Наш регион - вся Россия! Ваш город: Москва
Закрыть
МСК01:22
ЦБ РФ67.6812
Бесплатно по России:8 800 100-76-17
Москва:+7 (495) 792-80-01
с 09:30 до 18:30 пн-пт
 
Товары

Более 20000 позиций в наличии

Электрика, СКС и видеонаблюдение
ИТ-инфраструктура
Персональные компьютеры и периферия

Ritm-IT   /   Медиаконверторы и трансиверы  /   Allied Telesis

Медиаконверторы и трансиверы Allied Telesis

Медиаконверторы и трансиверы Allied Telesis
Allied Telesis  Конверторы и трансиверы
Конверторы и трансиверы
Сортировка:
Allied Telesis 100BaseFX, 2km 1310nm, Multi-mode fibre
[AT-SPFX/2] Allied Telesis 100BaseFX, 2km 1310nm, Multi-mode fibre
Цена: 4 597.58

Купить
Allied Telesis Single-fiber 10/ 100M bridging converter with 1310Tx/ 1550Rx, 15km reach, operating temperature of 65C
[AT-FS238A/1-YY] Allied Telesis Single-fiber 10/100M bridging converter with 1310Tx/1550Rx, 15km reach, operating temperature of 65C
Цена: 11 612.06

Купить
Allied Telesis Single-fiber 10/ 100M bridging converter with 1550Tx/ 1310Rx, 15km reach, operating temperature of 65C
[AT-FS238B/1-YY] Allied Telesis Single-fiber 10/100M bridging converter with 1550Tx/1310Rx, 15km reach, operating temperature of 65C
Цена: 11 612.06

Купить
Allied Telesis 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 500m 850nm
[AT-SPSX] Allied Telesis 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 500m 850nm
Цена: 5 231.08

Купить
Allied Telesis 10/ 100TX (RJ-45) to 100FX (SC) 2 port unmanaged switch
[AT-FS202] Allied Telesis 10/100TX (RJ-45) to 100FX (SC) 2 port unmanaged switch
Цена: 9 153.21

Купить
Allied Telesis 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 10KM 1310nm
[AT-SPLX10] Allied Telesis 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 10KM 1310nm
Цена: 8 969.79

Купить
Allied Telesis 10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/ 1490Rx - Hot Swappable На заказ
[AT-SPBD10-13] Allied Telesis 10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/1490Rx - Hot Swappable
Цена: 12 002.58

Купить
Allied Telesis Wall mountable and Rackmountable Tray for 4 Units of Media Converter На заказ
[AT-TRAY4] Allied Telesis Wall mountable and Rackmountable Tray for 4 Units of Media Converter
Цена: 5 807.72

Купить
Allied Telesis Redundant power supply for AT-MCR12 media converter rackmount chassis На заказ
[AT-PWR4-XX] Allied Telesis Redundant power supply for AT-MCR12 media converter rackmount chassis
Цена: 13 681.75

Купить
Allied Telesis 10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/ 1310Rx - Hot Swappable На заказ
[AT-SPBD10-14] Allied Telesis 10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx - Hot Swappable
Цена: 12 002.58

Купить
Allied Telesis 10/ 100/ 1000T Copper SFP port, 100m На заказ
[AT-SPTX] Allied Telesis 10/100/1000T Copper SFP port,100m
Цена: 9 153.21

Купить
Allied Telesis Wall mountable and Rackmountable Tray for 1 Unit of Media Converter На заказ
[AT-TRAY1] Allied Telesis Wall mountable and Rackmountable Tray for 1 Unit of Media Converter
Цена: 2 726.20

Купить
Allied Telesis 2km, MMF, 1000Base SFP - hot swappable На заказ
[AT-SPEX] Allied Telesis 2km, MMF, 1000Base SFP - hot swappable
Цена: 7 825.30

Купить
   
Закрыть


Диггер клуб
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина ritmit.ru на Яндекс.Маркете
RITM-IT – интернет дискаунтер компьютерной техники и ПО.
Региональным партнерам
Прессе
Вакансии
Полезная информация
Прайс-лист на проектные работы
Вопросы и ответы
Типовые документы
Гарантийное обслуживание
Политика конфиденциальности
Правовая информация
Контроль качества
Контактные телефоны
+7 (800) 100-76-17
+7 (495) 792-80-01
E-mail info@ritm-it.ru
Отправить запрос в RITM-IT по e-mail
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Vk
Google +
Facebook
Я зарегистрирован на Портале Поставщиков
^ Наверх