Наш регион - вся Россия! Ваш город: Москва
Закрыть
RITM-IT – надёжный поставщик серверной техники, сетевого оборудования и программного обеспечения.
МСК01:35
ЦБ РФ59.6564
Бесплатно по России:8 800 100-76-17
Москва: +7 (495) 788-40-22
Понедельник - пятница: 09:30-18:30
 

Товары

Более 20000 позиций в наличии

Электрика, СКС и видеонаблюдение
ИТ-инфраструктура
Персональные компьютеры и периферия
Если Вы нашли ошибку на сайте,
отправьте нам эту ошибку с комментариями.
Мы и все пользователи
нашего сайта
будут Вам очень признательны!

Ritm-IT   /   Сетевые хранилища  /   Lenovo

Сетевые хранилища Lenovo в Москве

Сетевые хранилища Lenovo
Ленточные носители Lenovo
Lenovo  Ленточные библиотеки и автозагрузчики
Lenovo  Ленточные устройства
Внешние дисковые массивы Lenovo

Самые популярные:

Цена:
в наличии
1 o.a.=59.6564 руб.    
    Модель / Описание Заказ
руб. у.е. (кол-во)
Lenovo Brocade 8Gb SFP+ Optical Transceiver
[88Y6416] Lenovo Brocade 8Gb SFP+ Optical Transceiver
26 012.58 436.04

Купить
 
Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF Cable
[00MN508] Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF Cable
3 405.78 57.09

Купить
 
IBM/ Lenovo 4GB to8GB Cache Memory Upgrade
[00MJ101] IBM/Lenovo 4GB to8GB Cache Memory Upgrade for V3700 Dual Control Enclosure
44 619.41 747.94

Купить
 
Lenovo  IBM 1.5m SAS Cable
[00MJ178] IBM 1.5m SAS Cable (mini-SAS HD (SFF-8644) to mini-SAS HD (SFF-8644)) for V3700
12 658.49 212.19

Купить
 
IBM/ Lenovo TS3200 Ultrium Driveless Tape Library Ia caeac
[61734UL] IBM/Lenovo TS3200 Ultrium Driveless Tape Library (model L4U; 4U rack; up to 4 half-high or 2 full-high drives; 48 slots; barcode reader; no cables)
870 420.28 14 590.56

Купить
 
IBM/ Lenovo TS3100 Ultrium Driveless Tape Library Ia caeac
[61732UL] IBM/Lenovo TS3100 Ultrium Driveless Tape Library (model L2U; 2U rack; up to 2 half-high or 1 full-high drive; 24 slots; barcode reader; no cables)
556 821.50 9 333.81

Купить
 
IBM/ Lenovo Ultrium 6 Half-High SAS Drive Ia caeac
[00NA117] IBM/Lenovo Ultrium 6 Half-High SAS Drive for TS3100 or TS3200 (2xminiSAS (SFF-8088) ports, 6 Gb)
208 729.39 3 498.86

Купить
 
IBM/ Lenovo Ultrium 6 Half-High Fibre Channel Drive Ia caeac
[00NA119] IBM/Lenovo Ultrium 6 Half-High Fibre Channel Drive for TS3100 or TS3200 (2xLC connector, 8 Gb)
221 070.51 3 705.73

Купить
 
IBM/ Lenovo Ultrium 6 Data Cartridges 5-Pack Ia caeac
[00NA025] IBM/Lenovo Ultrium 6 Data Cartridges 5-Pack
91 517.69 1 534.08

Купить
 
IBM/ Lenovo Ultrium 6 Full-High Fibre Channel Drive Ia caeac
[00NA115] IBM/Lenovo Ultrium 6 Full-High Fibre Channel Drive for TS3100 or TS3200 (2xLC connector, 8 Gb)
358 345.85 6 006.83

Купить
 
1 o.a.=59.6564 руб.    


Диггер клуб

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина ritmit.ru на Яндекс.Маркете
ABB
ABBYY
APC
ASUS
AXIS
Acer
Allied Telesis
Atrust
AutoCAD LT
Avaya
Belden
Cablofil
Canare
Cisco
Citrix
Corel
D-Link
DEPO
DKC
Dell
Digi
DrWeb
EMC
ESET
EUROLAN
Eaton
Emerson
Fluke Networks
GE
GFI
HP
Hyperline
IBM
IRBIS
IT-сервисы
InfoWatch
Legrand
Lenovo
McAfee
Microsoft
Panduit
Samsung
Schneider Electric
Sony
Supermicro
Symantec
Synology
VMware
Veeam
Zpas
Антивирус Kaspersky
ЦМО
RITM-IT – интернет дискаунтер компьютерной техники и ПО.
Вакансии
Вопросы и ответы
Гарантийное обслуживание
Контроль качества
Полезная информация
Политика конфиденциальности
Правовая информация
Прайс-лист на проектные работы
Прессе
Региональным партнерам
Типовые документы
Контактные телефоны
+7 (800) 100-76-17
+7 (495) 788-40-22 /33 /44
E-mail info@ritm-it.ru
Отправить запрос в RITM-IT по e-mail
Адрес
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Twitter
Google +
^ Наверх