Поиск по сайту

Оптическая кабельная сборка Plug & Play на основе многомодового кабеля XGLO 300 50/125 Siemon FR12-5LL023M-C (OM3)

39 058.54 руб.
527.12 у.е.
На заказ
Рейтинг 5/5
Артикул: FR12-5LL023M-C

Доставка

при оплате сегодня (27.07.2021):

Москва:
— Самовывоз: от 2-х дней
— Курьером: от 2-х дней

Регионы РФ:
— Курьером: от 2-х дней
— ТК: от 2-х дней

Способы оплаты

— Наличный расчёт — Безналичный расчёт
— Оптовые скидки — Рассрочка и кредит

Оптическая кабельная сборка Plug & Play на основе многомодового кабеля XGLO 300 50/125 Siemon FR12-5LL023M-C (OM3) - описание

Оптическая кабельная сборка Plug & Play на основе многомодового кабеля XGLO 300 50/125 Siemon FR12-5LL023M-C (OM3) - технические характеристики

Тип разъемовMTP - MTP
Тип оптического волокнаMM 50/125 (ОМ3)
Количество волокон12
Внешняя оболочкаLSZH
Цвет кабеляаква
Тип полярностиС
Тип потерьстандартные потери
Вид продукциисборка кабельная
Длина, м23
Материал внешней оболочкиLSZH (малодымный безгалогенный компаунд)
В каталоге нашего сайта Вы можете заказать "Оптическая кабельная сборка Plug & Play на основе многомодового кабеля XGLO 300 50/125 Siemon FR12-5LL023M-C (OM3)" по небольшой цене. В карточке товара можно ознакомиться с параметрами этого товара. Цена указана на сайте с НДС. Для получения дополнительных сведений обращайтесь к нашим менеджерам по номеру телефона 8-495-792-80-01. Если вы уже выбрали подходящий товар, оформите заказ через корзину или по почте, и сотрудники в кратчайшие сроки свяжутся для его подтверждения. Если Вы ещё не определились с моделью, то сможете получить ответ от специалиста. "Оптическая кабельная сборка Plug & Play на основе многомодового кабеля XGLO 300 50/125 Siemon FR12-5LL023M-C (OM3)" отличается высоким надёжностью. Все товарные позиции на нашем сайте можно оплатить любым удобным способом. Мы предоставляем хорошие скидки на крупные заказы. На все товары распространяется официальная гарантия от вендора. Если вы не нашли на сайте нужный товар, то его наличие можно уточнить. Мы находимся в Москве и доставляем заказы по всей территории Российской Федерации. В Москве возможно получить товар самостоятельно или заказать быструю доставку курьером. По России мы доставляем транспортными компаниями. Мы предоставляем полный комплект сопроводительных документов для покупателя.
Общая оценка товара
Дизайн
Функционал
Качество
Цена

Категория:

Похожие товары



DELL Sliding Rails 3U For T330/T430/T440
10299 руб.
138.99 у.е.


Серверная стойка DEPO Rack 540L3
13825.35 руб.
186.58 у.е.

Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 20% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.

Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:

1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
2. Банковским переводом для юридических и физических лиц по выставленному счету.
3. Электронными деньгами через платёжный сервис Яндекс Касса.
4. По частям через платёжный сервис Яндекс Касса.