Наш регион - вся Россия! Ваш город: Москва
Закрыть
RITM-IT – надёжный поставщик серверной техники, сетевого оборудования и программного обеспечения.
МСК04:34
ЦБ РФ59.1409
Бесплатно по России:8 800 100-76-17
Москва: +7 (495) 788-40-22
Понедельник - пятница: 09:30-18:30
 

Товары

Более 20000 позиций в наличии

Электрика, СКС и видеонаблюдение
ИТ-инфраструктура
Персональные компьютеры и периферия
Если Вы нашли ошибку на сайте,
отправьте нам эту ошибку с комментариями.
Мы и все пользователи
нашего сайта
будут Вам очень признательны!

Ritm-IT   /   Сетевые коммутаторы

Сетевые коммутаторы Allied Telesis
Сетевые коммутаторы Cisco
Сетевые коммутаторы Dell
Сетевые коммутаторы HP
Сетевые коммутаторы Huawei
Сортировка:
Cisco CAB-STACK-3M=
[CAB-STACK-3M=] Cisco StackWise 3M Stacking Cable (CAB-STACK-3M=)
Цена: 10 246.16

Купить
Cisco WS-C3750X-48PF-L Ia caeac
[WS-C3750X-48PF-L] Catalyst 3750X 48 Port Full PoE LAN Base
Цена: 447 416.29

Купить
Cisco WS-C3750X-24P-L Ia caeac
[WS-C3750X-24P-L] Catalyst 3750X 24 Port PoE LAN Base
Цена: 235 662.88

Купить
Cisco  C3KX-NM-10G= Ia caeac
[C3KX-NM-10G=] Catalyst 3K-X 10G Network Module
Цена: 99 046.81

Купить
Cisco  Модуль блока питания C3K-PWR-1150WAC= Ia caeac
[C3K-PWR-1150WAC=] Catalyst 3750-E/3560-E/RPS 2300 1150WAC power supply spare
Цена: 51 061.07

Купить
Cisco  Модуль блока питания C3K-PWR-750WAC= Ia caeac
[C3K-PWR-750WAC=] Catalyst 3750-E/3560-E/RPS 2300 750WAC power supply spare
Цена: 33 983.54

Купить
Cisco WS-C3750X-48T-E Ia caeac
[WS-C3750X-48T-E] Коммутатор Catalyst 3750X 48 Port Data IP Services
Цена: 765 046.68

Купить
Cisco Модуль оптический GLC-GE-100FX= GLC-GE-100FX=
[GLC-GE-100FX=] оптический SFP трансивер с многомодовым излучателем, до 2 км
Цена: 8 538.76

Купить
Кабель Cisco CAB-STACK-50CM=
[CAB-STACK-50CM=] кабель, совместим с Cisco 3745 series, Cisco 3750 series, и Cisco NME-XD-24ES-1S-P , 50 см
Цена: 3 415.39

Купить
Cisco 1000BASE-BX SFP, 1490NM GLC-BX-D=
[GLC-BX-D=] оптический SFP модуль-трансивер для маршрутизаторов и коммутаторов Cisco Systems, обеспечивает передачу сигнала по оптическим линиям связи на расстояния от 500м до 100 км
Цена: 44 400.03

Купить
Cisco 1000BASE-BX SFP, 1310NM GLC-BX-U=
[GLC-BX-U=] оптический модуль-трансивер для маршрутизаторов и коммутаторов Cisco Systems. Обеспечивает передачу сигнала по оптическим линиям связи на расстояния от 500м до 100 км, интерфейс: SFP, длина волны прием/передача: 1490 нм, длина кабеля 10 км
Цена: 44 400.03

Купить
Cisco  GE SFP, LC Connector, EX transceiver
[GLC-EX-SMD=] GE SFP, LC Connector, EX transceiver
Цена: 68 136.82

Купить
Cisco Оптический модуль-трансивер GLC-T= GLC-T=
[GLC-T=] SFP-трансивер Ethernet 1000BaseT SFP, 100 м
Цена: 13 490.63

Купить
Cisco WS-C3750X-12S-E Ia caeac
[WS-C3750X-12S-E] Cisco Catalyst 3750X 12 Port GE SFP IP Services
Цена: 999 778.10

Купить
Cisco WS-C3750X-48U-S Ia caeac
[WS-C3750X-48U-S] Коммутатор Catalyst 3750X 48 Port UPOE IP Base
Цена: 570 370.22

Купить
Cisco WS-C3750X-24P-E Ia caeac
[WS-C3750X-24P-E] WS-C3750X-24P-E Коммутатор Catalyst 3750X 24 Port PoE IP Services
Цена: 444 000.31

Купить
Cisco  Блок питания Catalyst 3K-X 350W AC Power Supply Ia caeac
[C3KX-PWR-350WAC=] Блок питания Catalyst 3K-X 350W AC Power Supply
Цена: 19 639.51

Купить
Cisco  Блок питания Catalyst 3K-X 715W AC Power Supply Ia caeac
[C3KX-PWR-715WAC=] Catalyst 3K-X 715W AC Power Supply
Цена: 39 277.84

Купить
Cisco WS-C3750X-48T-S Ia caeac
[WS-C3750X-48T-S] WS-C3750X-48T-S Коммутатор Catalyst 3750X 48 Port Data IP Base
Цена: 450 831.08

Купить
Cisco  Модуль Catalyst 3K-X 1G Network Module C3KX-NM-1G= Ia caeac
[C3KX-NM-1G=] C3KX-NM-1G= Модуль Catalyst 3K-X 1G Network Module
Цена: 20 492.91

Купить
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18    
Закрыть
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина ritmit.ru на Яндекс.Маркете

Поделиться:

На сегодняшний день при чрезвычайном развитии компьютерных технологий и всепоглощающей Глобальной Сети свою стабильную нишу заняли такие устройства как сетевые коммутаторы (свичи), на то или иное количество портов.

Сетевой коммутатор, switch по-английски, в буквальном переводе означает «переключатель», является специальным устройством, позволяющим соединять отдельные узлы компьютерной сети. Данные устройства различаются количеством портов, а также бывают управляемыми и неуправляемыми.

Например, управляемый коммутатор 16 портов позволяет управлять коммутацией пакетов на третьем (то есть сетевом) уровне сетевой модели OSI, позволяя настраивать целый спектр дополнительных функций, в частности:

  • зеркалирование (создание резервных копий, дублирование и сохранение информации);
  • агрегирование (увеличение пропускной способности и надежности канала передачи данных с возможностью объединения каналов передачи данных);
  • VLAN (логическая локальная компьютерная сеть, созданная виртуально);
  • QoS (соответствие сети заданному соглашению о трафике).

Управлять сетевым коммутатором можно посредством Web-интерфейса, через протоколы SNMP, RMON, etc. Так, простой 16 портовый коммутатор только передаёт пакеты в соответствии с загруженной в его память таблицей коммутации. Поэтому, если потенциальный покупатель желает приобрести в интернет-магазине какой-либо коммутатор, switch, то он должен не только выбрать устройство с нужным ему количеством портов (8, 12, 16, 24), но и предварительно определиться с теми функциями, выполнение которых ему необходимо, а также выяснения возможности выполнения их теми или иными моделями коммутаторов.

Когда клиент выбирает сетевой коммутатор, цена изделия также интересует его не в последнюю очередь. Безусловно, простой 8 портовый коммутатор без функций управления будет стоить несколько дешевле, чем сетевой коммутатор 24 порта, функциональные которого существенно шире. В интернет-магазине РИТМ-ИТ всегда имеется широкий выбор различных сетевых коммутаторов от всемирно известных и прекрасно зарекомендовавших себя производителей сетевого оборудования. Поэтому проблем с выбором и получением соответствующей консультации не будет.

В каталоге имеется неуправляемый коммутатор 8 портов от компании D-Link из Тайбэя и управляемыйкоммутатор 12 портов, выпущенный компанией TP-LINK, работающей в Китайской Народной Республике. Если покупателю нужно приобрести коммутатор 16 портов, то можно порекомендовать ему обратить своё внимание на продукцию тайваньского ZyXEL, а коммутатор 24 порта лучше всего купить от американских компаний Hewlett-Packard (HP) или Linksys. Тем же, кто желает приобрести коммутатор 48 портов, можно смело рекомендовать остановить свой окончательный выбор на продукции компании 3Com (США).

Коммутирующее оборудование, поставляемое нашей компанией, предназначается для соединения одного с другим сетевых кластеров разного вида – как в составе локальных сетей, так и внутри Всемирной паутины в целом. Любой предлагаемый нами сетевой коммутатор представляет собой высокофункциональное устройство, отвечающее самым жёстким требованиям с точки зрения надёжности, производительности, эргономики и удобства администрирования.

Мы поставляем продукцию ведущих производителей телекоммуникационной аппаратуры:

  • Cisco;
  • Hewlett Packard;
  • Dell.

На всю технику предоставляется необходимая эксплуатационно-техническая документация. Наша компания предлагает широкую номенклатуру продуктов, с помощью которых возможно решение любых бизнес-задач – от осуществления провайдерской деятельности до сооружения высокопроизводительных корпоративных сетей разной степени сложности. Возможны поставки специального оборудования.

В производстве предлагаемых нами изделий используются передовые технологии, что делает стоимость продуктов невысокой. Какой бы вы ни выбрали сетевой коммутатор цена его является строго обоснованной и соответствует функциональности устройства, его техническим параметрам и эксплуатационным характеристикам. На всю поставляемую технику распространяются гарантийные обязательства производителей. В рамках партнёрских отношений мы проводим сертифицированное обучение IT-специалистов. Наши клиенты получают не только первоклассное оборудование, но и квалифицированный технический персонал.

ABB
ABBYY
APC
ASUS
AXIS
Acer
Allied Telesis
Atrust
AutoCAD LT
Avaya
Belden
Cablofil
Canare
Cisco
Citrix
Corel
D-Link
DEPO
DKC
Dell
Digi
DrWeb
EMC
ESET
EUROLAN
Eaton
Emerson
Fluke Networks
GE
GFI
HP
Hyperline
IBM
IRBIS
IT-сервисы
InfoWatch
Legrand
Lenovo
McAfee
Microsoft
Panduit
Samsung
Schneider Electric
Sony
Supermicro
Symantec
Synology
VMware
Veeam
Zpas
Антивирус Kaspersky
ЦМО
RITM-IT – интернет дискаунтер компьютерной техники и ПО.
Вакансии
Вопросы и ответы
Гарантийное обслуживание
Контроль качества
Полезная информация
Политика конфиденциальности
Правовая информация
Прайс-лист на проектные работы
Прессе
Региональным партнерам
Типовые документы
Контактные телефоны
+7 (800) 100-76-17
+7 (495) 788-40-22 /33 /44
E-mail info@ritm-it.ru
Отправить запрос в RITM-IT по e-mail
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Vk
Google +
Facebook
^ Наверх