Наш регион - вся Россия! Ваш город: Москва
Закрыть
RITM-IT – надёжный поставщик серверной техники, сетевого оборудования и программного обеспечения.
МСК19:33
ЦБ РФ63.3028
Бесплатно по России:8 800 100-76-17
Москва: +7 (495) 788-40-22 /33 /44
Понедельник - пятница: 09.30-18.30
 

Товары

Более 20000 позиций в наличии

Электрика, СКС и видеонаблюдение
ИТ-инфраструктура
Персональные компьютеры и периферия
Если Вы нашли ошибку на сайте,
отправьте нам эту ошибку с комментариями.
Мы и все пользователи
нашего сайта
будут Вам очень признательны!

Ritm-IT   /  Компоненты СКС  /  EUROLAN

EUROLAN  LC-LC


Внимание! Представленный на сайте ассортимент не является полным. Если Вы не нашли интересующий Вас товар данного производителя, отправьте запрос на e-mail info@ritm-it.ru, чтобы получить точную информацию о наличии товара.

EUROLAN  LC-LC:

Цена:
в наличии
1 у.е.=63.3028 руб.    
    Модель / Описание Заказ
руб. у.е. (кол-во)
Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х50/ 125 OM2, LC-LC, 1м На заказ
[41E-20-LC-LC-01] Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х50/125 OM2, LC-LC, 1м
1 047.17 16.54

 
Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х50/ 125 OM2, LC-LC, 2м На заказ
[41E-20-LC-LC-02] Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х50/125 OM2, LC-LC, 2м
1 071.79 16.93

 
Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х50/ 125 OM2, LC-LC, 3м На заказ
[41E-20-LC-LC-03] Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х50/125 OM2, LC-LC, 3м
1 096.42 17.32

 
Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х50/ 125 OM2, LC-LC, 5м На заказ
[41E-20-LC-LC-05] Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х50/125 OM2, LC-LC, 5м
1 145.66 18.10

 
Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х50/ 125 OM2, SC-FC, 1м На заказ
[41E-20-SC-FC-01] Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х50/125 OM2, SC-FC, 1м
648.00 10.24

 
Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х50/ 125 OM2, SC-FC, 2м На заказ
[41E-20-SC-FC-02] Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х50/125 OM2, SC-FC, 2м
673.27 10.64

 
Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х50/ 125 OM2, SC-FC, 3м На заказ
[41E-20-SC-FC-03] Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х50/125 OM2, SC-FC, 3м
697.90 11.02

 
Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х50/ 125 OM2, SC-FC, 5м На заказ
[41E-20-SC-FC-05] Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х50/125 OM2, SC-FC, 5м
747.79 11.81

 
Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х62, 5/ 125, SC-FC, 3м На заказ
[41E-10-SC-FC-03] Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х62,5/125, SC-FC, 3м
697.90 11.02

 
Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х62, 5/ 125, SC-FC, 5м На заказ
[41E-10-SC-FC-05] Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х62,5/125, SC-FC, 5м
747.79 11.81

 
Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х9/ 125 OS2, LC-LC, 1 м На заказ
[41E-S1-LC-LC-01] Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х9/125 OS2, LC-LC, 1 м
1 145.02 18.09

 
Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х9/ 125 OS2, LC-LC, 2 м На заказ
[41E-S1-LC-LC-02] Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х9/125 OS2, LC-LC, 2 м
1 172.23 18.52

 
Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х9/ 125 OS2, LC-LC, 3 м На заказ
[41E-S1-LC-LC-03] Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х9/125 OS2, LC-LC, 3 м
1 198.80 18.94

 
Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х9/ 125 OS2, LC-LC, 5 м На заказ
[41E-S1-LC-LC-05] Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х9/125 OS2, LC-LC, 5 м
1 253.23 19.80

 
Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х9/ 125 OS2, SC-FC, 1м На заказ
[41E-S1-SC-FC-01] Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х9/125 OS2, SC-FC, 1м
954.50 15.08

 
Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х9/ 125 OS2, SC-FC, 2м На заказ
[41E-S1-SC-FC-02] Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х9/125 OS2, SC-FC, 2м
991.44 15.66

 
Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х9/ 125 OS2, SC-FC, 3м На заказ
[41E-S1-SC-FC-03] Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х9/125 OS2, SC-FC, 3м
1 027.73 16.24

 
Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х9/ 125 OS2, SC-FC, 5м На заказ
[41E-S1-SC-FC-05] Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х9/125 OS2, SC-FC, 5м
1 100.30 17.38

 
1 у.е.=63.3028 руб.    
Структурированные кабельные системы
EUROLAN  FC-LC
EUROLAN  SC-SC
EUROLAN  ST-ST
EUROLAN  LC-LC
EUROLAN  FC-FC
EUROLAN  ST-FC
EUROLAN  SC-ST
EUROLAN  SC-LC
EUROLAN  ST-LC

Диггер клуб

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина ritmit.ru на Яндекс.Маркете
ABB
ABBYY
Миссия ABBYY – улучшать жизнь людей. Создавая технологии искусственного интеллекта и программы для ввода данных в компьютер и перевода с одного языка на другой.
Acer
Ноутбуки и мониторы
Allied Telesis
Лидер в области решений для сетей IP/Ethernet
ASUS
Ноутбуки ASUS показали себя с наилучшей стороны, работая в самых сложных условиях и в самых экзотических уголках нашей планеты
Atrust
Avaya
Avaya – мировой поставщик коммуникационных систем для бизнеса.
AXIS
Ведущий эксперт по сетевому видео
Belden
Производитель кабелей для высокоскоростных кабельных сетей
Cablofil
Крупнейший в мире производителем проволочных лотков и аксессуаров к ним
Canare
Один из крупнейших производителей коммутационной продукции для профессионального применения в аудио и видео системах
Corel
Графическое и офисное программное обеспечение
D-Link
Сетевое и телекоммуникационное оборудование
DKC
Один из крупнейших производителей кабеленесущих систем и электрощитового оборудования в России и Европе.
Emerson
Emerson Network Power и ее партнеры поставляют энергооборудование, системы охлаждения, доступа, мониторинга, средства управления.
Fluke Networks
Поставщик новаторских решений в области тестирования, мониторинга и анализа эффективности корпоративных сетей
GFI
Ведущий разработчик программного обеспечения, которое предоставляет сетевым администраторам возможность решения всех проблем безопасности сети и контента.
Hyperline
Производитель полного спектра продукции для построения Структурированной Кабельной Системы (СКС)
InfoWatch
Защита критически важных для бизнеса данных и информационных активов
IRBIS
лидер производства компьютерной техники в России
IT-сервисы
Panduit
Ведущим мировой разработчик и поставщик инновационных решений в области сетевых технологий и электрооборудования
PRAKAB
Производитель энергетических и телекоммуникационных кабелей
Samsung
Смартфоны
Schneider Electric
Мировой эксперт в области управления электроэнергией
Sony
Крупнейший мировой производитель аудио/видеотехники, средств коммуникации и обработки информации.
Veeam
Передовые технологии защиты данных
ЦМО
Телекоммуникационные и электрические шкафы
DEPO
проектирование и производство ИТ-инфраструктур
AutoCAD LT
AutoCAD LT — специальная версия AutoCAD, предназначенная для двумерного проектирования
Lenovo
Lenovo - стремление к точности и верности принимаемых решений.
Microsoft
Программное обеспечение
APC
Бесперебойное электроснабжение
GE
Бесперебойное электроснабжение
HP
Серверы, СХД, рабочие станции
Eaton
Бесперебойное электроснабжение
IBM
Advanced Business Partner & member of PartnerWorld!
Dell
Серверы, СХД, компьютеры DELL Certified Partner
Digi
Мультипортовые серверы и платы
Supermicro
Серверные платформы
Zpas
Монтажное оборудование
EUROLAN
Структурированные кабельные системы
Legrand
Кабельные системы
Symantec
Безопасность, доступность и управление инфраструктурой
Антивирус Kaspersky
Решения для безопасности
ESET
Решения для безопасности
DrWeb
Защити созданное
McAfee
Total Protection
VMware
Мировой лидер в области виртуализации
Citrix
Терминальный доступ и виртуализация
EMC
Системы хранения данных
Synology
Системы хранения данных
RITM-IT – интернет дискаунтер компьютерной техники и ПО.
Региональным партнерам
Прессе
Вакансии
Полезная информация
Прайс-лист на проектные работы
Вопросы и ответы
Типовые документы
Гарантийное обслуживание
Политика конфиденциальности
Правовая информация
Контроль качества
Контактные телефоны
+7 (800) 100-76-17
+7 (495) 788-40-22 /33 /44
E-mail info@ritm-it.ru
Отправить запрос в RITM-IT по e-mail
Twitter
Google +
^ Наверх