Наш регион - вся Россия! Ваш город: Москва
Закрыть
RITM-IT – надёжный поставщик серверной техники, сетевого оборудования и программного обеспечения.
МСК14:35
ЦБ РФ56.5552
Бесплатно по России:8 800 100-76-17
Москва: +7 (495) 788-40-22
Понедельник - пятница: 09:30-18:30
 

Товары

Более 20000 позиций в наличии

Электрика, СКС и видеонаблюдение
ИТ-инфраструктура
Персональные компьютеры и периферия
Если Вы нашли ошибку на сайте,
отправьте нам эту ошибку с комментариями.
Мы и все пользователи
нашего сайта
будут Вам очень признательны!

Ritm-IT   /   Медиаконверторы и трансиверы

Медиаконверторы и трансиверы в Москве

Медиаконверторы и трансиверы Allied Telesis
Allied Telesis  Конверторы и трансиверы
Медиаконверторы и трансиверы HP
Трансиверы HP
Медиаконверторы и трансиверы Huawei
Трансиверы Huawei

Самые популярные:

Цена:
в наличии
1 o.a.=56.5552 руб.    
    Модель / Описание Заказ
руб. у.е. (кол-во)
HP X121 1G SFP LC SX Transceiver
[J4858C] HP X121 1G SFP LC SX Transceiver
5 196.86 91.89

Купить
 
Allied Telesis Redundant power supply for AT-MCR12 media converter rackmount chassis
[AT-PWR4-XX] Allied Telesis Redundant power supply for AT-MCR12 media converter rackmount chassis
10 985.85 194.25

Купить
 
Huawei Optical Transceiver, eSFP, GE, Single-mode Module(1310nm, 10km, LC) Ia caeac
[SFP-GE-LX-SM1310] Huawei Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1310nm,10km,LC)
9 269.96 163.91

Купить
 
Allied Telesis Single-fiber 10/ 100M bridging converter with 1310Tx/ 1550Rx, 15km reach, operating temperature of 65C Ia caeac
[AT-FS238A/1-YY] Allied Telesis Single-fiber 10/100M bridging converter with 1310Tx/1550Rx, 15km reach, operating temperature of 65C
9 501.84 168.01

Купить
 
HP X120 1G SFP LC SX Transceiver Ia caeac
[JD118B] HP X120 1G SFP LC SX Transceiver
10 500.04 185.66

Купить
 
1 o.a.=56.5552 руб.    
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина ritmit.ru на Яндекс.Маркете

Поделиться:

ABB
ABBYY
APC
ASUS
AXIS
Acer
Allied Telesis
Atrust
AutoCAD LT
Avaya
Belden
Cablofil
Canare
Citrix
Corel
D-Link
DEPO
DKC
Dell
Digi
DrWeb
EMC
ESET
EUROLAN
Eaton
Emerson
Fluke Networks
GE
GFI
HP
Hyperline
IBM
IRBIS
IT-сервисы
InfoWatch
Legrand
Lenovo
McAfee
Microsoft
Panduit
Samsung
Schneider Electric
Sony
Supermicro
Symantec
Synology
VMware
Veeam
Zpas
Антивирус Kaspersky
ЦМО
RITM-IT – интернет дискаунтер компьютерной техники и ПО.
Вакансии
Вопросы и ответы
Гарантийное обслуживание
Контроль качества
Полезная информация
Политика конфиденциальности
Правовая информация
Прайс-лист на проектные работы
Прессе
Региональным партнерам
Типовые документы
Контактные телефоны
+7 (800) 100-76-17
+7 (495) 788-40-22 /33 /44
E-mail info@ritm-it.ru
Отправить запрос в RITM-IT по e-mail
Twitter
Google +
^ Наверх