CM6 CAMON 40 Pro 256+8 Emerald Lake Green - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Смартфоны / Tecno / Tecno Смартфоны и мобильные телефоны / Tecno Смартфоны


































при оплате сегодня (26.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
по запросу
— Курьером:
по запросу
Регионы РФ:
— Курьером:
по запросу
— ТК:
по запросу
| Цвет | Emerald Lake Green |
|---|---|
| Диагональ экрана | 17,20 см (6.78") |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Разрешение экрана | 2436 x 1080 пикселей |
| Процессор, MHz | 2 x 2.2 ГГц + 6 x 2 ГГц |
| Кол-во ядер | 8 |
| Оперативная память, ГБ | 8 ГБ |
| Объем внутренней памяти, ГБ | 256 ГБ |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 1 ТБ |
| Камера, МПикс | 50 МП + 8 МП |
| Фронтальная камера, МПикс | 50 МП |
| Кол-во сим-карт | Две SIM-карты |
| Поддержка 3G | Да |
| Поддержка LTE | Да |
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | WiFi 802.11 a/b/g/n |
| NFC | Нет |
| GPS | GPS / AGPS, GLONASS |
| Тип разъема | Micro-USB |
| Батарея, mAh | 5100 мА·ч |
| ОС | Android 15 |
| Вес, гр | 177 г |
| Высота | 164,4 мм |
| Ширина | 74,3 мм |
| Глубина | 7,3 мм |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
