Наш регион - вся Россия! Ваш город: Москва
Закрыть
МСК02:25
ЦБ РФ66.2022
Бесплатно по России:8 800 100-76-17
Москва:+7 (495) 792-80-01
с 09:30 до 18:30 пн-пт
ritm-it
ritm-it  
ritm-it ritm-it ritm-it
Товары

Более 20000 позиций в наличии

ritm-it ritm-it
ritm-it
ritm-it
Электрика, СКС и видеонаблюдение
ИТ-инфраструктура
Персональные компьютеры и периферия
ritm-it
ritm-it
ritm-it
ritm-it
ritm-it

Ritm-IT   /   Новости  /   Новости сайта

Новости сайта

ritm-it ritm-it ritm-it
ritm-it

25.09.2018 Новые SAN коммутаторы HPE SN3600B на складе "РИТМ-ИТ"

На складе "РИТМ-ИТ" доступны коммутаторы HPE StoreFabric SN3600B 32 Гбит/с 24/8 Fibre Channel (Q1H70A).

Коммутатор HPE SAN switch SN3600B 24/8 32Gb

Коммутатор HPE StoreFabric SN3600B Fibre Channel обеспечивает производительность Gen6 Fibre Channel (FC) 32 Гбит/с в форм-факторе 1U с возможностью расширения с 8 до 24-х портов, и отлично подойдет для заказчиков с ограниченным бюджетом. Он способен заменить три поколения устройств FC благодаря обратной совместимости с устройствами FC 4, 8 и 16 Гбит/с, что позволяет защитить инвестиции. Разработанный для создания инфраструктуры с поддержкой флеш-накопителей, он подстраивается под требования приложений. Простота работы с сетью SAN достигается благодаря простому процессу установки, состоящему из нескольких простых действий. А развертывание сети SAN с помощью системы хранения данных HPE 3PAR, где используются только флеш-накопители, автоматизировано благодаря использованию ПО HPE Smart SAN для 3PAR.


Артикул Наименование Цена, у.е.
Q1H70A#ABB HPE SAN switch SN3600B 24/8 32Gb (ext. 24x32Gb ports - 8 active ports,Advanced Fabric Os, Advanced Web Tools and Advanced Zoning, no SFP) 5701,61

SFP модули для коммутатора:

Артикул Наименование Цена, у.е.
QK724A HP B-series 16Gb SFP+SW XCVR 509,89

Кабель LC-LC ОМ4:

Артикул Наименование Цена, у.е.
QK735A HP 15m Premier Flex OM4 LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK841A 222,99
QK733A HP 2m Premier Flex OM4 LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK839A 130,41
QK734A HP 5m Premier Flex OM4 LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK840A 165,43

По вопросам приобретения обращайтесь по тел. +7 (495) 792-80-01, 8 800 100-76-17 или по e-mail info@ritm-it.ru
ritm-it
ritm-it ritm-it ritm-it ritm-it ritm-it ritm-it ritm-it
<< Предыдущая новость
ritm-it ritm-it ritm-it
Следующая новость >>
ritm-it
ritm-it ritm-it ritm-it ritm-it
ritm-it
13.09.2018
Снижены цены сайта на источники бесперебойного питания Vertiv
ritm-it
27.09.2018
Получение спецификации HPE Sales Certified - Introduction to Selling Products, Solutions and Services [2018]
ritm-it Все Новости сайта
ritm-it
ritm-it ritm-it ritm-it
ritm-it
ritm-it ritm-it ritm-it
ritm-it ritm-it Новости сайта ritm-it
ritm-it ritm-it ritm-it ritm-it
ritm-it ritm-it Новости вендоров
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина ritmit.ru на Яндекс.Маркете
Вакансии компании Ритм-Ит
ritm-it ritm-it
ritm-it
ritm-it
ritm-it
RITM-IT – интернет дискаунтер компьютерной техники и ПО.
ritm-it Региональным партнерам
ritm-it Прессе
ritm-it Вакансии
ritm-it Полезная информация
ritm-it Прайс-лист на проектные работы
ritm-it Вопросы и ответы
ritm-it Типовые документы
ritm-it Гарантийное обслуживание
ritm-it Политика конфиденциальности
ritm-it Правовая информация
ritm-it Контроль качества
ritm-it
ritm-it Контактные телефоны
ritm-it ritm-it +7 (800) 100-76-17
+7 (495) 792-80-01
ritm-it E-mail info@ritm-it.ru
ritm-it Отправить запрос в RITM-IT по e-mail
ritm-it Адрес выдачи товара:
ritm-it ritm-it г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
ritm-it
vkVk
googleGoogle +
fbFacebook
Я зарегистрирован на Портале Поставщиков
ritm-it
ritm-it ritm-it
ritm-it
ritm-it
ritm-it
^ Наверх