Наш регион - вся Россия! Ваш город: Москва
Закрыть
RITM-IT – надёжный поставщик серверной техники, сетевого оборудования и программного обеспечения.
МСК07:54
ЦБ РФ56.2743
Бесплатно по России:8 800 100-76-17
Москва: +7 (495) 788-40-22
Понедельник - пятница: 09:30-18:30
 

Товары

Более 20000 позиций в наличии

Электрика, СКС и видеонаблюдение
ИТ-инфраструктура
Персональные компьютеры и периферия
Если Вы нашли ошибку на сайте,
отправьте нам эту ошибку с комментариями.
Мы и все пользователи
нашего сайта
будут Вам очень признательны!

Ritm-IT   /   Компоненты СКС  /   EUROLAN  /   EUROLAN  MTP-решения  /   EUROLAN  Волоконно-оптические сборки MTP — LC, SC

43H-30-24-M2-LC-00E-0E-MA-20-D Eurolan Фэнаут-сборка 24xLC на 1xMTP(24) (male) OM3, 0,5 м, выносы 0,5 м На заказ в Москве

Артикул: [43H-30-24-M2-LC-00E-0E-MA-20-D]
Eurolan Фэнаут-сборка 24xLC на 1xMTP(24) (male) OM3, 0,5 м, выносы 0,5 м
Цена: 23 773.58 руб. 422.46 у.е. (1 у.е. = 56,27 руб.) На заказ
Количество товаров:
- +
Заказать
Доставка при оплате сегодня (25.05.2017): Москва: — Самовывоз: от 2-х дней — Курьером: от 2-х дней Регионы РФ: — Курьером: от 2-х дней — ТК: от 2-х дней Оплата — Безналичный расчёт — Оптовые скидки

Артикул: [43H-30-24-M2-LC-00E-0E-MA-20-D] Eurolan Фэнаут-сборка 24xLC на 1xMTP(24) (male) OM3, 0,5 м, выносы 0,5 м

Технические характеристики Eurolan Фэнаут-сборка 24xLC на 1xMTP(24) (male) OM3, 0,5 м, выносы 0,5 м На заказ

Характеристики

Наименование Eurolan Фэнаут-сборка (гидра) 24xLC на 1xMTP(24) (male) OM3, 0,5 м, выносы 0,5 м, поляризация A, серия 20
*Примечание Под заказ возможна поставка ВО сборок любой длины. Полярности B и C доступны под заказ.
Внешний диаметр, мм 3,6
Диаметр кабеля выносов 2,0 мм
Длина, м 0,5
Категория OM3 50/125
Количество волокон 24
Обратные потери, дБ > 20
Полярность A
Прямые потери, дБ < 0,5
Тип коннектора MTP male - LC
Тип оболочки LSZH
Тип элемента Фэнаут-сборки MTP - LC
Упаковка Индивидуальная упаковка
Цвет оболочки Бирюзовый (аква)
Единица измерения шт

Описание

Вид разъемов: 

• MTP коннектор в соответсвии с Telcordia GR-1435-CORE, MTP male – LC.

Основные характеристики:

• длина выносов после сепаратора — 0,5 м;
(* другие длины выносов доступны под заказ)
• диаметр кабеля выносов — 2,0 мм.
(* выносы с волокном в 900 мкм в буфере доступны под заказ)

Параметры 50/125 мкм многомодового волокна OM3 Eurolan 100G:

• Затухание, дБ/км — 3,0; 
• Полоса пропускания, МГц•км* — 2000; 
• Максимальная длина канала 1G, м — 1000; 
• Максимальная длина канала 10G, м — 300; 
• Максимальная длина канала 40/100G, м — 100. 
(* При вводе согласно стандарту IEC 60793-1-49 с лазерными источниками 850 нм.)

Соответствие стандартам:

• Международные: IEC 61754-7 и TIA 604-5 тип MPO

Заводское изготовление и 100% тестирование:

• 100% тестирование оптических параметров;
• 100% контроль геометрии;
• 100% тестирование полярности;
(* Протоколы испытаний доступны по запросу.)

Область применения:

• центры обработки данных;
• сети хранения данных.

Внимание! Характеристики Eurolan Фэнаут-сборка 24xLC на 1xMTP(24) (male) OM3, 0,5 м, выносы 0,5 м На заказ 43H-30-24-M2-LC-00E-0E-MA-20-D могут не совпадать с характеристиками товара на официальном сайте производителя, поэтому уточняйте информацию у наших менеджеров по телефону, почте info@ritm-it.ru или через мессенджер (онлайн-консультант). Цена 23 773.58 руб. не является публичной офертой.

Имя:
Оценки:
Общая: Дизайн: Функционал: Качество: Цена:

Имя:
Категории:
E-mail:
Вопрос:
ABB
ABBYY
APC
ASUS
AXIS
Acer
Allied Telesis
Atrust
AutoCAD LT
Avaya
Belden
Cablofil
Canare
Citrix
Corel
D-Link
DEPO
DKC
Dell
Digi
DrWeb
EMC
ESET
EUROLAN
Eaton
Emerson
Fluke Networks
GE
GFI
HP
Hyperline
IBM
IRBIS
IT-сервисы
InfoWatch
Legrand
Lenovo
McAfee
Microsoft
Panduit
Samsung
Schneider Electric
Sony
Supermicro
Symantec
Synology
VMware
Veeam
Zpas
Антивирус Kaspersky
ЦМО
RITM-IT – интернет дискаунтер компьютерной техники и ПО.
Вакансии
Вопросы и ответы
Гарантийное обслуживание
Контроль качества
Полезная информация
Политика конфиденциальности
Правовая информация
Прайс-лист на проектные работы
Прессе
Региональным партнерам
Типовые документы
Контактные телефоны
+7 (800) 100-76-17
+7 (495) 788-40-22 /33 /44
E-mail info@ritm-it.ru
Отправить запрос в RITM-IT по e-mail
Twitter
Google +
^ Наверх