Наш регион - вся Россия! Ваш город: Москва
Закрыть
RITM-IT – надёжный поставщик серверной техники, сетевого оборудования и программного обеспечения.
МСК14:04
ЦБ РФ57.2721
Бесплатно по России:8 800 100-76-17
Москва: +7 (495) 788-40-22
Понедельник - пятница: 09:30-18:30
 

Товары

Более 20000 позиций в наличии

Электрика, СКС и видеонаблюдение
ИТ-инфраструктура
Персональные компьютеры и периферия
Если Вы нашли ошибку на сайте,
отправьте нам эту ошибку с комментариями.
Мы и все пользователи
нашего сайта
будут Вам очень признательны!

Ritm-IT   /   Сетевые хранилища  /   Lenovo

Сетевые хранилища Lenovo

Сетевые хранилища Lenovo
Ленточные носители Lenovo
Lenovo  Ленточные устройства
Внешние дисковые массивы Lenovo
Сортировка:
Система хранения данных IBM/ Lenovo Storwize V3700 SFF Dual Control Enclosure 2U
[6099S2C] IBM/Lenovo Storwize V3700 SFF Dual Control Enclosure 2U(upto24x2.5"SAS HDD,4xISCSI 1GbE + 6x6Gb miniSAS(sff-8644)host ports,2xExp slot,2x4GB cache,Dual 6Gb miniSAS port f/Exp.Enclosure
Цена: 296 934.08

Купить
IBM/ Lenovo Ultrium 6 Half-High SAS Drive
[00NA117] IBM/Lenovo Ultrium 6 Half-High SAS Drive for TS3100 or TS3200 (2xminiSAS (SFF-8088) ports, 6 Gb)
Цена: 200 387.06

Купить
Lenovo Brocade 8Gb SFP+ Optical Transceiver
[88Y6416] Lenovo Brocade 8Gb SFP+ Optical Transceiver
Цена: 24 972.93

Купить
IBM/ Lenovo 300GB 2.5" 15K rpm 6Gb SAS HDD
[00MJ141] IBM/Lenovo 300GB 2.5" 15K rpm 6Gb SAS HDD, for V3700 SFF
Цена: 13 245.89

Купить
Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF Cable
[00MN508] Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF Cable
Цена: 3 038.28

Купить
IBM/ Lenovo 3m SAS Cable
[00MJ180] IBM/Lenovo 3m SAS Cable (mini-SAS HD (SFF-8644) to mini-SAS HD (SFF-8644)), for V3700
Цена: 9 114.28

Купить
IBM/ Lenovo Ultrium 6 Full-High Fibre Channel Drive На заказ
[00NA115] IBM/Lenovo Ultrium 6 Full-High Fibre Channel Drive for TS3100 or TS3200 (2xLC connector, 8 Gb)
Цена: 344 023.20

Купить
IBM/ Lenovo 2M Mini-SAS На заказ
[00NA009] IBM/Lenovo 2M Mini-SAS (SFF-8088) to Mini-SAS (SFF-8088)
Цена: 4 715.21

Купить
IBM/ Lenovo 600GB 2.5" 10K rpm 6Gb SAS HDD На заказ
[00MJ145] IBM/Lenovo 600GB 2.5" 10K rpm 6Gb SAS HDD, for V3700 SFF
Цена: 48 121.74

Купить
Lenovo  IBM 1.5m SAS Cable На заказ
[00MJ178] IBM 1.5m SAS Cable (mini-SAS HD (SFF-8644) to mini-SAS HD (SFF-8644)) for V3700
Цена: 28 983.12

Купить
IBM/ Lenovo TS3100 Ultrium Driveless Tape Library На заказ
[61732UL] IBM/Lenovo TS3100 Ultrium Driveless Tape Library (model L2U; 2U rack; up to 2 half-high or 1 full-high drive; 24 slots; barcode reader; no cables)
Цена: 534 566.90

Купить
IBM/ Lenovo 900GB 2.5" 10K rpm 6Gb SAS HDD На заказ
[00MJ147] IBM/Lenovo 900GB 2.5" 10K rpm 6Gb SAS HDD, for V3700 SFF
Цена: 58 694.74

Купить
IBM/ Lenovo 8Gb FC SW SFP Transceivers (Pair) На заказ
[00MJ103] IBM/Lenovo 8Gb FC SW SFP Transceivers (Pair) for 8Gb FC 4 Port Host Interface Card
Цена: 7 960.25

Купить
IBM/ Lenovo Ultrium 6 Half-High Fibre Channel Drive На заказ
[00NA119] IBM/Lenovo Ultrium 6 Half-High Fibre Channel Drive for TS3100 or TS3200 (2xLC connector, 8 Gb)
Цена: 212 234.94

Купить
IBM/ Lenovo Tape Library Rack Mount Kit На заказ
[00NA089] IBM/Lenovo Tape Library Rack Mount Kit for TS3100 and TS3200
Цена: 25 640.72

Купить
IBM/ Lenovo 4GB to8GB Cache Memory Upgrade На заказ
[00MJ101] IBM/Lenovo 4GB to8GB Cache Memory Upgrade for V3700 Dual Control Enclosure
Цена: 42 836.09

Купить
IBM/ Lenovo Additional Power Supply На заказ
[00NA071] IBM/Lenovo Additional Power Supply for TS3200
Цена: 56 264.11

Купить
IBM/ Lenovo Ultrium 6 Data Cartridges 5-Pack На заказ
[00NA025] IBM/Lenovo Ultrium 6 Data Cartridges 5-Pack
Цена: 87 858.84

Купить
IBM/ Lenovo 6Gb SAS 4 Port Host Interface Card На заказ
[00MJ093] IBM/Lenovo 6Gb SAS 4 Port Host Interface Card (4xSFF-8644), for V3700 Dual Control Enclosure
Цена: 47 016.96

Купить
IBM/ Lenovo Ultrium Cleaning Cartridge L1Ucc На заказ
[00NA017] IBM/Lenovo Ultrium Cleaning Cartridge L1Ucc
Цена: 15 250.99

Купить
   
Закрыть


Диггер клуб

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина ritmit.ru на Яндекс.Маркете
ABB
ABBYY
APC
ASUS
AXIS
Acer
Allied Telesis
Atrust
AutoCAD LT
Avaya
Belden
Cablofil
Canare
Cisco
Citrix
Corel
D-Link
DEPO
DKC
Dell
Digi
DrWeb
EMC
ESET
EUROLAN
Eaton
Emerson
Fluke Networks
GE
GFI
HP
Hiper
Hyperline
IBM
IRBIS
IT-сервисы
InfoWatch
Legrand
Lenovo
McAfee
Microsoft
Panduit
Samsung
Schneider Electric
Sony
Supermicro
Symantec
Synology
VMware
Veeam
Yealink
Zpas
Антивирус Kaspersky
ЦМО
RITM-IT – интернет дискаунтер компьютерной техники и ПО.
Вакансии
Вопросы и ответы
Гарантийное обслуживание
Контроль качества
Полезная информация
Политика конфиденциальности
Правовая информация
Прайс-лист на проектные работы
Прессе
Региональным партнерам
Типовые документы
Контактные телефоны
+7 (800) 100-76-17
+7 (495) 788-40-22 /33 /44
E-mail info@ritm-it.ru
Отправить запрос в RITM-IT по e-mail
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Vk
Google +
Facebook
Я зарегистрирован на Портале Поставщиков
^ Наверх