Наш регион - вся Россия! Ваш город: Москва
Закрыть
RITM-IT – надёжный поставщик серверной техники, сетевого оборудования и программного обеспечения.
МСК12:38
ЦБ РФ57.4706
Бесплатно по России:8 800 100-76-17
Москва: +7 (495) 788-40-22
Понедельник - пятница: 09:30-18:30
 

Товары

Более 20000 позиций в наличии

Электрика, СКС и видеонаблюдение
ИТ-инфраструктура
Персональные компьютеры и периферия
Если Вы нашли ошибку на сайте,
отправьте нам эту ошибку с комментариями.
Мы и все пользователи
нашего сайта
будут Вам очень признательны!

Ritm-IT   /   Компоненты СКС  /   EUROLAN  /   EUROLAN  Кабельные претерминированные сборки  /   EUROLAN  Волоконно-оптическая сборка

43U-S1-04-FC-FC-003-14 Eurolan Волоконно оптическая сборка, 4 x 9/125, FC-FC, (E-14), 3.0 м

Артикул: [43U-S1-04-FC-FC-003-14]
Eurolan Волоконно оптическая сборка, 4 x 9/125, FC-FC, (E-14), 3.0 м
Доставка Товар недоступен для заказа. Пишите по e-mail info@ritm-it.ru, и мы подберем вам аналоги.

Артикул: [43U-S1-04-FC-FC-003-14] Eurolan Волоконно оптическая сборка, 4 x 9/125, FC-FC, (E-14), 3.0 м

Технические характеристики Eurolan Волоконно оптическая сборка, 4 x 9/125, FC-FC, (E-14), 3.0 м

Характеристики

Наименование Eurolan Волоконно оптическая сборка, 4 x 9/125, FC-FC, (E-14), 3.0 м
*Примечание Кабельная претерминированная сборка с разъемами с двух сторон
Единица измерения шт
Категория OS2 9/125
Количество волокон 4
Модель Кабель UNI tube
Тип кабеля Волокно в свободном буфере
Тип коннектора FC-FC
Тип полировки UPC
Длина, м 3,0

Описание

Кабельные претерминированные сборки Eurolan – заранее смонтированные и протестированные, готовые к установке изделия, облегчающие монтаж волоконно-оптических линий. Кабельные сборки полностью собраны и готовы к подключению сразу после прокладки кабеля. Разделка кабеля, сварка волокон или установка разъемов, обычно отнимающие много времени, не требуются. Быстрый и простой монтаж оптических линий, заводское качество полировки разъемов, 100% тестирование оптических параметров линий – главные преимущества кабельных сборок.

Кабельные сборки Eurolan выпускаются в следующих исполнениях:
• Кабельная сборка с концевыми разъемами и защищенная пластиковым рукавом с одной стороны.
• Кабельная сборка с концевыми разъемами и защищенная пластиковым рукавом с обеих сторон.

Тип кабеля: с волокном в плотном буфере или с волокном в свободном буфере.

Страна производства: Россия

Внимание! Характеристики Eurolan Волоконно оптическая сборка, 4 x 9/125, FC-FC, (E-14), 3.0 м 43U-S1-04-FC-FC-003-14 могут не совпадать с характеристиками товара на официальном сайте производителя, поэтому уточняйте информацию у наших менеджеров по телефону, почте info@ritm-it.ru или через мессенджер (онлайн-консультант). Цена 0.00 руб. не является публичной офертой.

Каталог товаров

Диггер клуб

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина ritmit.ru на Яндекс.Маркете

Имя:
Оценки:
Общая: Дизайн: Функционал: Качество: Цена:

Имя:
Категории:
E-mail:
Вопрос:
ABB
ABBYY
APC
ASUS
AXIS
Acer
Allied Telesis
Atrust
AutoCAD LT
Avaya
Belden
Cablofil
Canare
Cisco
Citrix
Corel
D-Link
DEPO
DKC
Dell
Digi
DrWeb
EMC
ESET
EUROLAN
Eaton
Emerson
Fluke Networks
GE
GFI
HP
Hiper
Hyperline
IBM
IRBIS
IT-сервисы
InfoWatch
Legrand
Lenovo
McAfee
Microsoft
Panduit
Samsung
Schneider Electric
Sony
Supermicro
Symantec
Synology
VMware
Veeam
Yealink
Zpas
Антивирус Kaspersky
ЦМО
RITM-IT – интернет дискаунтер компьютерной техники и ПО.
Вакансии
Вопросы и ответы
Гарантийное обслуживание
Контроль качества
Полезная информация
Политика конфиденциальности
Правовая информация
Прайс-лист на проектные работы
Прессе
Региональным партнерам
Типовые документы
Контактные телефоны
+7 (800) 100-76-17
+7 (495) 788-40-22 /33 /44
E-mail info@ritm-it.ru
Отправить запрос в RITM-IT по e-mail
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Vk
Google +
Facebook
Я зарегистрирован на Портале Поставщиков
^ Наверх