Наш регион - вся Россия! Ваш город: Москва
Закрыть
RITM-IT – надёжный поставщик серверной техники, сетевого оборудования и программного обеспечения.
МСК19:57
ЦБ РФ57.4247
Бесплатно по России:8 800 100-76-17
Москва: +7 (495) 788-40-22
Понедельник - пятница: 09:30-18:30
 

Товары

Более 20000 позиций в наличии

Электрика, СКС и видеонаблюдение
ИТ-инфраструктура
Персональные компьютеры и периферия
Если Вы нашли ошибку на сайте,
отправьте нам эту ошибку с комментариями.
Мы и все пользователи
нашего сайта
будут Вам очень признательны!

Ritm-IT   /  Маршрутизаторы

Маршрутизаторы Cisco 7200 Series

Серия маршрутизаторов Cisco 7200 разработана как агрегирующее устройство для сервис-провайдеров и идеально подходит в качестве центрального маршрутизатора (core) или в качестве пограничного маршрутизатора ISP-компаний. Данный марщрутизатор позволяет обрабатывать данные, голос, видео с пиковой скоростью 1000000 пакетов в секунду. Как большинство маршрутизаторов Cisco Systems, серия Cisco 7200VXR является модульной (модули совместимы с оборудованием серий Cisco 7100, 7400 и 7500); в основное шасси устанавливаются модули с поддержкой различных технологий (модули портов LAN, WAN, Multichannel и ISDN портов, модули цифровых голосовых портов, SONET/ATM, Mainframe Channel Connection).
Оборудование серии Cisco 7200 гарантирует высокую надежность, отказоустойчивость, поддержку огромного спектра сред передачи данных.
В целях обеспечения отказоустойчивости системы в маршрутизаторах серии Cisco 7200 предусмотрена возможность подключения двух источников питания, а также возможность замены модулей в горячем режиме без выключения оборудования.

Обзор маршрутизаторов серии Cisco 7200VXR

Серия маршрутизаторов Cisco 7200 разработана как агрегирующее устройство для сервис-провайдеров и идеально подходит в качестве центрального маршрутизатора (core) или в качестве пограничного маршрутизатора ISP-компаний. Данный марщрутизатор позволяет обрабатывать данные, голос, видео с пиковой скоростью 1000000 пакетов в секунду. Как большинство маршрутизаторов Cisco Systems, серия Cisco 7200VXR является модульной (модули совместимы с оборудованием серий Cisco 7100, 7400 и 7500); в основное шасси устанавливаются модули с поддержкой различных технологий (модули портов LAN, WAN, Multichannel и ISDN портов, модули цифровых голосовых портов, SONET/ATM, Mainframe Channel Connection).
Оборудование серии Cisco 7200 гарантирует высокую надежность, отказоустойчивость, поддержку огромного спектра сред передачи данных.
В целях обеспечения отказоустойчивости системы в маршрутизаторах серии Cisco 7200 предусмотрена возможность подключения двух источников питания, а также возможность замены модулей в горячем режиме без выключения оборудования.

Cisco 7204VXR Cisco 7206VXR
Встроенные интерфейсы - -
Число слотов 4 6
Скорость обработки От 225 до 1000 Kpps (в зависимости от процессорного модуля)
Backplane 1,2 Гбит/с
Flash (min/max) 48 Mb / 256 Mb
DRAM (min/max) 128 Mb / 1Gb
Питание AC/DC. 2 слота. Возможность установки запасного (redundant)


Для работоспособности шасси Cisco 7200VXR требуется установка модуля контролера ввода-вывода и процессорного модуля. Для удобства Cisco Systems предлагает готовые решения на базе шасси 7204VXR (4 слота) и 7206VXR (6 слотов) с установлеными модулями ввода-вывода и поцессорным модулем:
Шасси Описание
CISCO7204VXR/225 7204VXR Bundle with NPE-225 and I/O Controller with 2 FE/E
C7206VXR/400/2FE 7206VXR with NPE-400 and I/O Controller with 2 FE/E Ports
C7206VXR/400/GE 7206VXR with NPE-400 and GE+E I/O controller
7206VXR/NPE-G1 7206VXR with NPE-G1 processing engine


Заказчик может выбрать себе конфигурацию, наиболее точно соответствующую его запросам, что дает возможность достичь оптимальности сочетания функциональных возможностей и стоимости сети...

Таблица возможностей шасси Cisco 7200VXR
Модель Cisco 7204VXR Cisco 7206VXR
Наличие слотов 4 6
Ethernet (10BASE-T) Ports 32 48
Ethernet (10BASE-FL) Ports 20 30
Fast Ethernet (TX) Ports 4 Up to 6
Fast Ethernet (FX) Ports 4 Up to 6
EtherSwitch Port Adapters 2 2
100VG-AnyLAN Ports 4 Up to 6
FDDI (FDX, HDX) Ports 0 0
ATM Ports (T3, OC-3) 4, 4 Up to 6, 4
Packet over SONET 2 2
ATM-CES Port Adapters (Data, Voice, Video), Dual-Wide 1 1
Token Ring (FDX, HDX) Ports 16 24
Synchronous Serial Ports 32 48
ISDN BRI Ports (U, S/T) 16, 32 24, 48
ISDN PRI, Multichannel T1/E1 Ports 32 48
Multichannel T3 Ports Up to 4 Up to 6
HSSI Ports Up to 8 Up to 12
Packet over T3/E3 Ports (Integrated DSU) Up to 8 Up to 12
IBM Channel Interface Ports (ESCON and Parallel) 6 6
VPN Acceleration Module 1 1


Поддержка широкого спектра технологий обеспечивается наличием модулей...

Таблица модулей Port Adapter для серии Cisco 7200VXR
Модуль Описание Примечание
Cisco 7200 Series Processors
NPE-G1= Cisco 7200 Network Processing Engine NPE-G1 including 256MB default DRAM and 64MB default flash memory 1000 Kpps 3 10/100/1000 Ethernet порта
NPE-225= Network Processing Engine 225 (128MB default memory) 225 Kpps
NPE-400= 7200VXR NPE-400 (128MB default memory) 400 Kpps
NSE-1= 7200VXR Network Services Engine 1 (128MB default memory) 300 Kpps ускорение сетевых функций (PXF)
Cisco 7200 Series Input/Output Controller
C7200-I/O= Cisco 7200 Input/Output Controller, Spare
C7200-I/O-2FE/E= Cisco 7200 Input/Output Controller with 2 10/100 Ethernet 2 потра FE/E
C7200-I/O-GE+E= Cisco 7200 Input/Output Controller with GE and Ethernet 1 GBIC-слот и 1 Ethernet порт
Cisco 7200 Series Port Adapters
PA-4C-E= 1 Port Enhanced ESCON Channel Port Adapter IOS Desktop/IBM
PA-A2-4E1XC-E3ATM= CES Port Adapter E3/E1 120 ohms
PA-A2-4E1XC-OC3SM= CES OC3 Port Adapter 4E1 Ports 120ohms
PA-GE= Gigabit Ethernet Port Adapter IOS 12.2B Требуется GBIC-карты
PA-MCX-2TE1= Spare 2 port MIX-enabled multichannel T1/E1 PA with CSU/DSU MIX-enabled T1/E1
PA-MCX-4TE1= 4 port MIX-enabled multichannel T1/E1 PA with CSU/DSU MIX-enabled T1/E1
PA-MCX-8TE1-M= T1/E1 SS7 link PA for ITP Работа с источником SS7
PA-MCX-8TE1= 8 port multichannel T1/E1 8PRI port adapter MIX-enabled T1/E1
PA-SRP-OC12MM= DPT-OC12 Multi-mode port adapter multimode
PA-SRP-OC12SMI= DPT-OC12 Single-mode intermediate singlemode
PA-SRP-OC12SML= DPT-OC12 Single-mode long-reach singlemode long
PA-SRP-OC12SMX= DPT-OC12 Singe-mode extended reach singlemode exten.
Cisco 7200/7400/7500 Series Port Adapters
PA-H= Port Adapter: 1-Port HSSI IOS 11.2
PA-2H= Port Adapter: 2-Port HSSI IOS 11.2
PA-VXC-2TE1+= 2 port T1/E1 hi-capacity enhanced voice High Complexity Channels
PA-VXB-2TE1+= 2 port T1/E1 moderate capacity enhanced voice High Complexity Channels
PA-VXA-1TE1-30+= 1 Port T1/E1 Digital Voice PA with 30 Channels Medium Complexity Channels
PA-VXA-1TE1-24+= 1 Port T1/E1 Digital Voice PA with 24 Channels Medium Complexity Channels
PA-POS-OC3SML= 1-Port Packet/SONET OC3c/STM1 Singlemode singlemode long
PA-POS-OC3SMI= 1-Port Packet/SONET OC3c/STM1 Singlemode singlemode
PA-POS-OC3MM= 1-Port Packet/SONET OC3c/STM1 Multimode multimode
PA-POS-2OC3= 2 Port Packet/SONET OC3c/STM1 Port Adapter IOS 12.2.13ZE Не работает с NPE-225
PA-E3= 1 Port E3 Serial Port Adapter with E3 DSU E3 rate (34 Mbps)
PA-2E3= 2 Port E3 Serial Port Adapter with E3 DSUs E3 rate (34 Mbps)
PA-A3-OC3SML= 1-Port ATM Enhanced OC3c/STM1 Singlemode (LR) singlemode long
PA-A3-OC3SMI= 1-Port ATM Enhanced OC3c/STM1 Singlemode (IR) singlemode
PA-A3-OC3MM= 1-Port ATM Enhanced OC3c/STM1 Multimode multimode
PA-A3-E3= 1-Port ATM Enhanced E3 port E3 electrical coax
PA-A3-8E1IMA= 8-port ATM Inverse Mux E1 (120 Ohm) Инверсное мульти-плексирование (balanced E1)
PA-MC-E3= 1 port Multi-Channel E3 port adapter 2 BNC коннектора
PA-MC-2E1/120= 2 port multichannel E1 port adapter with G.703 120ohm Channelized E1 fractional E1 full E1 unframed E1
PA-MC-8E1/120= 8 port multichannel E1 port adapter with G.703 120ohm Channelized E1 fractional E1 full E1 unframed E1
PA-MC-STM-1SMI= 1 port multichannel STM-1 single mode PA STM-1 (singlemode)
PA-MC-STM-1MM= 1 port multichannel STM-1multimode PA STM-1 (multimode)
PA-MC-8TE1+= 8 port multichannel T1/E1 8PRI PA 8 PRI T1/E1
PA-4E1G/75= 4-Port E1 G.703 Serial Port Adapter (75ohm/Unbalanced) Unbalanced E1
PA-4E1G/120= 4-Port E1 G.703 Serial Port Adapter (120ohm/Balanced) Balanced E1
PA-8T-X21= 8-Port Serial, X.21 Port Adapter 2048 kbps 200-pin коннектор
PA-8T-V35= 8-Port Serial, V.35 Port Adapter До 8196 kbps 200-pin коннектор
PA-8T-232= 8-Port Serial, 232 Port Adapter 64 kbps 200-pin коннектор
PA-4T+= 4-Port Serial Port Adapter, Enhanced EIA/TIA-232 EIA/TIA-449 EIA-530/X.21/V.35
PA-8B-S/T= 8-Port BRI Port Adapter, S/T Interface 8 BRI S/T
PA-8E= 8-Port Ethernet 10BaseT Port Adapter 8 порта 10BaseT
PA-4E= 4-Port Ethernet 10BaseT Port Adapter 4 порта 10BaseT
PA-2FE-TX= 2-Port Fast Ethernet 100Base TX Port Adapter 100BaseTX
PA-2FE-FX= 2-Port Fast Ethernet 100Base FX Port Adapter 100BaseFX
PA-FE-TX= 1-Port Fast Ethernet 100Base TX Port Adapter 100BaseTX
PA-FE-FX= 1-Port Fast Ethernet 100Base FX Port Adapter 100BaseFX
PA-4R-DTR= Port Adapter:4-Port Dedicated Token Ring, 4/16Mbps, HDX/FDX 4 порта Token Ring
SA-ISA= Integrated Services Adapter for IPSec or MPPE encryption IPsec(DES/3DES) SHA-1/MD5 акселератор
SA-VAM= VPN Acceleration Module (VAM) IPSec and IPComp Acceleration Акселератор VPN-сессий
Cisco 7200 Series Transceiver Modules
GBIC-LX/LH= Gigabit Interface Converter for 1000BASE-LX Для PA-GE Singlemode Multimode 550-10000 м
GBIC-SX= Gigabit Intf. Converter For 1000BASE-SX Для PA-GE Multimode 220-550 м
GBIC-ZX= Gigabit Interface Converter for 1000 BASE-ZX Для PA-GE Singlemode 70-100 км
POM-OC3-MM 1-port OC3/STM1 Pluggable Optic Module, MM IOS 12.3T Не работает с NPE-225. Требуется внешняя SFP-оптика
POM-OC3-SMIR 1-port OC3/STM1 Pluggable Optic Module, SM-IR
POM-OC3-SMLR 1-port OC3/STM1 Pluggable Optic Module, SM-LR
PA-POS-2OC3= Cisco 2-Port OC-3/STM-1 POS Port Adapter
Cisco 7200 Series Power Supplies
PWR-7200-ACЕ= Cisco 7200 AC Power Supply With EuroCord До 2-х в шасси
PWR-7200/2 Cisco 7200 Redundant AC Power Supply Option, 280W Резерный блок питания
PWR-7200-DC+= Cisco 7200 DC (24V-60V) Power Supply Option DC питание
PWR-7200/2-DC+ Cisco 7200 Dual DC (24V-60V) Power Supply Option DC питание Резервный
Маршрутизаторы Cisco 7200 Series

Каталог товаров

Cisco 7200 Series Bundles
Cisco 7200 Series Network Processing Engines (NPEs)
Cisco 7200 Series Port Adapters
Cisco 7200 Series Memory
Cisco 7200 Series Accessories
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина ritmit.ru на Яндекс.Маркете

Диггер клуб

ABB
ABBYY
Миссия ABBYY – улучшать жизнь людей. Создавая технологии искусственного интеллекта и программы для ввода данных в компьютер и перевода с одного языка на другой.
Acer
Ноутбуки и мониторы
Allied Telesis
Лидер в области решений для сетей IP/Ethernet
ASUS
Ноутбуки ASUS показали себя с наилучшей стороны, работая в самых сложных условиях и в самых экзотических уголках нашей планеты
Atrust
Avaya
Avaya – мировой поставщик коммуникационных систем для бизнеса.
AXIS
Ведущий эксперт по сетевому видео
Belden
Производитель кабелей для высокоскоростных кабельных сетей
Cablofil
Крупнейший в мире производителем проволочных лотков и аксессуаров к ним
Canare
Один из крупнейших производителей коммутационной продукции для профессионального применения в аудио и видео системах
Corel
Графическое и офисное программное обеспечение
D-Link
Сетевое и телекоммуникационное оборудование
DKC
Один из крупнейших производителей кабеленесущих систем и электрощитового оборудования в России и Европе.
Emerson
Emerson Network Power и ее партнеры поставляют энергооборудование, системы охлаждения, доступа, мониторинга, средства управления.
Fluke Networks
Поставщик новаторских решений в области тестирования, мониторинга и анализа эффективности корпоративных сетей
GFI
Ведущий разработчик программного обеспечения, которое предоставляет сетевым администраторам возможность решения всех проблем безопасности сети и контента.
Hyperline
Производитель полного спектра продукции для построения Структурированной Кабельной Системы (СКС)
InfoWatch
Защита критически важных для бизнеса данных и информационных активов
IRBIS
лидер производства компьютерной техники в России
IT-сервисы
Panduit
Ведущим мировой разработчик и поставщик инновационных решений в области сетевых технологий и электрооборудования
PRAKAB
Производитель энергетических и телекоммуникационных кабелей
Samsung
Смартфоны
Schneider Electric
Мировой эксперт в области управления электроэнергией
Sony
Крупнейший мировой производитель аудио/видеотехники, средств коммуникации и обработки информации.
Veeam
Передовые технологии защиты данных
ЦМО
Телекоммуникационные и электрические шкафы
DEPO
проектирование и производство ИТ-инфраструктур
AutoCAD LT
AutoCAD LT — специальная версия AutoCAD, предназначенная для двумерного проектирования
Lenovo
Lenovo - стремление к точности и верности принимаемых решений.
Microsoft
Программное обеспечение
APC
Бесперебойное электроснабжение
GE
Бесперебойное электроснабжение
HP
Серверы, СХД, рабочие станции
Eaton
Бесперебойное электроснабжение
IBM
Advanced Business Partner & member of PartnerWorld!
Dell
Серверы, СХД, компьютеры DELL Certified Partner
Digi
Мультипортовые серверы и платы
Supermicro
Серверные платформы
Zpas
Монтажное оборудование
EUROLAN
Структурированные кабельные системы
Legrand
Кабельные системы
Symantec
Безопасность, доступность и управление инфраструктурой
Антивирус Kaspersky
Решения для безопасности
ESET
Решения для безопасности
DrWeb
Защити созданное
McAfee
Total Protection
VMware
Мировой лидер в области виртуализации
Citrix
Терминальный доступ и виртуализация
EMC
Системы хранения данных
Synology
Системы хранения данных
RITM-IT – интернет дискаунтер компьютерной техники и ПО.
Региональным партнерам
Прессе
Вакансии
Полезная информация
Прайс-лист на проектные работы
Вопросы и ответы
Типовые документы
Гарантийное обслуживание
Политика конфиденциальности
Правовая информация
Контроль качества
Контактные телефоны
+7 (800) 100-76-17
+7 (495) 788-40-22 /33 /44
E-mail info@ritm-it.ru
Отправить запрос в RITM-IT по e-mail
Twitter
Google +
^ Наверх