МФУ лазерное/ Brother MFC-L2860DW - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Принтеры / Brother / Brother Периферия, Офисное оборудование, UPS / Brother - Многофункциональные устройства и принтеры


при оплате сегодня (26.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
по запросу
— Курьером:
по запросу
Регионы РФ:
— Курьером:
по запросу
— ТК:
по запросу
| Производитель | Brother |
|---|---|
| Серия | MFC |
| Модель | MFC-L2860DW |
| Тип оборудования | МФУ |
| описание | МФУ MFC-L2860DW от компании Brother. |
| Цветная печать | Нет |
| Позиционирование | Печать документов |
| Тип печати | Лазерная |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Объем памяти (Стандарт) (Мб) | 256 |
| Объём памяти (Максимум) (Мб) | 256 |
| ЖК-дисплей | Есть |
| Поддержка AirPrint | Есть |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| USB | Да |
| Версия USB | 2.0 |
| LAN | Да |
| Скорость RJ-45 | 10/100 |
| Wi-Fi | Да |
| Поддерживаемые стандарты WiFi | 802.11 b/g/n |
| Bluetooth | Нет |
| IEEE1394 | Нет |
| Другие интерфейсы | Нет |
| Печать на бумаге | Да |
| Печать на конверте | Да |
| Печать на наклейке | Да |
| Емкость податчика бумаги (листов) | 250 |
| Емкость выходного лотка (листов) | 120 |
| Емкость податчика оригиналов (ADF) (листов) | 50 |
| ADF (податчик оригиналов) | Есть |
| Плотность оригиналов, подаваемых через ADF | 60-230 |
| Плотность бумаги | 60-163 |
| Максимальная плотность бумаги | 230 |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Время выхода первой страницы (сек) | 8,5 |
| Система загрузки картриджей | 1 |
| Кол-во цветов картриджей | 1 |
| Разрешение ч/б печати | 1200x1200 dpi |
| Наличие двусторонней печати | Есть |
| Скорость печати (стр/мин (A4) | 34 |
| Максимальная скорость монохромной печати (стр/мин (A4) | 34 |
| Возможность печати на CD/DVD | Нет |
| Отправка изображения по e-mail | Нет |
| Языки управления принтером | PCL6, BR-Script3, PDF Версия 1.7 |
| Ресурс аппарата (стр/месяц) | 2500 |
| Функции копирования | Есть |
| Разрешение копирования | 600x600 dpi |
| Двустороннее копирование | Нет |
| Макс. скорость ч/б копирования (стр/мин (A4) | 34 |
| Наличие слайд адаптера | Нет |
| Максимальный формат сканирования | A4 |
| Разрешение сканирования | 1200x1200 dpi |
| Двустороннее сканирование | Нет |
| Технология сканирования | CIS |
| Скорость сканирования (стр/мин (A4) | 22,5 |
| Глубина цвета (бит) | 16 |
| Градаций (bit) серого цвета | 256 |
| Сетевое сканирование | Нет |
| Факс | Есть |
| Скорость передачи | 33,6 |
| Автодозвон | Нет |
| Отложенная передача | Нет |
| Наличие трубки | Нет |
| Тип расходных материалов | тонер-картридж |
| Картридж черный | TN2510,TN2510XL |
| Картридж цветной | Нет |
| С оригинальной СНПЧ | Нет |
| Ресурс черного картриджа или контейнера с черными чернилами (стр) | 1200 |
| Ресурс черного эконом. к-жа (стр) | 3000 |
| Прочее | Барабанный блок принтера Brother DR2510 15 000 страниц. |
| Питание | От сети |
| Блок питания | встроеный |
| Потребляемая мощность | 490 Вт |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Размеры оригиналов | А4 |
| Габариты | 410х399х319 мм |
| Вес, г | 11,6 |
| ПО в комплекте | Есть |
| Размеры упаковки | 580х517х434 мм |
| Вес брутто (кг) | 14,10 |
| гарантия | 1 год |
| масса(кг) | 11.6 |
| сайт производителя | http://www.brother.com |
| ширина(см) | 43 |
| длина(см) | 57 |
| manufacturerCountry | ФИЛИППИНЫ |
| высота(см) | 51 |
| GTIN | 04977766831307 |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1

