Наш регион - вся Россия! Ваш город: Москва
Закрыть
МСК02:20
ЦБ РФ67.7519
Бесплатно по России:8 800 100-76-17
Москва:+7 (495) 792-80-01
с 09:30 до 18:30 пн-пт
 
Товары

Более 20000 позиций в наличии

Электрика, СКС и видеонаблюдение
ИТ-инфраструктура
Персональные компьютеры и периферия

Ritm-IT   /   Сетевые коммутаторы

Сетевые коммутаторы

Сетевые коммутаторы Allied Telesis
Сетевые коммутаторы Cisco
Сетевые коммутаторы D-Link
Сетевые коммутаторы Dell
Сетевые коммутаторы HP
Сетевые коммутаторы Huawei
Сортировка:
Cisco WS-C3650-48PS-E
[WS-C3650-48PS-E] WS-C3650-48PS-E Маршрутизатор Cisco Catalyst 3650 48 Port PoE 4x1G Uplink IP Services
Цена: 690 294.98

Купить
Cisco  Адаптер 100BASE-BX10-D SFP
[GLC-FE-100BX-D=] Адаптер 100BASE-BX10-D SFP
Цена: 20 425.84

Купить
Cisco  Коммутатор 48-портовый SF220-48 48-Port 10/ 100 Smart Plus Switch
[SF220-48-K9-EU] коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 48 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек, 2 скорость до 10/100/1000 Мбит/сек, 440 x 44 x 201 мм, 2.98 кг
Цена: 20 108.09

Купить
Cisco  Коммутатор 16-портовый SF110D-16HP 16-Port 10/ 100 PoE Desktop Switch
[SF110D-16HP-EU] 16-портовый коммутатор 10/100 Мбит/с (10BASE-T/100BASE-TX), пропускная способность аппаратной части: 3.2 Гбит/с, 8 портов с поддержкой PoE (суммарно не более 64 Вт), 160x90x43 мм, 450гр
Цена: 13 526.67

Купить
Модуль Cisco X2-10GB-LR= X2-10GB-LR=
[X2-10GB-LR=] оптический трансивер X2, 10 Gigabit Ethernet
Цена: 173 296.49

Купить
Cisco  Коммутатор 24-портовый SF300-24PP 24-port 10/ 100 PoE+ Managed Switch w/ Gig Uplinks
[SF300-24PP-K9-EU] управляемый коммутатор (switch) 3-го уровня, 24 порта 10/100 Мбит/с, 128 Мб оперативной памяти, 16 Мб памяти flash, два порта SFP (mini GBIC), питание PoE+
Цена: 29 915.17

Купить
Huawei S2700-52P-EI-AC Mainframe(48 FE RJ45, 4 GE SFP, AC 110/ 220V)
[S2700-52P-EI-AC] Huawei S2700-52P-EI-AC Mainframe(48 FE RJ45,4 GE SFP,AC 110/220V)
Цена: 49 532.74

Купить
Huawei S2700-9TP-EI-AC Mainframe(8 FE RJ45, 1 GE Combo, AC 110/ 220V)
[S2700-9TP-EI-AC] Huawei S2700-9TP-EI-AC Mainframe(8 FE RJ45,1 GE Combo,AC 110/220V)
Цена: 17 033.51

Купить
Коммутатор 24-портовый, гигабитный Cisco SG112-24 COMPACT 24-port Gig Switch-2 Mini-GBIC Ports
[SG112-24-EU] Коммутатор 24-портовый, гигабитный Cisco SG112-24 COMPACT 24-port Gig Switch-2 Mini-GBIC Ports
Цена: 12 120.81

Купить
Huawei 500W AC Power Module(gray)
[W0PSA5000] Huawei 500W AC Power Module(gray)
Цена: 17 609.40

Купить
CISCO SB SG 200-08 8-портовый коммутатор Gigabit Smart Switch
[SLM2008T-EU] коммутатор (switch), 8 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 2 слот(а), монтируется в стойку
Цена: 7 687.81

Купить
Huawei Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module(1310nm, 10km, LC)
[OSX010000] Huawei Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(1310nm,10km,LC)
Цена: 58 263.25

Купить
Huawei Optical Transceiver, SFP+, 10G, Multi-mode Module(850nm, 0.3km, LC)
[OMXD30000] Huawei Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC)
Цена: 20 634.52

Купить
Huawei S2700-26TP-EI-AC Mainframe(24 FE RJ45, 2 GE Combo, AC 110/ 220V)
[S2700-26TP-EI-AC] Huawei S2700-26TP-EI-AC Mainframe(24 FE RJ45,2 GE Combo,AC 110/220V)
Цена: 22 396.07

Купить
Allied Telesis 8 port 10/ 100/ 1000TX WebSmart switch with 2 SFP bays
[AT-GS950/8-XX] Allied Telesis 8 port 10/100/1000TX WebSmart switch with 2 SFP bays
Цена: 13 278.02

Купить
Cisco  Коммутатор SF300-24MP 24-port 10/ 100 Max PoE Managed Switch
[SF300-24MP-K9-EU] коммутатор (switch), 24 порта Ethernet 10/100 Мбит/сек, 4 слот(а), монтируется в стойку
Цена: 49 101.16

Купить
Allied Telesis 48 port 10/ 100/ 1000TX WebSmart switch with 4 SFP bays
[AT-GS950/48-XX] Allied Telesis 48 port 10/100/1000TX WebSmart switch with 4 SFP bays
Цена: 40 092.19

Купить
Allied Telesis Gigabit Smart Access PoE+ switch, 8+2 ports
[AT-GS950/10PS-50] Allied Telesis Gigabit Smart Access PoE+ switch, 8+2 ports
Цена: 24 949.64

Купить
Allied Telesis Gigabit Ethernet Managed switch with 48 10/ 100/ 1000T ports, 2 SFP/ Copper combo ports, 2 SFP/ SFP+ uplink slots, single fixed AC power supply
[AT-GS948MX-50] Allied Telesis Gigabit Ethernet Managed switch with 48 10/100/1000T ports, 2 SFP/Copper combo ports, 2 SFP/SFP+ uplink slots, single fixed AC power supply
Цена: 83 233.21

Купить
Cisco SB SG 300-52 52-портовый Gigabit управляемый коммутатор
[SRW2048-K9-EU] коммутатор (switch), 48 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, uplink/SFP: 2, 2 слот(а), монтируется в стойку
Цена: 55 990.85

Купить
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15    
Закрыть
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина ritmit.ru на Яндекс.Маркете

Поделиться:

На сегодняшний день при чрезвычайном развитии компьютерных технологий и всепоглощающей Глобальной Сети свою стабильную нишу заняли такие устройства как сетевые коммутаторы (свичи), на то или иное количество портов.

Сетевой коммутатор, switch по-английски, в буквальном переводе означает «переключатель», является специальным устройством, позволяющим соединять отдельные узлы компьютерной сети. Данные устройства различаются количеством портов, а также бывают управляемыми и неуправляемыми.

Например, управляемый коммутатор 16 портов позволяет управлять коммутацией пакетов на третьем (то есть сетевом) уровне сетевой модели OSI, позволяя настраивать целый спектр дополнительных функций, в частности:

  • зеркалирование (создание резервных копий, дублирование и сохранение информации);
  • агрегирование (увеличение пропускной способности и надежности канала передачи данных с возможностью объединения каналов передачи данных);
  • VLAN (логическая локальная компьютерная сеть, созданная виртуально);
  • QoS (соответствие сети заданному соглашению о трафике).

Управлять сетевым коммутатором можно посредством Web-интерфейса, через протоколы SNMP, RMON, etc. Так, простой 16 портовый коммутатор только передаёт пакеты в соответствии с загруженной в его память таблицей коммутации. Поэтому, если потенциальный покупатель желает приобрести в интернет-магазине какой-либо коммутатор, switch, то он должен не только выбрать устройство с нужным ему количеством портов (8, 12, 16, 24), но и предварительно определиться с теми функциями, выполнение которых ему необходимо, а также выяснения возможности выполнения их теми или иными моделями коммутаторов.

Когда клиент выбирает сетевой коммутатор, цена изделия также интересует его не в последнюю очередь. Безусловно, простой 8 портовый коммутатор без функций управления будет стоить несколько дешевле, чем сетевой коммутатор 24 порта, функциональные которого существенно шире. В интернет-магазине РИТМ-ИТ всегда имеется широкий выбор различных сетевых коммутаторов от всемирно известных и прекрасно зарекомендовавших себя производителей сетевого оборудования. Поэтому проблем с выбором и получением соответствующей консультации не будет.

В каталоге имеется неуправляемый коммутатор 8 портов от компании D-Link из Тайбэя и управляемыйкоммутатор 12 портов, выпущенный компанией TP-LINK, работающей в Китайской Народной Республике. Если покупателю нужно приобрести коммутатор 16 портов, то можно порекомендовать ему обратить своё внимание на продукцию тайваньского ZyXEL, а коммутатор 24 порта лучше всего купить от американских компаний Hewlett-Packard (HP) или Linksys. Тем же, кто желает приобрести коммутатор 48 портов, можно смело рекомендовать остановить свой окончательный выбор на продукции компании 3Com (США).

Коммутирующее оборудование, поставляемое нашей компанией, предназначается для соединения одного с другим сетевых кластеров разного вида – как в составе локальных сетей, так и внутри Всемирной паутины в целом. Любой предлагаемый нами сетевой коммутатор представляет собой высокофункциональное устройство, отвечающее самым жёстким требованиям с точки зрения надёжности, производительности, эргономики и удобства администрирования.

Мы поставляем продукцию ведущих производителей телекоммуникационной аппаратуры:

  • Cisco;
  • Hewlett Packard;
  • Dell.

На всю технику предоставляется необходимая эксплуатационно-техническая документация. Наша компания предлагает широкую номенклатуру продуктов, с помощью которых возможно решение любых бизнес-задач – от осуществления провайдерской деятельности до сооружения высокопроизводительных корпоративных сетей разной степени сложности. Возможны поставки специального оборудования.

В производстве предлагаемых нами изделий используются передовые технологии, что делает стоимость продуктов невысокой. Какой бы вы ни выбрали сетевой коммутатор цена его является строго обоснованной и соответствует функциональности устройства, его техническим параметрам и эксплуатационным характеристикам. На всю поставляемую технику распространяются гарантийные обязательства производителей. В рамках партнёрских отношений мы проводим сертифицированное обучение IT-специалистов. Наши клиенты получают не только первоклассное оборудование, но и квалифицированный технический персонал.

RITM-IT – интернет дискаунтер компьютерной техники и ПО.
Региональным партнерам
Прессе
Вакансии
Полезная информация
Прайс-лист на проектные работы
Вопросы и ответы
Типовые документы
Гарантийное обслуживание
Политика конфиденциальности
Правовая информация
Контроль качества
Контактные телефоны
+7 (800) 100-76-17
+7 (495) 792-80-01
E-mail info@ritm-it.ru
Отправить запрос в RITM-IT по e-mail
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Vk
Google +
Facebook
Я зарегистрирован на Портале Поставщиков
^ Наверх