Смартфон Realme RMX5051 14 Pro+ 256Gb 8Gb серый моноблок 3G 4G 2Sim 6.83" 1272x2800 Android 14 50Mpix 802.11 a/b/g/n/ac/ax NFC GPS GSM900/1800 GSM1900 Protect - описание
Все характеристики




















при оплате сегодня (01.07.2026):
Москва:
— Самовывоз:
по запросу
— Курьером:
по запросу
Регионы РФ:
— Курьером:
по запросу
— ТК:
по запросу
| Процессор смартфона | Snapdragon 7s Gen 3 2500МГц 8 core |
|---|---|
| Тип SIM-карты | nano SIM |
| Система навигации | BeiDou, Galileo, GPS, QZSS, ГЛОНАСС |
| Особенности экрана | multitouch |
| Тип модулей камеры | широкоугольный (основная камера) |
| Функции основной камеры | вспышка |
| Поддержка Google Mobile Services | ДА |
| Особенности зарядки | поддержка быстрой зарядки |
| Количество фронтальных камер | 1 |
| Количество цветов дисплея | 1 млрд |
| Встроенные датчики | акселерометр (G-sensor), геомагнитный датчик, гироскоп, датчик освещенности, датчик приближения |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ, м | 0.18x0.095x0.061 |
| Объем упаковки (ед), м3 | 0.0010431 |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).