Термопринтер Cactus CS-TP-D410U-W 203dpi 160мм/с/USB для печ.этик. белый - описание
Все характеристики









при оплате сегодня (13.06.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ, м | 0.25x0.236x0.154 |
|---|---|
| Вес упаковки (ед), кг | 1.835 |
| Объем упаковки (ед), м3 | 0.009086 |
| Тип | Термопринтер |
| Форм-фактор | стационарный |
| Назначение | для этикеток |
| Разрешение печати, dpi | 203 dpi |
| Скорость печати, до (мм/сек) | 160 |
| Подключение по USB | ДА |
| Технология печати | прямая термопечать |
| Языки | TSPL /CPCL/ESC/POS |
| Цвет | белый |
| Модель | CS-TP-D410U-W |
| Штрихкоды | UPC-A / UPC-E / JAN13 (EAN13) / JAN8 (EAN8) / CODE39 / ITF / CODABAR / CODE93 / CODE128 QR code: QR CODE, PDF417 |
| Тип питания | от сетевого адаптера |
| Адаптер питания в комплекте | ДА |
| Подключение к компьютеру | ДА |
| Размеры | 215x180x120мм |
| Вес товара, кг | 1.55 |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).