Наш регион - вся Россия! Ваш город: Москва
Закрыть
RITM-IT – надёжный поставщик серверной техники, сетевого оборудования и программного обеспечения.
МСК23:47
ЦБ РФ56.7106
Бесплатно по России:8 800 100-76-17
Москва: +7 (495) 788-40-22
Понедельник - пятница: 09:30-18:30
 

Товары

Более 20000 позиций в наличии

Электрика, СКС и видеонаблюдение
ИТ-инфраструктура
Персональные компьютеры и периферия
Если Вы нашли ошибку на сайте,
отправьте нам эту ошибку с комментариями.
Мы и все пользователи
нашего сайта
будут Вам очень признательны!

Ritm-IT   /   Компоненты СКС  /   Panduit  /   Panduit  Оптический кабель OPTI-CORE  /   Panduit  Волоконно-оптический распределительный кабель OPTI-CORE для внутренней прокладки

FPDL512 Panduit  Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, внутренний, 12 волокон, LSZH в Москве

Артикул: [FPDL512]
Panduit 
Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, внутренний, 12 волокон, LSZH
Цена: 282.00 руб. 4.97 у.е. (1 у.е. = 56,71 руб.) Есть в наличии
Количество товаров:
- +
Заказать
Доставка при оплате сегодня (29.05.2017): Москва: — Самовывоз: 01.06.2017 — Курьером: 31.05.2017 Регионы РФ: — Курьером: от 3-х дней — ТК: от 3-х дней Оплата — Безналичный расчёт — Оптовые скидки

Артикул: [FPDL512] Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, внутренний, 12 волокон, LSZH

Технические характеристики Panduit  Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, внутренний, 12 волокон, LSZH

  • Кабель для магистральной прокладки внутри зданий, а также для применения в горизонтальных подсистемах и в помещениях общего пользования
  • Одномодовое (OS1) и многомодовое (OM1, OM2 и 10GIG ™ OM3 c лазерной оптимизацией) оптическое волокно
  • Маркировка на оболочке облегчает идентификацию кабеля, место его размещения и длину
  • Специальная оболочка, позволяющая разместить в кабеле большее количество волокон
  • Небольшой вес кабеля облегчает подготовительные и монтажные работы
  • Буфер 900µm обеспечивает защиту оптических волокон во время монтажа и облегчает заделку
  • Особая структура кабеля и гибкая оболочка ускоряют извлечение отдельных волокон и упрощают прокладку
  • Волокна в буфере и их блоки имеют цветовую маркировку по стандарту TIA
  • Полностью диэлектрическая конструкция кабеля не требует заземления
  • Кабель OPTI-CORE™ 10GIG™ разработан для обеспечения скорости передачи данных до 10Гб/сек на расстоянии до 300 метров с использованием источника на 850nm, что соответствует стандарту IEEE 802.3ae для 10 гигабит
  • Кабель OPTI-CORE™ 10GIG™ обратно совместим для использования со всеми существующими компонентами систем 50/125µm
Партномер
Описание
Цвет
Кол-во в упак. (км)
FPDL512 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, внутренний, 12 волокон, LSZH Оранжевый 1

Волоконно-оптический распределительный кабель OPTI-CORE™ поставляется в стандартных катушках по 1 км. Можно заказать и другие нестандатные длины и опции, в том числе, можно выбрать цвет оболочки, гибридную конструкцию (разный тип волокон в одном кабеле), класс воспламеняемости, количество блоков волокон в единой оболочке, армирование, улучшенные эксплуатационные характеристики и прорезиненную конструкцию. Пожалуйста, пишите обращайтесь к менеджерам "РИТМ-ИТ" по e-mail info@ritm-it.ru для уточнения доступных конфигураций и времени поставки.

Внимание! Характеристики Panduit  Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, внутренний, 12 волокон, LSZH FPDL512 могут не совпадать с характеристиками товара на официальном сайте производителя, поэтому уточняйте информацию у наших менеджеров по телефону, почте info@ritm-it.ru или через мессенджер (онлайн-консультант). Цена 282.00 руб. не является публичной офертой.

Имя:
Оценки:
Общая: Дизайн: Функционал: Качество: Цена:

Имя:
Категории:
E-mail:
Вопрос:
ABB
ABBYY
APC
ASUS
AXIS
Acer
Allied Telesis
Atrust
AutoCAD LT
Avaya
Belden
Cablofil
Canare
Cisco
Citrix
Corel
D-Link
DEPO
DKC
Dell
Digi
DrWeb
EMC
ESET
EUROLAN
Eaton
Emerson
Fluke Networks
GE
GFI
HP
Hyperline
IBM
IRBIS
IT-сервисы
InfoWatch
Legrand
Lenovo
McAfee
Microsoft
Panduit
Samsung
Schneider Electric
Sony
Supermicro
Symantec
Synology
VMware
Veeam
Zpas
Антивирус Kaspersky
ЦМО
RITM-IT – интернет дискаунтер компьютерной техники и ПО.
Вакансии
Вопросы и ответы
Гарантийное обслуживание
Контроль качества
Полезная информация
Политика конфиденциальности
Правовая информация
Прайс-лист на проектные работы
Прессе
Региональным партнерам
Типовые документы
Контактные телефоны
+7 (800) 100-76-17
+7 (495) 788-40-22 /33 /44
E-mail info@ritm-it.ru
Отправить запрос в RITM-IT по e-mail
Twitter
Google +
^ Наверх