Наш регион - вся Россия! Ваш город: Москва
Закрыть
RITM-IT – надёжный поставщик серверной техники, сетевого оборудования и программного обеспечения.
МСК18:01
ЦБ РФ59.1409
Бесплатно по России:8 800 100-76-17
Москва: +7 (495) 788-40-22
Понедельник - пятница: 09:30-18:30
 

Товары

Более 20000 позиций в наличии

Электрика, СКС и видеонаблюдение
ИТ-инфраструктура
Персональные компьютеры и периферия
Если Вы нашли ошибку на сайте,
отправьте нам эту ошибку с комментариями.
Мы и все пользователи
нашего сайта
будут Вам очень признательны!

Ritm-IT   /   Новости  /   Новости сайта

Новости сайта

03.05.2011 ПРОМО-АКЦИЯ! Скидки на ограниченный список складского оборудования CISCO.

article-olitsky229.jpg

WS-C2960-24LT-L

WS-C2960-24LT-L Коммутатор Catalyst2960 24 10/100 (8 PoE)+ 2 1000BT LAN Base Image

858,81

WS-C2960-24PC-L

WS-C2960-24PC-L Коммутатор Catalyst 2960 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN

1460,69

WS-C2960-24-S

WS-C2960-24-S Коммутатор Catalyst 2960 24 10/100   LAN Lite Image

424,73

WS-C2960-24TC-L

WS-C2960-24TC-L Коммутатор Catalyst 2960 24 10/100 + 2T/SFP

758,25

WS-C2960-24TT-L

WS-C2960-24TT-L Коммутатор Catalyst 2960 24 10/100 + 2 1000B

758,25

WS-C2960-48TC-L

WS-C2960-48TC-L Коммутатор Catalyst 2960 48 10/100 + 2 T/SFP

1460,69

WS-C2960-48TC-S

WS-C2960-48TC-S Коммутатор Catalyst 2960 48 10/10 ports + 2 T/SFP   LA

714,56

WS-C2960-48TT-L

WS-C2960-48TT-L Коммутатор Catalyst 2960 48 10/100 Ports + 2

1378,95

WS-C2960-8TC-L

WS-C2960-8TC-L Коммутатор Catalyst 2960 8 10/100 + 1 T/SFP LAN Base Image

524,11

WS-C2960-8TC-S

WS-C2960-8TC-S Коммутатор Catalyst 2960 8 10/100 + 1 T/SFP LAN Lite Image

341,92

WS-C2960G-48TC-L

WS-C2960G-48TC-L Коммутатор Catalyst 2960 48 10/100/1000,  4

3443,24

WS-C2960G-8TC-L

WS-C2960G-8TC-L Коммутатор Catalyst 2960 7 10/100/1000 + 1 T/SFP LAN Base

816,78

WS-C3560E-24TD-S

WS-C3560E-24TD-S Коммутатор Catalyst 3560E 24 10/100/1000+2*10GE(X2),265W,IPB s/w

3443,24

WS-C3560G-48PS-E

WS-C3560G-48PS-E Коммутатор Catalyst 3560 48 10/100/1000T Po

7747,96

WS-C3560V2-24PS-S

WS-C3560V2-24PS-S Коммутатор Catalyst 3560V2 24 10/100 PoE + 2 SFP Standard Image

2179,74

WS-C3560V2-24TS-S

WS-C3560V2-24TS-S Переключатель Catalyst 3560V2 24 10/100 + 2 SFP Standard Image

1720,28

WS-C3560V2-48TS-S

WS-C3560V2-48TS-S Переключатель Catalyst 3560V2 48 10/100 + 4 SFP Standard Image

2760,47

WS-C3750-24FS-S

WS-C3750-24FS-S Коммутатор Catalyst 3750 24 100BaseFX + 2 SF

6199,97

WS-C3750G-12S-E

WS-C3750G-12S-E Коммутатор Catalyst 3750 12 SFP Enhanced Mul

6886,48

WS-C3750G-24TS-E1U

WS-C3750G-24TS-E1U Коммутатор Catalyst 3750 24 10/100/1000 +

6312,17

WS-C3750V2-48TS-S

WS-C3750V2-48TS-S Переключатель Catalyst 3750V2 48 10/100 + 4 SFP Standard Image

4017,56

WS-G5486

WS-G5486 Модуль 1000BASE-LX/LH long haul GBIC (singlemode or

571,45

Количество товара и время действия ПРОМО лимитировано!!! По всем вопросам обращайтесь на info@ritm-it.ru или по телефонам +7 495 788-40-22/44
<< Предыдущая новость
Следующая новость >>
25.04.2011
На складе Ritm-IT доступны со склада ноутбуки Asus по цене 478,95 у.е.
06.05.2011
Компания Ritm-IT спешит поделиться хорошей новостью: увеличилось количество бонусных дней при покупке новых лицензий на продукты Dr.Web версии 6.0 в качестве продления.
Все новости сайта
Новости сайта
Новости вендоров
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина ritmit.ru на Яндекс.Маркете
Вакансии компании Ритм-Ит
ABB
ABBYY
APC
ASUS
AXIS
Acer
Allied Telesis
Atrust
AutoCAD LT
Avaya
Belden
Cablofil
Canare
Cisco
Citrix
Corel
D-Link
DEPO
DKC
Dell
Digi
DrWeb
EMC
ESET
EUROLAN
Eaton
Emerson
Fluke Networks
GE
GFI
HP
Hyperline
IBM
IRBIS
IT-сервисы
InfoWatch
Legrand
Lenovo
McAfee
Microsoft
Panduit
Samsung
Schneider Electric
Sony
Supermicro
Symantec
Synology
VMware
Veeam
Zpas
Антивирус Kaspersky
ЦМО
RITM-IT – интернет дискаунтер компьютерной техники и ПО.
Вакансии
Вопросы и ответы
Гарантийное обслуживание
Контроль качества
Полезная информация
Политика конфиденциальности
Правовая информация
Прайс-лист на проектные работы
Прессе
Региональным партнерам
Типовые документы
Контактные телефоны
+7 (800) 100-76-17
+7 (495) 788-40-22 /33 /44
E-mail info@ritm-it.ru
Отправить запрос в RITM-IT по e-mail
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Vk
Google +
Facebook
^ Наверх