Наш регион - вся Россия! Ваш город: Москва
Закрыть
RITM-IT – надёжный поставщик серверной техники, сетевого оборудования и программного обеспечения.
МСК00:00
ЦБ РФ66.8757
Бесплатно по России:8 800 100-76-17
Москва:+7 (495) 792-80-01
с 09:30 до 18:30 пн-пт
 
Товары

Более 20000 позиций в наличии

Электрика, СКС и видеонаблюдение
ИТ-инфраструктура
Персональные компьютеры и периферия

Ritm-IT   /   Сетевые коммутаторы  /   Huawei

Сетевые коммутаторы Huawei

Сетевые коммутаторы Huawei
Коммутаторы Huawei
Сортировка:
Huawei S2700-9TP-PWR-EI Mainframe(8 FE RJ45, 1 GE Combo, PoE, AC 110/ 220V)
[S2700-9TP-PWR-EI] Huawei S2700-9TP-PWR-EI Mainframe(8 FE RJ45,1 GE Combo,PoE,AC 110/220V)
Цена: 21 379.49

Купить
Huawei S1724G Mainframe(24 GE RJ45, AC 110/ 220V)
[S1724G-AC] Huawei S1724G Mainframe(24 GE RJ45,AC 110/220V)
Цена: 14 216.44

Купить
Huawei 500W AC Power Module(gray)
[W0PSA5000] Huawei 500W AC Power Module(gray)
Цена: 17 380.33

Купить
Huawei S2700-52P-PWR-EI Mainframe(48 FE RJ45, 4 GE SFP, PoE, Dual Slots of Power, Including Single 500W AC Power)
[S2700-52P-PWR-EI] Huawei S2700-52P-PWR-EI Mainframe(48 FE RJ45,4 GE SFP,PoE,Dual Slots of Power,Including Single 500W AC Power)
Цена: 76 709.77

Купить
Huawei Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module(1310nm, 10km, LC)
[OSX010000] Huawei Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(1310nm,10km,LC)
Цена: 57 509.76

Купить
Huawei Optical Transceiver, SFP+, 10G, Multi-mode Module(850nm, 0.3km, LC)
[OMXD30000] Huawei Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC)
Цена: 20 364.99

Купить
Huawei S2700-26TP-EI-AC Mainframe(24 FE RJ45, 2 GE Combo, AC 110/ 220V)
[S2700-26TP-EI-AC] Huawei S2700-26TP-EI-AC Mainframe(24 FE RJ45,2 GE Combo,AC 110/220V)
Цена: 22 107.10

Купить
Huawei S2700-9TP-EI-AC Mainframe(8 FE RJ45, 1 GE Combo, AC 110/ 220V) На заказ
[S2700-9TP-EI-AC] Huawei S2700-9TP-EI-AC Mainframe(8 FE RJ45,1 GE Combo,AC 110/220V)
Цена: 16 810.54

Купить
   
Закрыть


Диггер клуб
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина ritmit.ru на Яндекс.Маркете
ABB
ABBYY
APC
ASUS
AXIS
Acer
Allied Telesis
Aten
Atrust
AutoCAD LT
Avaya
Belden
Brigo
Cablofil
Canare
Cisco
Citrix
Corel
CyberBook
D-Link
DEPO
DKC
Dell
Digi
DrWeb
EMC
ESET
EUROLAN
Eaton
Fluke Networks
GE
GFI
HP
Hiper
Hyperline
IBM
IRBIS
IT-сервисы
Legrand
Lenovo
Microsoft
Panduit
Samsung
Schneider Electric
Sony
Supermicro
Symantec
Synology
VMware
Veeam
Vertiv
Yealink
Zpas
Антивирус Kaspersky
ЦМО
RITM-IT – интернет дискаунтер компьютерной техники и ПО.
Вакансии
Вопросы и ответы
Гарантийное обслуживание
Контроль качества
Полезная информация
Политика конфиденциальности
Правовая информация
Прайс-лист на проектные работы
Прессе
Региональным партнерам
Типовые документы
Контактные телефоны
+7 (800) 100-76-17
+7 (495) 792-80-01
E-mail info@ritm-it.ru
Отправить запрос в RITM-IT по e-mail
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Vk
Google +
Facebook
Я зарегистрирован на Портале Поставщиков
^ Наверх