Наш регион - вся Россия! Ваш город: Москва
Закрыть
RITM-IT – надёжный поставщик серверной техники, сетевого оборудования и программного обеспечения.
МСК05:08
ЦБ РФ57.5660
Бесплатно по России:8 800 100-76-17
Москва: +7 (495) 788-40-22
Понедельник - пятница: 09:30-18:30
 

Товары

Более 20000 позиций в наличии

Электрика, СКС и видеонаблюдение
ИТ-инфраструктура
Персональные компьютеры и периферия
Если Вы нашли ошибку на сайте,
отправьте нам эту ошибку с комментариями.
Мы и все пользователи
нашего сайта
будут Вам очень признательны!

Ritm-IT   /   Компоненты СКС  /   EUROLAN  /   EUROLAN  Оптическое коммутационное оборудование  /   EUROLAN  Оптические адаптеры

36A-M1-2L Eurolan Адаптер проходной MM, LC дуплекс, форм фактор Simplex SC На заказ

Артикул: [36A-M1-2L]
Eurolan Адаптер проходной MM, LC дуплекс, форм фактор Simplex SC
Цена: 293.00 руб. 5.09 у.е. (1 у.е. = 57,57 руб.) На заказ
Количество товаров:
- +
Заказать
Доставка при оплате сегодня (26.09.2017): Москва: — Самовывоз: от 2-х дней — Курьером: от 2-х дней Регионы РФ: — Курьером: от 2-х дней — ТК: от 2-х дней Оплата — Безналичный расчёт — Оптовые скидки

Артикул: [36A-M1-2L] Eurolan Адаптер проходной MM, LC дуплекс, форм фактор Simplex SC

Технические характеристики Eurolan Адаптер проходной MM, LC дуплекс, форм фактор Simplex SC На заказ

Характеристики

Наименование Eurolan Адаптер проходной MM, LC дуплекс, форм фактор Simplex SC
Тип продукта Адаптер проходной
Упаковка Индивидуальная пластиковая упаковка (зиплок-пакет)
Материал Материал направляющей разрезной втулки адаптера – бронзовый сплав
Тип адаптера LC дуплексный
Тип волокна Многомод
Единица измерения шт

Описание

• Адаптер проходной LC дуплекс многомодовый (формфактор симплекс SC).
• Установка в адаптеры Keystone для оптических разъемов 16B-00-SCWT.
• Установка во все наборные коммутационные панели Eurolan серии 47.

Тип оптического волокна: 
- Многомодовое 62,5/125 мкм.
- Многомодовое 50/125 мкм.

Внимание! Характеристики Eurolan Адаптер проходной MM, LC дуплекс, форм фактор Simplex SC На заказ 36A-M1-2L могут не совпадать с характеристиками товара на официальном сайте производителя, поэтому уточняйте информацию у наших менеджеров по телефону, почте info@ritm-it.ru или через мессенджер (онлайн-консультант). Цена 293.00 руб. не является публичной офертой.

Каталог товаров

Диггер клуб

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина ritmit.ru на Яндекс.Маркете

Имя:
Оценки:
Общая: Дизайн: Функционал: Качество: Цена:

Имя:
Категории:
E-mail:
Вопрос:
ABB
ABBYY
APC
ASUS
AXIS
Acer
Allied Telesis
Atrust
AutoCAD LT
Avaya
Belden
Cablofil
Canare
Cisco
Citrix
Corel
D-Link
DEPO
DKC
Dell
Digi
DrWeb
EMC
ESET
EUROLAN
Eaton
Emerson
Fluke Networks
GE
GFI
HP
Hiper
Hyperline
IBM
IRBIS
IT-сервисы
InfoWatch
Legrand
Lenovo
McAfee
Microsoft
Panduit
Samsung
Schneider Electric
Sony
Supermicro
Symantec
Synology
VMware
Veeam
Zpas
Антивирус Kaspersky
ЦМО
RITM-IT – интернет дискаунтер компьютерной техники и ПО.
Вакансии
Вопросы и ответы
Гарантийное обслуживание
Контроль качества
Полезная информация
Политика конфиденциальности
Правовая информация
Прайс-лист на проектные работы
Прессе
Региональным партнерам
Типовые документы
Контактные телефоны
+7 (800) 100-76-17
+7 (495) 788-40-22 /33 /44
E-mail info@ritm-it.ru
Отправить запрос в RITM-IT по e-mail
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Vk
Google +
Facebook
Я зарегистрирован на Портале Поставщиков
^ Наверх