Canon i-CLASS MF3010 (5252B008/5252B007) {А4 - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Принтеры / Canon / Canon Периферия, Офисное оборудование, UPS / Canon - Лазерные принтеры и МФУ


при оплате сегодня (25.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | Интерфейсный USB-кабель в комплект поставки не входит |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Серия | IM |
| Модель | imageCLASS MF3010 5252B008 |
| Тип оборудования | МФУ |
| описание | МФУ imageClass MF3010 от Canon. |
| Цветная печать | Нет |
| Позиционирование | Печать документов |
| Тип печати | Лазерная |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Объем памяти (Стандарт) (Мб) | 64 |
| Объём памяти (Максимум) (Мб) | 64 |
| ЖК-дисплей | Нет |
| Поддержка AirPrint | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Поддерживаемые типы карт | нет |
| USB | Да |
| LPT | Нет |
| LAN | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| IEEE1394 | Нет |
| Другие интерфейсы | Нет |
| Емкость податчика бумаги (листов) | 150 |
| Емкость выходного лотка (листов) | 100 |
| ADF (податчик оригиналов) | Нет |
| Плотность оригиналов, подаваемых через ADF | Нет |
| Плотность бумаги | 60 - 163 г/м2 |
| Максимальная плотность бумаги | 163 г/м2 |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Время выхода первой страницы (сек) | 7.8 |
| Система загрузки картриджей | 1 |
| Кол-во цветов картриджей | 1 |
| Разрешение ч/б печати | 1200x600 dpi |
| Разрешение цветной печати | - |
| Наличие двусторонней печати | Нет |
| Скорость печати (стр/мин (A4) | 18 |
| Максимальная скорость монохромной печати (стр/мин (A4) | 18 |
| Возможность печати на CD/DVD | Нет |
| Прямая печать | Нет |
| Ресурс аппарата (стр/месяц) | 8000 |
| Функции копирования | Есть |
| Первая копия | 12 |
| Разрешение копирования | 600x600 dpi |
| Двустороннее копирование | Нет |
| Режимы копирования | Текст, Фото, Текст/Фото+, Текст/Фото |
| Макс. скорость ч/б копирования (стр/мин (A4) | 18 |
| Макс. количество копий за цикл (шт) | 9 |
| Наличие слайд адаптера | Нет |
| Максимальный формат сканирования | A4 |
| Тип сканера | Планшетный |
| Разрешение сканирования | 600x600 dpi |
| Двустороннее сканирование | Нет |
| Технология сканирования | CIS |
| Формат файла сканирования | TWAIN, WIA |
| Глубина цвета (бит) | 24 |
| Градаций (bit) серого цвета | 8 бит (256 градаций серого) |
| Сетевое сканирование | Нет |
| Факс | Нет |
| Автодозвон | Нет |
| Ускоренный набор | Нет |
| Разрешение факса | Нет |
| Отложенная передача | Нет |
| Наличие трубки | Нет |
| Тип расходных материалов | Картридж |
| Картридж цветной | Нет |
| Port Based Network Access Control | Нет |
| Питание | От сети |
| Блок питания | Встроенный |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Защищенные VPN-протоколы | Нет |
| Сетевые протоколы | Нет |
| Размеры оригиналов | А4 |
| Поддержка ОС | Windows 7/2000/ XP/ Vista. Mac OS X Version 10.4.9 - 10.7.x |
| Габариты | 572 x 608 x 632 мм |
| Рабочая температура | 10 – 30 °C |
| Опции (лотки для бумаги) | Нет |
| Опции (прочие) | Нет |
| Комплект поставки | Пробный картридж, кабель питания, диски с ПО, руководство по эксплуатации |
| Горячая линия производителя | +7 495 705 9188, +7 812 332 0469 (с понедельника по пятницу, с 9.00 до 17.00 по московскому времени). |
| ширина(см) | 34 |
| длина(см) | 51 |
| высота(см) | 39 |
| масса(кг) | 8.5 |
| сайт производителя | http://www.canon.ru |
| гарантия | 1 год |
| Применение | - |
| Версия USB | - |
| Скорость RJ-45 | - |
| Поддерживаемые стандарты WiFi | - |
| Версия Bluetooth | - |
| Печать на бумаге | - |
| Печать на открытке | - |
| Печать на карточках | - |
| Печать на конверте | - |
| Печать на наклейке | - |
| Печать на пленке | - |
| Технологии беспроводной печати | - |
| Встроенный сервер сетевой печати | - |
| Отправка изображения по e-mail | Нет |
| С оригинальной СНПЧ | - |
| Контейнер для отработанного тонера | - |
| Класс энергопотребления | - |
| Вес, г | 8.2 |
| Срок службы | - |
| Страна изготовления товара | - |
| Тип МФУ | Лазерный |
| Размещение | Настольный |
| Макс. разрешение копира (цв.) | 600x600 dpi |
| Количество копий, шт. | 9 |
| Максимальный формат оригинала | А4 |
| Минимальная плотность бумаги, г/м2 | 60 |
| Максимальная плотность бумаги, г/м2 | 163 |
| Датчик сканера | CIS |
| Автоподача документов в сканер | Да |
| СНПЧ | Нет |
| Печать фотографий | Нет |
| Поддерживает совместимые расходные материалы | Нет |
| Тип сканера | Планшетный |
| Планшетный | Да |
| Протяжный | Нет |
| Функции МФУ | Копир, Принтеp, Сканеp |
| Копир | Нет |
| Принтеp | Да |
| Сканеp | Да |
| Телефон | Нет |
| Технология печати | Лазерная |
| Водорастворимые чернила | Нет |
| Лазерная | Да |
| Офсетная | Нет |
| Пигментные чернила | Нет |
| Пъезоэлектрическая струйная | Нет |
| Светодиодная | Нет |
| Струйная | Нет |
| Термическая струйная | Нет |
| Термопечать | Нет |
| Термотрансферная | Нет |
| Поддерживаемые материалы | Бумага, Карточки, Конверты, Матовая бумага |
| CD/DVD | Нет |
| Бланковая бумага | Нет |
| Брошюры | Нет |
| Бумага | Да |
| Глянцевая бумага | Нет |
| Готовые изделия | Нет |
| ДВП | Нет |
| Карточки | Да |
| Конверты | Да |
| МДФ | Нет |
| Матовая бумага | Да |
| Наклейки | Нет |
| Настенные покрытия | Нет |
| Перфорированная бумага | Нет |
| Пластики | Нет |
| Пленки | Нет |
| Полуглянцевая бумага | Нет |
| Рулон | Нет |
| Стекло | Нет |
| Ткани | Нет |
| Фанера | Нет |
| Фотобумага | Нет |
| ХДФ | Нет |
| Хлопковая бумага | Нет |
| Холст | Нет |
| Чековая лента | Нет |
| Этикетки | Нет |
| Цветность печати | Монохромный |
| Монохромный | Нет |
| Цветной | Нет |
| Сенсорный | Нет |
| Интерфейсы | USB Type-A, Нет |
| microSD | Нет |
| microUSB | Нет |
| Mini PCI-E | Нет |
| RJ-45 Ethernet | Нет |
| RJ-11 | Нет |
| RJ-12 | Нет |
| RJ-14 | Нет |
| USB Type-A | Да |
| USB Type-B | Нет |
| USB Type-C | Нет |
| USB Type-E | Нет |
| Считыватель смарт-карт (CI/CI+) | Нет |
| Нет | Да |
| Сетевые интерфейсы | Нет |
| AirPrint | Нет |
| Ethernet | Нет |
| NFC | Нет |
| ИК-порт | Нет |
| Взаимодействие с устройствами | Сканирование на компьютер |
| Печать без компьютера | Нет |
| Печать с E-mail | Нет |
| Печать с устройств Android/iOS | Нет |
| Сканирование на E-Mail | Нет |
| Сканирование на FTP | Нет |
| Сканирование на компьютер | Да |
| Совместимые платформы | Android, Windows, Mac OS, Linux |
| Android | Да |
| iOS | Нет |
| PC | Нет |
| Windows | Да |
| Mac OS | Да |
| Linux | Да |
| Chrome OS | Нет |
| Область применения | малый офис |
| FireWire (IEEE 1394) | Нет |
| RS-232 | Нет |
| Функции печати | Нет |
| Автоматическая двусторонняя печать | Нет |
| Печать без полей | Нет |
| Функции сканера/копира | Копирование, Сканирование |
| Копирование | Да |
| Сканирование | Да |
| Слайд-адаптер | Нет |
| Встроенный степлер/сортер | Нет |
| Брошюровщик | Нет |
| Сортер | Нет |
| Сортировка со сдвигом | Нет |
| Степлер | Нет |
| Электронная сортировка | Нет |
| Максимальная ширина рулона | Нет |
| GTIN | 04960999783666 |
| manufacturerCountry | РЕСПУБЛИКА КОРЕЯ |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
| Тип дисплея | Нет |
| Apple AirPrint | Нет |
| Google Cloud Print | Нет |
| Microsoft Mobile Print | Нет |
| Черно-белый | Да |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1

