Наш регион - вся Россия! Ваш город: Москва
Закрыть
RITM-IT – надёжный поставщик серверной техники, сетевого оборудования и программного обеспечения.
МСК18:46
ЦБ РФ59.2746
Бесплатно по России:8 800 100-76-17
Москва:+7 (495) 792-80-01
Понедельник - пятница: 09:30-18:30
 

Товары

Более 20000 позиций в наличии

Электрика, СКС и видеонаблюдение
ИТ-инфраструктура
Персональные компьютеры и периферия
Если Вы нашли ошибку на сайте,
отправьте нам эту ошибку с комментариями.
Мы и все пользователи
нашего сайта
будут Вам очень признательны!

Ritm-IT   /   Компоненты СКС  /   EUROLAN

Компоненты СКС EUROLAN

Компоненты СКС EUROLAN
EUROLAN  Напольные шкафы
EUROLAN  Настенные шкафы и рамы
EUROLAN  MTP-решения
EUROLAN  Аксессуары к монтажным конструктивам
EUROLAN  Волоконно-оптические кабели
EUROLAN  Инструменты
EUROLAN  Кабели на основе витых пар
EUROLAN  Коммутационные панели с разъемами RJ45
EUROLAN  Коммутационные шнуры RJ45
EUROLAN  Коммутационные шнуры типа 110
EUROLAN  Коммутационные шнуры типа 110-RJ45
EUROLAN  Оптические коммутационные шнуры дуплексные
EUROLAN  Оптические коммутационные шнуры симплексные
EUROLAN  Оптические монтажные шнуры
EUROLAN  Оптическое коммутационное оборудование
EUROLAN  Организаторы и кроссовые панели
EUROLAN  Открытые стойки
EUROLAN  Подсистема рабочего места
EUROLAN  Розеточные модули, коробки и коммутационные шнуры
EUROLAN  Кабельные претерминированные сборки
Сортировка:
Шкаф настенный Eurolan Racknet F30 12U
[60W-12-64-30GY] Шкаф настенный Racknet F30 12U 600 × 450, передняя дверь металлическая, боковые панели, шнуры зазаемления, светло-серый
Цена: 12 255.99

Купить
Eurolan Оптический кабель UNI tube бронированный, 16x50/ 125 OM3
[39U-30-16-01BL] Eurolan Оптический кабель UNI tube бронированный, 16x50/125 OM3
Цена: 201.68

Купить
Шкаф настенный Eurolan Racknet F30 15U
[60W-15-66-31GY] Шкаф настенный Racknet F30 15U 600 × 600, передняя дверь стеклянная, боковые панели, шнуры зазаемления, светло-серый
Цена: 15 408.99

Купить
Eurolan Оптический кабель UNI tube бронированный, 24x50/ 125 OM3
[39U-30-24-01BL] Eurolan Оптический кабель UNI tube бронированный, 24x50/125 OM3
Цена: 271.32

Купить
Eurolan Оптический кабель UNI tube бронированный, 24x50/ 125 OM2
[39U-20-24-01BL] Eurolan Оптический кабель UNI tube бронированный, 24x50/125 OM2
Цена: 143.76

Купить
Шкаф настенный Eurolan Racknet F30 15U
[60W-15-66-30GY] Шкаф настенный Racknet F30 15U 600 × 600, передняя дверь металлическая, боковые панели, шнуры заземления, светло-серый
Цена: 14 236.62

Купить
Шкаф настенный Eurolan Racknet F30 18U
[60W-18-66-31GY] Шкаф настенный Racknet F30 18U 600 × 600, передняя дверь стеклянная, боковые панели, шнуры зазаемления, светло-серый
Цена: 16 679.28

Купить
Шкаф Eurolan Racknet S3000 22U
[60F-22-68-30BL] Шкаф Racknet S3000 22U 600 × 800, передняя дверь металлическая одностворчатая, задняя дверь металлическая одностворчатая, боковые панели, шнуры заземления, ножки, черный
Цена: 33 517.04

Купить
Шкаф Eurolan Racknet S3000 22U
[60F-22-68-31BL] Шкаф Racknet S3000 22U 600 × 800, передняя дверь стеклянная одностворчатая, задняя дверь металлическая одностворчатая, боковые панели, шнуры заземления, ножки, черный
Цена: 34 930.55

Купить
Eurolan Оптический кабель UNI tube бронированный, 4x50/ 125 OM3
[39U-30-04-01BL] Eurolan Оптический кабель UNI tube бронированный, 4x50/125 OM3
Цена: 97.91

Купить
Eurolan Оптический кабель UNI tube бронированный, 4x50/ 125 OM2
[39U-20-04-01BL] Eurolan Оптический кабель UNI tube бронированный, 4x50/125 OM2
Цена: 71.36

Купить
Шкаф Eurolan Racknet S3000 22U
[60F-22-66-31BL] Шкаф Racknet S3000 22U 600 × 600, передняя дверь стеклянная одностворчатая, задняя дверь металлическая одностворчатая, боковые панели, шнуры заземления, ножки, черный
Цена: 32 834.41

Купить
Eurolan Оптический кабель UNI tube бронированный, 8x50/ 125 OM2
[39U-20-08-01BL] Eurolan Оптический кабель UNI tube бронированный, 8x50/125 OM2
Цена: 104.00

Купить
Шкаф Eurolan Racknet S3000 33U
[60F-33-6A-30BL] Шкаф Racknet S3000 33U 600 × 1000, передняя дверь металлическая одностворчатая, задняя дверь металлическая одностворчатая, боковые панели, шнуры заземления, ножки, черный
Цена: 47 707.36

Купить
Шкаф Eurolan Racknet S3000 33U
[60F-33-68-31BL] Шкаф Racknet S3000 33U 600 × 800, передняя дверь стеклянная одностворчатая, задняя дверь металлическая одностворчатая, боковые панели, шнуры заземления, ножки, черный
Цена: 46 861.37

Купить
Eurolan Оптоволоконный кабель универсальный, OS2, 9/ 125, 8 волокон, LSZH, желтый
[39T-S2-08-01YL] Eurolan Оптоволоконный кабель универсальный, OS2, 9/125, 8 волокон, LSZH, желтый
Цена: 61.37

Купить
Шкаф настенный Eurolan Racknet F30 18U
[60W-18-66-30GY] Шкаф настенный Racknet F30 18U 600 × 600, передняя дверь металлическая, боковые панели, шнуры зазаемления, светло-серый
Цена: 15 631.34

Купить
Шкаф настенный Eurolan Racknet F30 6U
[60W-06-64-31GY] Шкаф настенный Racknet F30 6U 600 × 450, передняя дверь стеклянная, боковые панели, шнуры зазаемления, светло-серый
Цена: 10 985.71

Купить
Шкаф настенный Eurolan Racknet F30 9U
[60W-09-64-31GY] Шкаф настенный Racknet F30 9U 600 × 450, передняя дверь стеклянная, боковые панели, шнуры заземления, светло-серый
Цена: 11 999.01

Купить
Шкаф настенный Eurolan Racknet F30 6U
[60W-06-66-31GY] Шкаф настенный Racknet F30 6U 600 × 600, передняя дверь стеклянная, боковые панели, шнуры зазаемления, светло-серый
Цена: 11 882.70

Купить
1 | 2 | 3    
Закрыть


Диггер клуб

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина ritmit.ru на Яндекс.Маркете
ABB
ABBYY
APC
ASUS
AXIS
Acer
Allied Telesis
Aten
Atrust
AutoCAD LT
Avaya
Belden
Brigo
Cablofil
Canare
Cisco
Citrix
Corel
D-Link
DEPO
DKC
Dell
Digi
DrWeb
EMC
ESET
EUROLAN
Eaton
Fluke Networks
GE
GFI
HP
Hiper
Hyperline
IBM
IRBIS
IT-сервисы
InfoWatch
Legrand
Lenovo
McAfee
Microsoft
Panduit
Samsung
Schneider Electric
Sony
Supermicro
Symantec
Synology
Tantos
VMware
Veeam
Vertiv
Yealink
Zpas
Антивирус Kaspersky
ЦМО
RITM-IT – интернет дискаунтер компьютерной техники и ПО.
Вакансии
Вопросы и ответы
Гарантийное обслуживание
Контроль качества
Полезная информация
Политика конфиденциальности
Правовая информация
Прайс-лист на проектные работы
Прессе
Региональным партнерам
Типовые документы
Контактные телефоны
+7 (800) 100-76-17
+7 (495) 792-80-01
E-mail info@ritm-it.ru
Отправить запрос в RITM-IT по e-mail
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Vk
Google +
Facebook
Я зарегистрирован на Портале Поставщиков
^ Наверх