Наш регион - вся Россия! Ваш город: Москва
Закрыть
RITM-IT – надёжный поставщик серверной техники, сетевого оборудования и программного обеспечения.
МСК20:24
ЦБ РФ57.8590
Бесплатно по России:8 800 100-76-17
Москва: +7 (495) 788-40-22
Понедельник - пятница: 09:30-18:30
 

Товары

Более 20000 позиций в наличии

Электрика, СКС и видеонаблюдение
ИТ-инфраструктура
Персональные компьютеры и периферия
Если Вы нашли ошибку на сайте,
отправьте нам эту ошибку с комментариями.
Мы и все пользователи
нашего сайта
будут Вам очень признательны!

Ritm-IT   /  Компоненты СКС  /  EUROLAN

43M-40-12-M1-M1-010-00-FA-30-D Eurolan ВО сборка 1xMTP(12) – 1xMTP(12), OM4, 10 м, А, 0.5 дБ На заказ

Артикул: [43M-40-12-M1-M1-010-00-FA-30-D]
Eurolan ВО сборка 1xMTP(12) – 1xMTP(12), OM4, 10 м, А, 0.5 дБ
Цена: 18 716.18 руб. 323.48 у.е. (1 у.е. = 57,86 руб.) На заказ
Количество товаров:
- +
Заказать
Доставка при оплате сегодня (22.02.2017): Москва: — Самовывоз: от 2-х дней — Курьером: от 2-х дней Регионы РФ: — Курьером: от 2-х дней — ТК: от 2-х дней Оплата — Безналичный расчёт — Оптовые скидки

Артикул: [43M-40-12-M1-M1-010-00-FA-30-D] Eurolan ВО сборка 1xMTP(12) – 1xMTP(12), OM4, 10 м, А, 0.5 дБ

Технические характеристики Eurolan ВО сборка 1xMTP(12) – 1xMTP(12), OM4, 10 м, А, 0.5 дБ На заказ

Характеристики

Наименование Eurolan Волоконно-оптическая сборка 1xMTP(12) – 1xMTP(12), 12 волокон OM4, 10 м, female-female, поляризация A, 0.5 дБ
*Примечание Под заказ возможна поставка ВО сборок любой длины. Полярности B и C доступны под заказ.
Внешний диаметр, мм 3,0
Длина, м 10
Категория OM4 50/125
Количество волокон 12
Обратные потери, дБ > 20
Полярность A
Прямые потери, дБ < 0,5
Тип коннектора MTP-MTP female
Тип оболочки LSZH
Тип элемента Оптические сборки MTP - MTP
Упаковка Индивидуальная упаковка в пластиковом пакете
Цвет оболочки Пурпурный
Единица измерения шт

Описание

Вид разъемов: 

• MTP коннектор в соответсвии с Telcordia GR-1435-CORE, MTP female – MTP female.

Параметры 50/125 мкм многомодового волокна OM4 Eurolan 100G:

• Затухание, дБ/км — 3,0; 
• Полоса пропускания, МГц•км* — 4700; 
• Максимальная длина канала 1G, м — 1000; 
• Максимальная длина канала 10G, м — 550; 
• Максимальная длина канала 40/100G, м — 150. 
(* При вводе согласно стандарту IEC 60793-1-49 с лазерными источниками 850 нм.)

Соответствие стандартам:

• Международные: IEC 61754-7 и TIA 604-5 тип MPO

Заводское изготовление и 100% тестирование:

• 100% тестирование оптических параметров;
• 100% контроль геометрии;
• 100% тестирование полярности;
(* Протоколы испытаний доступны по запросу.)

Область применения:

• центры обработки данных;
• сети хранения данных.

Внимание! Характеристики Eurolan ВО сборка 1xMTP(12) – 1xMTP(12), OM4, 10 м, А, 0.5 дБ На заказ 43M-40-12-M1-M1-010-00-FA-30-D могут не совпадать с характеристиками товара на официальном сайте производителя, поэтому уточняйте информацию у наших менеджеров по телефону, почте info@ritm-it.ru или через мессенджер (онлайн-консультант). Цена 18 716.18 руб. не является публичной офертой.

Имя:
Оценки:
Общая: Дизайн: Функционал: Качество: Цена:

Имя:
Категории:
E-mail:
Вопрос:
ABB
ABBYY
Миссия ABBYY – улучшать жизнь людей. Создавая технологии искусственного интеллекта и программы для ввода данных в компьютер и перевода с одного языка на другой.
Acer
Ноутбуки и мониторы
Allied Telesis
Лидер в области решений для сетей IP/Ethernet
ASUS
Ноутбуки ASUS показали себя с наилучшей стороны, работая в самых сложных условиях и в самых экзотических уголках нашей планеты
Atrust
Avaya
Avaya – мировой поставщик коммуникационных систем для бизнеса.
AXIS
Ведущий эксперт по сетевому видео
Belden
Производитель кабелей для высокоскоростных кабельных сетей
Cablofil
Крупнейший в мире производителем проволочных лотков и аксессуаров к ним
Canare
Один из крупнейших производителей коммутационной продукции для профессионального применения в аудио и видео системах
Corel
Графическое и офисное программное обеспечение
D-Link
Сетевое и телекоммуникационное оборудование
DKC
Один из крупнейших производителей кабеленесущих систем и электрощитового оборудования в России и Европе.
Emerson
Emerson Network Power и ее партнеры поставляют энергооборудование, системы охлаждения, доступа, мониторинга, средства управления.
Fluke Networks
Поставщик новаторских решений в области тестирования, мониторинга и анализа эффективности корпоративных сетей
GFI
Ведущий разработчик программного обеспечения, которое предоставляет сетевым администраторам возможность решения всех проблем безопасности сети и контента.
Hyperline
Производитель полного спектра продукции для построения Структурированной Кабельной Системы (СКС)
InfoWatch
Защита критически важных для бизнеса данных и информационных активов
IRBIS
лидер производства компьютерной техники в России
IT-сервисы
Panduit
Ведущим мировой разработчик и поставщик инновационных решений в области сетевых технологий и электрооборудования
PRAKAB
Производитель энергетических и телекоммуникационных кабелей
Samsung
Смартфоны
Schneider Electric
Мировой эксперт в области управления электроэнергией
Sony
Крупнейший мировой производитель аудио/видеотехники, средств коммуникации и обработки информации.
Veeam
Передовые технологии защиты данных
ЦМО
Телекоммуникационные и электрические шкафы
DEPO
проектирование и производство ИТ-инфраструктур
AutoCAD LT
AutoCAD LT — специальная версия AutoCAD, предназначенная для двумерного проектирования
Lenovo
Lenovo - стремление к точности и верности принимаемых решений.
Microsoft
Программное обеспечение
APC
Бесперебойное электроснабжение
GE
Бесперебойное электроснабжение
HP
Серверы, СХД, рабочие станции
Eaton
Бесперебойное электроснабжение
IBM
Advanced Business Partner & member of PartnerWorld!
Dell
Серверы, СХД, компьютеры DELL Certified Partner
Digi
Мультипортовые серверы и платы
Supermicro
Серверные платформы
Zpas
Монтажное оборудование
EUROLAN
Структурированные кабельные системы
Legrand
Кабельные системы
Symantec
Безопасность, доступность и управление инфраструктурой
Антивирус Kaspersky
Решения для безопасности
ESET
Решения для безопасности
DrWeb
Защити созданное
McAfee
Total Protection
VMware
Мировой лидер в области виртуализации
Citrix
Терминальный доступ и виртуализация
EMC
Системы хранения данных
Synology
Системы хранения данных
RITM-IT – интернет дискаунтер компьютерной техники и ПО.
Региональным партнерам
Прессе
Вакансии
Полезная информация
Прайс-лист на проектные работы
Вопросы и ответы
Типовые документы
Гарантийное обслуживание
Политика конфиденциальности
Правовая информация
Контроль качества
Контактные телефоны
+7 (800) 100-76-17
+7 (495) 788-40-22 /33 /44
E-mail info@ritm-it.ru
Отправить запрос в RITM-IT по e-mail
Twitter
Google +
^ Наверх