Наш регион - вся Россия! Ваш город: Москва
Закрыть
RITM-IT – надёжный поставщик серверной техники, сетевого оборудования и программного обеспечения.
МСК09:51
ЦБ РФ57.1602
Бесплатно по России:8 800 100-76-17
Москва: +7 (495) 788-40-22
Понедельник - пятница: 09:30-18:30
 

Товары

Более 20000 позиций в наличии

Электрика, СКС и видеонаблюдение
ИТ-инфраструктура
Персональные компьютеры и периферия
Если Вы нашли ошибку на сайте,
отправьте нам эту ошибку с комментариями.
Мы и все пользователи
нашего сайта
будут Вам очень признательны!

Ritm-IT   /   Компоненты СКС  /   EUROLAN  /   EUROLAN  Оптические коммутационные шнуры дуплексные  /   EUROLAN  ST-FC

41F-S1-ST-FC-03 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х9/125 OS2, ST-FC, 3 м На заказ в Москве

Артикул: [41F-S1-ST-FC-03]
Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х9/125 OS2, ST-FC, 3 м
Доставка при оплате сегодня (23.05.2017): Москва: — Самовывоз: от 2-х дней — Курьером: от 2-х дней Регионы РФ: — Курьером: от 2-х дней — ТК: от 2-х дней Оплата — Безналичный расчёт — Оптовые скидки

Артикул: [41F-S1-ST-FC-03] Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х9/125 OS2, ST-FC, 3 м

Технические характеристики Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х9/125 OS2, ST-FC, 3 м На заказ

Характеристики

Наименование Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х9/125, OS2, ST-FC, 3 м
*Примечание Под заказ возможна поставка шнуров любой длины и с любым типом полировки наконечника вилки (SPC, APC)
Диапазон температур эксплуатации, °С от - 40 до + 85
Длина, м 3,0
Категория OS2 9/125
Материал Феррул керамика
Обратные потери, дБ > 50
Прямые потери, дБ < 0,35
Тип коннектора ST-FC
Тип оболочки LSZH
Тип полировки UPC
Тип шнура Дуплексный
Единица измерения шт
Число циклов включение/выключение, не менее 1000

Описание

Оптические коммутационные шнуры предназначены для подключения портов оптических коммутационных панелей и полок к оптическим портам активного сетевого оборудования.
Область применения: СКС, центры обработки данных, сети хранения данных.

Внимание! Характеристики Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х9/125 OS2, ST-FC, 3 м На заказ 41F-S1-ST-FC-03 могут не совпадать с характеристиками товара на официальном сайте производителя, поэтому уточняйте информацию у наших менеджеров по телефону, почте info@ritm-it.ru или через мессенджер (онлайн-консультант). Цена 0.00 руб. не является публичной офертой.

Имя:
Оценки:
Общая: Дизайн: Функционал: Качество: Цена:

Имя:
Категории:
E-mail:
Вопрос:
ABB
ABBYY
APC
ASUS
AXIS
Acer
Allied Telesis
Atrust
AutoCAD LT
Avaya
Belden
Cablofil
Canare
Citrix
Corel
D-Link
DEPO
DKC
Dell
Digi
DrWeb
EMC
ESET
EUROLAN
Eaton
Emerson
Fluke Networks
GE
GFI
HP
Hyperline
IBM
IRBIS
IT-сервисы
InfoWatch
Legrand
Lenovo
McAfee
Microsoft
Panduit
Samsung
Schneider Electric
Sony
Supermicro
Symantec
Synology
VMware
Veeam
Zpas
Антивирус Kaspersky
ЦМО
RITM-IT – интернет дискаунтер компьютерной техники и ПО.
Вакансии
Вопросы и ответы
Гарантийное обслуживание
Контроль качества
Полезная информация
Политика конфиденциальности
Правовая информация
Прайс-лист на проектные работы
Прессе
Региональным партнерам
Типовые документы
Контактные телефоны
+7 (800) 100-76-17
+7 (495) 788-40-22 /33 /44
E-mail info@ritm-it.ru
Отправить запрос в RITM-IT по e-mail
Twitter
Google +
^ Наверх