Наш регион - вся Россия! Ваш город: Москва
Закрыть
RITM-IT – надёжный поставщик серверной техники, сетевого оборудования и программного обеспечения.
МСК00:30
ЦБ РФ56.3131
Бесплатно по России:8 800 100-76-17
Москва: +7 (495) 788-40-22
Понедельник - пятница: 09:30-18:30
 

Товары

Более 20000 позиций в наличии

Электрика, СКС и видеонаблюдение
ИТ-инфраструктура
Персональные компьютеры и периферия
Если Вы нашли ошибку на сайте,
отправьте нам эту ошибку с комментариями.
Мы и все пользователи
нашего сайта
будут Вам очень признательны!

Ritm-IT   /  Компоненты СКС  /  EUROLAN

EUROLAN  Волоконно-оптические сборки MTP — MTP

EUROLAN 

Внимание! Представленный на сайте ассортимент не является полным. Если Вы не нашли интересующий Вас товар данного производителя, отправьте запрос на e-mail info@ritm-it.ru, чтобы получить точную информацию о наличии товара.

EUROLAN  Волоконно-оптические сборки MTP — MTP:

Цена:
в наличии
1 у.е.=56.3131 руб.    
    Модель / Описание Заказ
руб. у.е. (кол-во)
Eurolan ВО сборка 1xMTP(24) – 1xMTP(24), OM3, 20 м, А
[43M-30-24-M2-M2-020-00-FA-30-D] Eurolan ВО сборка 1xMTP(24) – 1xMTP(24), OM3, 20 м, А
33 558.22 595.92

 
Eurolan ВО сборка 1xMTP(12) – 1xMTP(12), OS2, 10 м, А, 0.5 дБ На заказ
[43M-S2-12-M1-M1-010-00-FA-30-D] Eurolan ВО сборка 1xMTP(12) – 1xMTP(12), OS2, 10 м, А, 0.5 дБ
13 470.97 239.22

 
Eurolan ВО сборка 1xMTP(12) – 1xMTP(12), OM3, 10 м, А, 0.5 дБ На заказ
[43M-30-12-M1-M1-010-00-FA-30-D] Eurolan ВО сборка 1xMTP(12) – 1xMTP(12), OM3, 10 м, А, 0.5 дБ
12 998.37 230.82

 
Eurolan ВО сборка 1xMTP(12) – 1xMTP(12), OM3, 20 м, А, 0.5 дБ На заказ
[43M-30-12-M1-M1-020-00-FA-30-D] Eurolan ВО сборка 1xMTP(12) – 1xMTP(12), OM3, 20 м, А, 0.5 дБ
16 018.58 284.46

 
Eurolan ВО сборка 1xMTP(12) – 1xMTP(12), OM3, 30 м, А, 0.5 дБ На заказ
[43M-30-12-M1-M1-030-00-FA-30-D] Eurolan ВО сборка 1xMTP(12) – 1xMTP(12), OM3, 30 м, А, 0.5 дБ
19 038.79 338.09

 
Eurolan ВО сборка 1xMTP(12) – 1xMTP(12), OM4, 10 м, А, 0.5 дБ На заказ
[43M-40-12-M1-M1-010-00-FA-30-D] Eurolan ВО сборка 1xMTP(12) – 1xMTP(12), OM4, 10 м, А, 0.5 дБ
15 066.09 267.54

 
Eurolan ВО сборка 1xMTP(12) – 1xMTP(12), OM4, 20 м, А, 0.5 дБ На заказ
[43M-40-12-M1-M1-020-00-FA-30-D] Eurolan ВО сборка 1xMTP(12) – 1xMTP(12), OM4, 20 м, А, 0.5 дБ
19 039.31 338.10

 
Eurolan ВО сборка 1xMTP(12) – 1xMTP(12), OM4, 30 м, А, 0.5 дБ На заказ
[43M-40-12-M1-M1-030-00-FA-30-D] Eurolan ВО сборка 1xMTP(12) – 1xMTP(12), OM4, 30 м, А, 0.5 дБ
22 543.59 400.33

 
Eurolan ВО сборка 1xMTP(12) – 1xMTP(12), OS2, 20 м, А, 0.5 дБ На заказ
[43M-S2-12-M1-M1-020-00-FA-30-D] Eurolan ВО сборка 1xMTP(12) – 1xMTP(12), OS2, 20 м, А, 0.5 дБ
14 521.52 257.87

 
Eurolan ВО сборка 1xMTP(12) – 1xMTP(12), OS2, 30 м, А, 0.5 дБ На заказ
[43M-S2-12-M1-M1-030-00-FA-30-D] Eurolan ВО сборка 1xMTP(12) – 1xMTP(12), OS2, 30 м, А, 0.5 дБ
15 468.27 274.68

 
Eurolan ВО сборка 1xMTP(24) – 1xMTP(24), OM3, 10 м, А На заказ
[43M-30-24-M2-M2-010-00-FA-30-D] Eurolan ВО сборка 1xMTP(24) – 1xMTP(24), OM3, 10 м, А
26 838.65 476.60

 
Eurolan ВО сборка 1xMTP(24) – 1xMTP(24), OM4, 10 м, А На заказ
[43M-40-24-M2-M2-010-00-FA-30-D] Eurolan ВО сборка 1xMTP(24) – 1xMTP(24), OM4, 10 м, А
27 940.84 496.17

 
Eurolan ВО сборка 1xMTP(24) – 1xMTP(24), OM4, 20 м, А На заказ
[43M-40-24-M2-M2-020-00-FA-30-D] Eurolan ВО сборка 1xMTP(24) – 1xMTP(24), OM4, 20 м, А
35 664.02 633.32

 
Eurolan ВО сборка 1xMTP(24) – 1xMTP(24), OM4, 30 м, А На заказ
[43M-40-24-M2-M2-030-00-FA-30-D] Eurolan ВО сборка 1xMTP(24) – 1xMTP(24), OM4, 30 м, А
43 386.68 770.45

 
Eurolan ВО сборка 1xMTP(24) – 1xMTP(24), OS2, 10 м, А На заказ
[43M-S2-24-M2-M2-010-00-FA-30-D] Eurolan ВО сборка 1xMTP(24) – 1xMTP(24), OS2, 10 м, А
24 755.28 439.60

 
Eurolan ВО сборка 1xMTP(24) – 1xMTP(24), OS2, 20 м, А На заказ
[43M-S2-24-M2-M2-020-00-FA-30-D] Eurolan ВО сборка 1xMTP(24) – 1xMTP(24), OS2, 20 м, А
28 146.89 499.83

 
Eurolan ВО сборка 1xMTP(24) – 1xMTP(24), OS2, 30 м, А На заказ
[43M-S2-24-M2-M2-030-00-FA-30-D] Eurolan ВО сборка 1xMTP(24) – 1xMTP(24), OS2, 30 м, А
27 819.83 494.02

 
Eurolan ВО сборка 2xMTP(12) – 2xMTP(12), OM3, 10 м, А На заказ
[43M-30-24-M1-M1-010-00-FA-30-D] Eurolan ВО сборка 2xMTP(12) – 2xMTP(12), OM3, 10 м, А
33 062.16 587.11

 
Eurolan ВО сборка 2xMTP(12) – 2xMTP(12), OM3, 20 м, А На заказ
[43M-30-24-M1-M1-020-00-FA-30-D] Eurolan ВО сборка 2xMTP(12) – 2xMTP(12), OM3, 20 м, А
39 781.73 706.44

 
Eurolan ВО сборка 2xMTP(12) – 2xMTP(12), OM3, 30 м, А На заказ
[43M-30-24-M1-M1-030-00-FA-30-D] Eurolan ВО сборка 2xMTP(12) – 2xMTP(12), OM3, 30 м, А
46 501.83 825.77

 
Eurolan ВО сборка 2xMTP(12) – 2xMTP(12), OM4, 10 м, А На заказ
[43M-40-24-M1-M1-010-00-FA-30-D] Eurolan ВО сборка 2xMTP(12) – 2xMTP(12), OM4, 10 м, А
34 164.87 606.69

 
Eurolan ВО сборка 2xMTP(12) – 2xMTP(12), OM4, 20 м, А На заказ
[43M-40-24-M1-M1-020-00-FA-30-D] Eurolan ВО сборка 2xMTP(12) – 2xMTP(12), OM4, 20 м, А
43 446.15 771.51

 
Eurolan ВО сборка 2xMTP(12) – 2xMTP(12), OM4, 30 м, А На заказ
[43M-40-24-M1-M1-030-00-FA-30-D] Eurolan ВО сборка 2xMTP(12) – 2xMTP(12), OM4, 30 м, А
49 642.01 881.54

 
Eurolan ВО сборка 2xMTP(12) – 2xMTP(12), OS2, 10 м, А На заказ
[43M-S2-24-M1-M1-010-00-FA-30-D] Eurolan ВО сборка 2xMTP(12) – 2xMTP(12), OS2, 10 м, А
31 056.51 551.50

 
Eurolan ВО сборка 2xMTP(12) – 2xMTP(12), OS2, 20 м, А На заказ
[43M-S2-24-M1-M1-020-00-FA-30-D] Eurolan ВО сборка 2xMTP(12) – 2xMTP(12), OS2, 20 м, А
32 591.13 578.75

 
Eurolan ВО сборка 2xMTP(12) – 2xMTP(12), OS2, 30 м, А На заказ
[43M-S2-24-M1-M1-030-00-FA-30-D] Eurolan ВО сборка 2xMTP(12) – 2xMTP(12), OS2, 30 м, А
34 123.14 605.95

 
Eurolan ВО сборка 1xMTP(24) – 1xMTP(24), OM3, 30 м, А
[43M-30-24-M2-M2-030-00-FA-30-D] Eurolan ВО сборка 1xMTP(24) – 1xMTP(24), OM3, 30 м, А
Запросите цену у наших менеджеров  
 
1 у.е.=56.3131 руб.    
EUROLAN  Волоконно-оптические сборки MTP — LC, SC
EUROLAN  Волоконно-оптические сборки MTP — MTP
EUROLAN  Кассеты MTP
EUROLAN  Оптические панели MTP

Диггер клуб

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина ritmit.ru на Яндекс.Маркете
ABB
ABBYY
APC
ASUS
AXIS
Acer
Allied Telesis
Atrust
AutoCAD LT
Avaya
Belden
Cablofil
Canare
Citrix
Corel
D-Link
DEPO
DKC
Dell
Digi
DrWeb
EMC
ESET
EUROLAN
Eaton
Emerson
Fluke Networks
GE
GFI
HP
Hyperline
IBM
IRBIS
IT-сервисы
InfoWatch
Legrand
Lenovo
McAfee
Microsoft
Panduit
Samsung
Schneider Electric
Sony
Supermicro
Symantec
Synology
VMware
Veeam
Zpas
Антивирус Kaspersky
ЦМО
RITM-IT – интернет дискаунтер компьютерной техники и ПО.
Вакансии
Вопросы и ответы
Гарантийное обслуживание
Контроль качества
Полезная информация
Политика конфиденциальности
Правовая информация
Прайс-лист на проектные работы
Прессе
Региональным партнерам
Типовые документы
Контактные телефоны
+7 (800) 100-76-17
+7 (495) 788-40-22 /33 /44
E-mail info@ritm-it.ru
Отправить запрос в RITM-IT по e-mail
Twitter
Google +
^ Наверх