Наш регион - вся Россия! Ваш город: Москва
Закрыть
RITM-IT – надёжный поставщик серверной техники, сетевого оборудования и программного обеспечения.
МСК03:30
ЦБ РФ58.8987
Бесплатно по России:8 800 100-76-17
Москва:+7 (495) 792-80-01
Ежедневно с 09:00 до 21:00
 

Товары

Более 20000 позиций в наличии

Электрика, СКС и видеонаблюдение
ИТ-инфраструктура
Персональные компьютеры и периферия
Если Вы нашли ошибку на сайте,
отправьте нам эту ошибку с комментариями.
Мы и все пользователи
нашего сайта
будут Вам очень признательны!

Ritm-IT   /   Сетевые коммутаторы  /   Cisco

Коммутаторы Cisco

Коммутаторы Cisco – почему мы их выбираем?

Для того чтобы ваш бизнес был успешным, необходимы правильные решения и качественные продукты, которые предлагает наша компания - "РИТМ-ИТ". Коммутатор Cisco Catalyst способен обеспечить все нужные вам сервисы, включая передачу видео, голоса и данных, гарантируя безопасность доступа к информации. Коммутаторы этой линейки по мере изменения коньюктуры и потребностей вашего бизнеса способны осуществлять масштабируемое управление.

Сетевой коммутатор Cisco обладает многими достоинствами, одним из которых является интеллектуальность. Эта его особенность дает возможность правильного позиционирования данных в соответствии с требованиями предприятия, благодаря приоритетам, расставляемым в процессе обмена данными и передачи голосового трафика.

К достоинствам этого типа коммутаторов относится их надежность. В случае возникновения каких-либо проблем, благодаря стандартизированным средствам и методам, можно улучшить функциональную надежность устройства или максимально быстро его восстановить.

С помощью комплексных коммуникаций осуществляется поддержка передачи данных, голоса и беспроводной сети. То есть, если у вас появится необходимость использования данных сервисов, благодаря уже готовой целостной сети, вы сможете удовлетворить ваши потребности.

Коммутатор управляемый Cisco обладает высокой степенью защиты. Благодаря встроенным средствам защиты, запросы тщательно фильтруются. Бесперебойная работа вашего предприятия будет обеспечена также и тем, что незарегистрированные пользователи не смогут проникнуть во внутреннюю инфраструктуру сети. Оптический коммутатор Cisco удобно настраивается, обновляется и диагностируется при помощи приложения Cisco Network Assistant.

Кроме перечисленных достоинств, побуждающих покупателей купить коммутаторы Cisco, есть еще ряд характерных особенностей, из-за которых пользователи отдают предпочтение этому виду устройств. Это возможность подключения новых устройств - таких как беспроводные точки доступа, IP телефоны, роутеры, посредством Ethernet порта, бесплатное обновление ПО и пожизненная гарантия. Вы сделали правильный выбор, если выбрали у нас, в "РИТМ-ИТ", коммутаторы Cisco, цена различных моделей этой линейки, без всякого сомнения, соответствует высокому качеству устройств.

Сетевые коммутаторы Cisco
Cisco Small Business
Коммутаторы Cisco Catalyst серии 2960
Коммутаторы Cisco Catalyst серии 3750
Коммутаторы Cisco Catalyst серии 3560
Коммутаторы Cisco Catalyst серии 2350
Коммутаторы Cisco Catalyst серии 2955
Коммутаторы Cisco Catalyst серии 3850
Коммутаторы Cisco Catalyst серии 4000
Коммутаторы Cisco Catalyst серии 4500
Коммутаторы Cisco Catalyst серии 3650
Коммутаторы Cisco Catalyst серии 4900
Коммутаторы Cisco Catalyst серии 5000
Коммутаторы Cisco Catalyst серии 6000
Коммутаторы Cisco Catalyst серии Express 500
Коммутаторы Cisco Catalyst серии ME 2400
Коммутаторы Cisco Catalyst серии ME 3400
Коммутаторы Cisco Catalyst серии 3750 Metro
Коммутаторы Cisco Catalyst Blade Switch серии 3000
Сортировка:
Cisco  WS-C2960L-48TS-LL Коммутатор Catalyst 2960L 48 port GigE, 4 x 1G SFP, LAN Lite
[WS-C2960L-48TS-LL] управляемый коммутатор L2 (второго уровня), 48 портов 1 Гбит/с, 4 порта SFP, 512 Мбайт ОЗУ, 256 Мбайт Flash, матрица коммутации: 104Гбит/с, максимальный VLAN ID: 4094, протоколы VLAN: 802.1Q, 1x USB
Цена: 69 218.34

Купить
Cisco CAB-STACK-1M=
[CAB-STACK-1M=] Cisco StackWise 1M Stacking Cable
Цена: 6 802.80

Купить
Cisco Модуль оптический GLC-GE-100FX= GLC-GE-100FX=
[GLC-GE-100FX=] оптический SFP трансивер с многомодовым излучателем, до 2 км
Цена: 8 503.79

Купить
Cisco  WS-C2960L-48PS-LL Коммутатор Catalyst 2960L 48 port GigE with PoE, 4 x 1G SFP, LAN Lite
[WS-C2960L-48PS-LL] управляемый коммутатор L2 (второго уровня), 48 портов PoE+ 1 Гбит/с, 4 порта SFP, бюджет PoE 370Вт, 512 Мбайт ОЗУ, 256 Мбайт Flash, матрица коммутации: 104Гбит/с, максимальный VLAN ID: 4094, протоколы VLAN: 802.1Q, 1x USB
Цена: 112 246.20

Купить
Cisco  коммутатор 4-портовый SF110-24 24-Port 10/ 100 Switch
[SF110-24-EU]
Цена: 3 839.61

Купить
Cisco  Модуль 1000BASE-LX/ LH SFP transceiver module (GLC-LH-SMD=)
[GLC-LH-SMD=] 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
Цена: 33 843.78

Купить
Cisco  GE SFP, LC Connector, EX transceiver
[GLC-EX-SMD=] GE SFP, LC Connector, EX transceiver
Цена: 67 857.78

Купить
Cisco Оптический модуль-трансивер GLC-T= GLC-T=
[GLC-T=] SFP-трансивер Ethernet 1000BaseT SFP, 100 м
Цена: 13 435.38

Купить
Коммутатор Cisco 16-портовый SF110-16 16-Port 10/ 100 Switch
[SF110-16-EU]
Цена: 3 390.21

Купить
Модуль Cisco X2-10GB-LR= X2-10GB-LR=
[X2-10GB-LR=] оптический трансивер X2, 10 Gigabit Ethernet
Цена: 142 858.80

Купить
Cisco  Коммутатор 8-портовый SF302-08PP 8-port 10/ 100 PoE+ Managed Switch
[SF302-08PP-K9-EU] коммутатор (switch), 8 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек, 2 скорость до 10/100/1000 Мбит/сек
Цена: 13 388.26

Купить
Cisco  Коммутатор 24-портовый SG110-24HP-EU 24-Port PoE Gigabit Switch
[SG110-24HP-EU] коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 2 слота для дополнительных интерфейсов, 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 440 x 44 x 202 мм, 2.98 кг
Цена: 17 022.90

Купить
Cisco  WS-C2960R+24PC-L Коммутатор Catalyst 2960Plus 24 10/ 100 PoE+2 T/ SFP LAN Base, Russia
[WS-C2960R+24PC-L] коммутатор (switch), 24 порта Ethernet 10/100 Мбит/сек, uplink/SFP: 2, монтируется в стойку
Цена: 84 864.78

Купить
Cisco  Коммутатор SG 300-10 10-port Gigabit Managed SFP Switch (8 SFP + 2 Comb
[SG300-10SFP-K9-EU] коммутатор (switch), 8 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 2 слота
Цена: 20 688.76

Купить
Cisco  SG300-28MP-K9-EU Коммутатор SG300-28MP 28-port Gigabit Max-PoE Managed Switch
[SG300-28MP-K9-EU] коммутатор (switch), 28 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, монтируется в стойку, поддержка PoE
Цена: 52 170.70

Купить
Cisco  Коммутатор 8-портовый SG110D-08HP 8-Port PoE Gigabit Desktop Switch
[SG110D-08HP-EU] коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 8 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 160 x 30 x 128 мм, 0.55 кг
Цена: 7 403.57

Купить
Cisco  Коммутатор SG300-28PP 28-port Gigabit PoE+ Managed Switch
[SG300-28PP-K9-EU] коммутатор (switch), 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 2 слот(а), монтируется в стойку
Цена: 37 225.16

Купить
Коммутатор 24-портовый Cisco SG350XG-24F 24-port Ten Gigabit (SFP+) Switch
[SG350XG-24F-K9-EU] управляемый коммутатор L3 (третьего уровня), память 256 Мбайт, 24 порта 10/100/1000/10000 Base-TX, FlexStack/4, внутренняя пропускная способность 480 Гбит/с, 440x440x350мм
Цена: 153 743.87

Купить
Cisco  SG300-52P-K9-EU Коммутатор SG 300-52P 52-port Gigabit PoE Managed Switch
[SG300-52P-K9-EU] коммутатор (switch), 48 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, uplink/SFP: 2, 2 слота, монтируется в стойку
Цена: 74 138.74

Купить
Cisco  Коммутатор 5-портовый SG110D-05 5-Port Gigabit Desktop Switch
[SG110D-05-EU] коммутатор (switch), 5 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 110 x 30 x 100 мм, 0.234 кг
Цена: 2 595.08

Купить
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10    
Закрыть


Диггер клуб

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина ritmit.ru на Яндекс.Маркете
ABB
ABBYY
APC
ASUS
AXIS
Acer
Allied Telesis
Aten
Atrust
AutoCAD LT
Avaya
Belden
Brigo
Cablofil
Canare
Cisco
Citrix
Corel
D-Link
DEPO
DKC
Dell
Digi
DrWeb
EMC
ESET
EUROLAN
Eaton
Fluke Networks
GE
GFI
HP
Hiper
Hyperline
IBM
IRBIS
IT-сервисы
InfoWatch
Legrand
Lenovo
McAfee
Microsoft
Panduit
Samsung
Schneider Electric
Sony
Supermicro
Symantec
Synology
Tantos
VMware
Veeam
Vertiv
Yealink
Zpas
Антивирус Kaspersky
ЦМО
RITM-IT – интернет дискаунтер компьютерной техники и ПО.
Вакансии
Вопросы и ответы
Гарантийное обслуживание
Контроль качества
Полезная информация
Политика конфиденциальности
Правовая информация
Прайс-лист на проектные работы
Прессе
Региональным партнерам
Типовые документы
Контактные телефоны
+7 (800) 100-76-17
+7 (495) 792-80-01
E-mail info@ritm-it.ru
Отправить запрос в RITM-IT по e-mail
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Vk
Google +
Facebook
Я зарегистрирован на Портале Поставщиков
^ Наверх