Поиск по сайту

Коммутатор MOXA EDS-205A-M-SC 5 port switch

Коммутатор MOXA EDS-205A-M-SC 5 port switch
Коммутатор MOXA EDS-205A-M-SC 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power
Рейтинг 5/5
Артикул: EDS-205A-M-SC
17 430.74 руб.
224.24 у.е.
Есть в наличии

Доставка

при оплате сегодня (02.04.2020):

Москва:
— Самовывоз: 03.04.2020
— Курьером: 03.04.2020

Регионы РФ:
— Курьером: от 3-х дней
— ТК: от 3-х дней

Оплата

— Безналичный расчёт
— Оптовые скидки
Реализация корпуса
Внешний вид и материал:
Металл
Монтаж:
На стену, На DIN-рейку
IP-защита изделия:
IP30
Сетевые порты
Количество Ethernet-разъемов:
5
Количество 10/100 Mb Ethernet:
5
Тип коннектора 10/100 Mb Ethernet:
1xSC, 4xRJ-45, Многомодовый
Реализация Ethernet:
10BASE-T, 100BASE-FX, 100BASE-TX
Поддерживаемые протоколы
Управляемый:
Нет, Layer 2
Поддержка стандартов IEEE 802.x:
IEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3u для 100BaseT(X), 100BaseFX, IEEE 802.3x для Flow Control
Технологии и функции
Поддерживаемые функции:
Broadcast Storm Protection
Производительность коммутатора
Размер таблицы MAC адресов:
1000
Размер буфера пакетов:
384 кБит
Отвод тепла
Тип:
Пассивный
Способы оповещения и настройки
Индикация:
Индикатор скорости 10/100 Мбит, Индикатор питания 1, Индикатор питания 2
Метод настройки:
DIP-переключатели (Защита от широковещательного шторма (вкл/выкл))
Электропитание
Требования по напряжению DC:
9.6 ... 60 В (12/24/48 В)
Мощность потребления:
2.64 Вт
Потребляемый ток:
0.11 А (24 В)
Требования по напряжению DC резервного входа:
9.6 ... 60 В (12/24/48 В)
Мощность потребления резервного входа:
2.64 Вт
Потребляемый ток:
0.11 А (24 В)
Входная защита питания:
Предохранитель, От смены полярности
Требования к условиям использования
Требования к температуре при работе:
-10 ... 60 °С
Требования к влажности:
5 ... 95 % (без конденсации)
Время наработки на отказ:
3040784 ч
Требования к условиям хранения
Требования к температуре хранения:
-40 ... 85 °С
Размеры
Ширина:
30 мм
Высота:
115 мм
Глубина:
70 мм
Сертификация и поддерживаемые стандарты
Стандарты по вибрации и ударам:
МЭК 60068-2-6, МЭК 60068-2-27
Стандарт по свободному падению:
МЭК 60068-2-32
Стандарты безопасности:
UL 508
Стандарты ЭМС:
МЭК 61000-4-2, МЭК 61000-4-3, МЭК 61000-4-4, МЭК 61000-4-5, МЭК 61000-4-6, МЭК 61000-4-8, EN 55024, EN 55032
Стандарты по электромагнитным помехам:
FCC Part 15 Subpart B Class A, CISPR 32
Стандарты по суровым условиям:
UL/cUL Class I Division 2 Groups A/B/C/D, ATEX Zone 2 Ex nA nC IIC T4 Gc
Стандарты по применению на море:
DNV, МЭК 60945 4th, GL, LR, ABS, NK
Стандарты по ЖД:
EN 50121-4
Стандарты для автомагистралей:
NEMA TS2
Общая 5 / 5 Дизайн 5/ 5 Функционал 5/ 5 Качество 5/ 5 Цена 5/ 5

Спасибо ritm-it за Коммутатор MOXA EDS-205A-M-SC 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power. Отличный товар, по отличной цене, с быстрой доставкой.

Общая оценка товара
Дизайн
Функционал
Качество
Цена

Категория: