейсы | Нет |
| Емкость податчика бумаги (листов) | 250 |
| Емкость выходного лотка (листов) | 30 |
| Емкость податчика оригиналов (ADF) (листов) | 30 |
| ADF (податчик оригиналов) | Односторонний |
| Плотность бумаги | 64 - 256 г/м2 |
| Максимальная плотность бумаги | 256 г/м2 |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Система загрузки картриджей | 4 |
| Кол-во цветов картриджей | 4 |
| Разрешение ч/б печати | 4800x1200 dpi |
| Разрешение цветной печати | 4800x1200 dpi |
| Наличие двусторонней печати | Есть |
| Скорость печати (стр/мин (A4) | 33 |
| Максимальная скорость монохромной печати (стр/мин (A4) | 33 |
| Максимальная скорость цветной печати (стр/мин (A4) | 20 |
| Возможность печати на CD/DVD | Нет |
| Хост-печать | Нет |
| Прямая печать | Нет |
| Поля | Возможна печать без полей на носителях формата до A4 |
| Функции копирования | Есть |
| Разрешение копирования | 1200x2400 dpi |
| Двустороннее копирование | Нет |
| Макс. количество копий за цикл (шт) | 99 |
| Диапазон масштабирования | 25 - 400% |
| Наличие слайд адаптера | Нет |
| Максимальный формат сканирования | A4 |
| Тип сканера | Планшетный/Протяжный |
| Разрешение сканирования | 1200x2400 dpi |
| Двустороннее сканирование | Нет |
| Технология сканирования | CIS |
| Формат файла сканирования | BMP, JPEG, TIFF, PDF |
| Глубина цвета (бит) | 24 |
| Градаций (bit) серого цвета | 256 |
| Сетевое сканирование | Нет |
| Факс | Нет |
| Автодозвон | Нет |
| Ускоренный набор | Нет |
| Разрешение факса | Нет |
| Отложенная передача | Нет |
| Наличие трубки | Нет |
| Тип расходных материалов | Картридж |
| Картридж черный | C13T03V14A (с черными пигментными чернилами) |
| Картридж цветной | C13T03V24A (голубой), C13T03V34A (пурпурный), C13T03V44A (желтый) |
| Ресурс черного картриджа или контейнера с черными чернилами (стр) | 7500 |
| Ресурс цветного картриджа или контейнера с цветными чернилами (стр) | 6000 |
| Прочее | Система непрерывной подачи чернил |
| Port Based Network Access Control | Нет |
| Питание | От сети |
| Блок питания | Встроенный |
| Потребляемая мощность | 12 Вт (автономное копирование, шаблон ISO / IEC 24712), 0,9 Вт (спящий режим), 5,3 Вт (готовность), 0,3 Вт (выключение) |
| Защищенные VPN-протоколы | Нет |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Размеры оригиналов | 216x297 мм |
| Поддержка ОС | Windows 10, Windows 8, Windows 7 |
| Габариты | 375 x 231 x 347 мм |
| Рабочая температура | 10 ~ 35 °C |
| Опции (лотки для бумаги) | Нет |
| Комплект поставки | 1 полный комплект чернил (Bk – 127 мл, CMY – 70 мл), основной блок, кабель питания, программное обеспечение (CD), гарантийный документ |
| ПО в комплекте | Да |
| Интерфейсный USB-кабель | Не входит в комплект поставки |
| гарантия | 1 год |
| Горячая линия производителя | 8 (800) 100-64-20 |
| ширина(см) | 29.5 |
| manufacturerCountry | ФИЛИППИНЫ |
| длина(см) | 42.5 |
| высота(см) | 45 |
| масса(кг) | 8 |
| сайт производителя | http://www.epson.com |
| GTIN | 08715946700403 |
| Применение | - |
| Версия USB | - |
| Скорость RJ-45 | - |
| Поддерживаемые стандарты WiFi | - |
| Версия Bluetooth | - |
| Печать на бумаге | - |
| Печать на открытке | - |
| Печать на карточках | - |
| Печать на конверте | - |
| Печать на наклейке | - |
| Печать на пленке | - |
| Технологии беспроводной печати | - |
| Встроенный сервер сетевой печати | - |
| Отправка изображения по e-mail | Нет |
| С оригинальной СНПЧ | - |
| Контейнер для отработанного тонера | - |
| Класс энергопотребления | - |
| Вес, г | 7,3 |
| Срок службы | - |
| Страна изготовления товара | - |
| Тип МФУ | Струйный |
| Размещение | Настольный |
| Макс. разрешение копира (цв.) | 1200x2400 dpi |
| Количество копий, шт. | - |
| Максимальный формат оригинала | А4 |
| Минимальная плотность бумаги, г/м2 | - |
| Максимальная плотность бумаги, г/м2 | - |
| Датчик сканера | CIS |
| Автоподача документов в сканер | Да |
| СНПЧ | Да |
| Печать фотографий | Да |
| Прочие лотки | - |
| Поддерживает совместимые расходные материалы | Нет |
| Тип сканера | Планшетный, Протяжный |
| Планшетный | Да |
| Протяжный | Да |
| Функции МФУ | Копир, Принтеp, Сканеp |
| Копир | Да |
| Принтеp | Да |
| Сканеp | Да |
| Телефон | Нет |
| Технология печати | Водорастворимые чернила, Копир, Пигментные чернила, Пъезоэлектрическая струйная |
| Водорастворимые чернила | Да |
| Лазерная | Нет |
| Офсетная | Нет |
| Пигментные чернила | Да |
| Пъезоэлектрическая струйная | Да |
| Светодиодная | Нет |
| Струйная | Нет |
| Термическая струйная | Нет |
| Термопечать | Нет |
| Термотрансферная | Нет |
| Поддерживаемые материалы | Бумага, Глянцевая бумага, Карточки, Конверты, Матовая бумага, Фотобумага |
| CD/DVD | Нет |
| Бланковая бумага | Нет |
| Брошюры | Нет |
| Бумага | Да |
| Глянцевая бумага | Да |
| Готовые изделия | Нет |
| ДВП | Нет |
| Карточки | Да |
| Конверты | Да |
| МДФ | Нет |
| Матовая бумага | Да |
| Наклейки | Нет |
| Настенные покрытия | Нет |
| Перфорированная бумага | Нет |
| Пластики | Нет |
| Пленки | Нет |
| Полуглянцевая бумага | Нет |
| Рулон | Нет |
| Стекло | Нет |
| Ткани | Нет |
| Фанера | Нет |
| Фотобумага | Да |
| ХДФ | Нет |
| Хлопковая бумага | Нет |
| Холст | Нет |
| Чековая лента | Нет |
| Этикетки | Нет |
| Цветность печати | Цветной |
| Монохромный | Нет |
| Цветной | Да |
| Тип дисплея | Цветной |
| Сенсорный | Нет |
| Интерфейсы | RJ-45 Ethernet, USB Type-A |
| microSD | Нет |
| microUSB | Нет |
| Mini PCI-E | Нет |
| RJ-45 Ethernet | Да |
| RJ-11 | Нет |
| RJ-12 | Нет |
| RJ-14 | Нет |
| USB Type-A | Да |
| USB Type-B | Нет |
| USB Type-C | Нет |
| USB Type-E | Нет |
| Считыватель смарт-карт (CI/CI+) | Нет |
| Нет | Да |
| Сетевые интерфейсы | Ethernet |
| AirPrint | Нет |
| Ethernet | Да |
| NFC | Нет |
| ИК-порт | Нет |
| Взаимодействие с устройствами | Сканирование на компьютер |
| Печать без компьютера | Нет |
| Печать с E-mail | Нет |
| Печать с устройств Android/iOS | Нет |
| Сканирование на E-Mail | Нет |
| Сканирование на FTP | Нет |
| Сканирование на компьютер | Да |
| Совместимые платформы | Windows |
| Android | Нет |
| iOS | Нет |
| PC | Нет |
| Windows | Да |
| Mac OS | Нет |
| Linux | Нет |
| Chrome OS | Нет |
| Область применения | малый офис |
| FireWire (IEEE 1394) | Нет |
| RS-232 | Нет |
| Функции печати | СНПЧ, Печать фотографий, Печать без полей |
| Автоматическая двусторонняя печать | Нет |
| Печать без полей | Да |
| Функции сканера/копира | Копирование, Сканирование |
| Копирование | Да |
| Сканирование | Да |
| Слайд-адаптер | Нет |
| Встроенный степлер/сортер | Нет |
| Брошюровщик | Нет |
| Сортер | Нет |
| Сортировка со сдвигом | Нет |
| Степлер | Нет |
| Электронная сортировка | Нет |
| Максимальная ширина рулона | Нет |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
| Объем памяти (Стандарт) (Мб) | 4 |
| Apple AirPrint | Нет |
| Google Cloud Print | Нет |
| Microsoft Mobile Print | Нет |
| Тип устройства автоподачи | односторонее |
| Черно-белый | Нет |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
