Наш регион - вся Россия! Ваш город: Москва
Закрыть
RITM-IT – надёжный поставщик серверной техники, сетевого оборудования и программного обеспечения.
МСК07:03
ЦБ РФ63.3028
Бесплатно по России:8 800 100-76-17
Москва: +7 (495) 788-40-22 /33 /44
Понедельник - пятница: 09.30-18.30
 

Товары

Более 20000 позиций в наличии

Электрика, СКС и видеонаблюдение
ИТ-инфраструктура
Персональные компьютеры и периферия
Если Вы нашли ошибку на сайте,
отправьте нам эту ошибку с комментариями.
Мы и все пользователи
нашего сайта
будут Вам очень признательны!

Ritm-IT   /  Антивирусы и безопасность  /  McAfee

McAfee  10 Gbps Optical Multi-Mode Fail-Open Kit - 62.5 micron


McAfee  10 Gbps Optical Multi-Mode Fail-Open Kit - 62.5 micron:

Цена:
в наличии
1 у.е.=63.3028 руб.    
    Модель / Описание Заказ
руб. у.е. (кол-во)
McAfee  MFE MM 8000/ 6050 62.5m FailOpen Kit 1-+ Hardware Standard Offering
[IAC-MM62-KT1A]
Запросите цену у наших менеджеров  
 
McAfee  MFE MM8000/ 6050 62.5m FailOpn Kt 1Year RMA 1-+ A 1Year RMA Hardware Support Standard Offering На заказ
[RBMM62KT1AA]
Запросите цену у наших менеджеров  
 
1 у.е.=63.3028 руб.    
Total Protection
McAfee  10 Gbps Optical Multi-Mode Fail-Open Kit - 50 micron
McAfee  10 Gbps Optical Multi-Mode Fail-Open Kit - 62.5 micron
McAfee  10 Gbps Optical Single-Mode Fail-Open Kit
McAfee  1000Base LX Gigabit Interface Converter (GBIC) - Single Mode Fiber Optic
McAfee  1000Base LX Mini-Gigabit Interface Converter (SFP) - Single Mode Fiber Optic
McAfee  1000Base SX Gigabit Interface Converter (GBIC) - Fiber Optic
McAfee  1000Base SX Mini-Gigabit Interface Converter (SFP) - Fiber Optic
McAfee  1000Base TX Gigabit Interface Converter (GBIC) - Copper
McAfee  1000Base TX Mini-Gigabit Interface Converter (SFP) - Copper
McAfee  Copper Gigabit Active Fail-Open Kit
McAfee  Copper Gigabit Active Fail-Open Kit With SNMP Monitoring
McAfee  Copper Gigabit Fail-Open Kit
McAfee Control Center Appliance C, D Legacy Support
McAfee Firewall Enterprise (Sidewinder) 1100E
McAfee Firewall Enterprise (Sidewinder) 2100E
McAfee Firewall Enterprise (Sidewinder) 2150 VX-08
McAfee Firewall Enterprise (Sidewinder) 2150 VX-16
McAfee Firewall Enterprise (Sidewinder) 2150 VX-32
McAfee Firewall Enterprise (Sidewinder) 2150E
McAfee Firewall Enterprise (Sidewinder) 4150E
McAfee Firewall Enterprise (Sidewinder) Intrusion Prevention Subscription
McAfee Firewall Enterprise (Sidewinder) Legacy Support for Models C, D & E Appliances
McAfee Firewall Enterprise 1100F
McAfee Firewall Enterprise 1500E Control Center (Command Center)
McAfee Firewall Enterprise 1500F Control Center
McAfee Firewall Enterprise 2100F
McAfee Firewall Enterprise 2150F
McAfee Firewall Enterprise 2150F VX-04
McAfee Firewall Enterprise 2150F VX-08
McAfee Firewall Enterprise 2150F VX-16
McAfee Firewall Enterprise 2150F VX-32
McAfee Firewall Enterprise 2500E Control Center (Command Center)
McAfee Firewall Enterprise 2500F Control Center
McAfee Firewall Enterprise 2800E Control Center (Command Center)
McAfee Firewall Enterprise 410F
McAfee Firewall Enterprise 4150F
McAfee Firewall Enterprise 500E Control Center
McAfee Firewall Enterprise 510F
McAfee Firewall Enterprise Anti-Virus
McAfee Firewall Enterprise Control Center Virtual Appliance
McAfee Firewall Enterprise Encrypted Filtering
McAfee Firewall Enterprise for Riverbed - 1050/2050
McAfee Firewall Enterprise for Riverbed - 250/550
McAfee Firewall Enterprise Legacy Field Upgrade Kits
McAfee Firewall Enterprise Optional Accessories
McAfee Firewall Enterprise Profiler
McAfee Firewall Enterprise RM700F
McAfee Firewall Enterprise S1104
McAfee Firewall Enterprise Upgrade Kits
McAfee Firewall Enterprise Virtual Appliance - Standard
McAfee Firewall Enterprise Virtual Appliance - Unlimited
McAfee Firewall Reporter
McAfee NAC Appliance N-450
McAfee NAC Appliance N-450 Spares Purchase Program
McAfee Network Security 1200 Sensor Appliance
McAfee Network Security 1200 Sensor Appliance Spares Purchase
McAfee Network Security 1200 Sensor Appliance Spares Service
McAfee Network Security 1400 Sensor Appliance
McAfee Network Security 1400 Sensor Appliance Spares Purchase
McAfee Network Security 1400 Sensor Appliance Spares Service
McAfee Network Security 2700 Sensor Appliance
McAfee Network Security 2700 Sensor Appliance Spares Purchase
McAfee Network Security 2700 Sensor Appliance Spares Service
McAfee Network Security 3000 Sensor Appliance
McAfee Network Security 3000 Sensor Appliance Spares Purchase
McAfee Network Security 3000 Sensor Appliance Spares Service
McAfee Network Security 4000 Sensor Appliance
McAfee Network Security 4000 Sensor Appliance Spares Purchase
McAfee Network Security 4000 Sensor Appliance Spares Service
McAfee Network Security 4010 Sensor Appliance
McAfee Network Security 4010 Sensor Appliance Spares Purchase
McAfee Network Security 4010 Sensor Appliance Spares Service
McAfee Network Security Central Manager Software Global Edition
McAfee Network Security Central Manager Software Standard Edition
McAfee Network Security Central Manager Software Upgrade - from Standard to Global Edition Software
McAfee Network Security M-1250 Appliance Network Access Control Module
McAfee Network Security M-1250 Sensor Appliance
McAfee Network Security M-1250 Sensor Appliance Spares Purchase Program
McAfee Network Security M-1450 Appliance Network Access Control Module
McAfee Network Security M-1450 Sensor Appliance
McAfee Network Security M-1450 Sensor Appliance Spares Purchase Program
McAfee Network Security M-2750 Appliance Network Access Control Module
McAfee Network Security M-2750 Sensor Appliance
McAfee Network Security M-2750 Sensor Appliance Spares Purchase Program
McAfee Network Security M-3050 Appliance Network Access Control Module
McAfee Network Security M-3050 Sensor Appliance
McAfee Network Security M-3050 Sensor Appliance Spares Purchase Program
McAfee Network Security M-4050 Appliance Network Access Control Module
McAfee Network Security M-4050 Sensor Appliance
McAfee Network Security M-4050 Sensor Appliance Spares Purchase Program
McAfee Network Security M-6050 Appliance Network Access Control Module
McAfee Network Security M-6050 Sensor Appliance
McAfee Network Security M-6050 Sensor Appliance Spares Purchase Program
McAfee Network Security M-8000 Sensor Appliance
McAfee Network Security M-8000 Sensor Appliance Spares Purchase
McAfee Network Security Manager Appliance - Fail-Over
McAfee Network Security Manager Appliance Global Edition
McAfee Network Security Manager Appliance Standard Edition
McAfee Network Security Manager Appliance Upgrade - from Manager Software to Manager Appliance
McAfee Network Security Manager Software Global Edition
McAfee Network Security Manager Software Standard Edition
McAfee Network Security Manager Software Starter Edition
McAfee Network Security Manager Software Upgrade - from Standard to Global Edition Software
McAfee Network Security Network Threat Behavior Analysis T-500 Appliance
McAfee Network Security Threat Behavior Analysis T-200 Appliance
McAfee Network UBA Enterprise Global Appliance Legacy Support
McAfee Network User Behavior Analysis Accessories
McAfee Network User Behavior Analysis Flow Monitor
McAfee Network User Behavior Analysis Flow Monitor SE
McAfee Network User Behavior Analysis Monitor
McAfee Network User Behavior Analysis Monitor Control Center
McAfee Network User Behavior Analysis Monitor Control Center SE
McAfee Network User Behavior Analysis Monitor LE
McAfee Network User Behavior Analysis Monitor LE-50
McAfee Network User Behavior Analysis Monitor SE
McAfee Network User Behavior Analysis Monitoring Signature Service
McAfee Network User Behavior Analysis Reporter Gateway and Warehouse Appliance
McAfee UTM Firewall Control Center 25
McAfee UTM Firewall Control Center 250
McAfee UTM Firewall Control Center 750
McAfee UTM Firewall Control Center Unlimited
McAfee UTM Firewall SG300 Appliance
McAfee UTM Firewall SG300 Replacement Power Supply and Cord
McAfee UTM Firewall SG310 Appliance
McAfee UTM Firewall SG310 Replacement Power Supply and Cord
McAfee UTM Firewall SG560 Appliance
McAfee UTM Firewall SG560/SG560U/SG560D/SG565/SG580 Replacement Power Supply and Cord
McAfee UTM Firewall SG560D Appliance
McAfee UTM Firewall SG560U Appliance
McAfee UTM Firewall SG565 Appliance
McAfee UTM Firewall SG580 Appliance
McAfee UTM Firewall SG640 Appliance
McAfee UTM Firewall SG720 Appliance
McAfee UTM Firewall SG720 Replacement Power Supply Cord - US
McAfee  Multi-Mode Optical Gigabit Fail-Open Kit
McAfee  Optical (1310nm) 10 Gigabit Active Fail-Open Kit With SNMP Monitoring
McAfee  Optical (850nm) 10 Gigabit Active Fail-Open Kit With SNMP Monitoring
McAfee  Optical 62.5 micron, LC 850nm Gigabit Active Fail-Open Kit
McAfee  Optical 8.5 micron, LC 1310nm Gigabit Active Fail-Open Kit
McAfee  Optional AC Redundant Power Supply Kit M-6050, M-4050, M-3050, M-2750, and N-450
McAfee  Optional AC Redundant Power Supply Kit M-8000
McAfee  Optional DC Power Supply for M-8000, M-6050, M-4050, M-3050, M-2750, and N-450
McAfee  Optional Long-range XFP Gbic (1550nm)
McAfee  Optional Redundant Power Supply for 2700 Sensor
McAfee  Optional Redundant Power Supply for 4010, 4000 & 3000 Sensors
McAfee  Optional XFP Gbic (1310nm)
McAfee  Optional XFP Gbic (850nm)
McAfee  Single-Mode Optical Gigabit Fail-Open Kit

Диггер клуб

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина ritmit.ru на Яндекс.Маркете
ABB
ABBYY
Миссия ABBYY – улучшать жизнь людей. Создавая технологии искусственного интеллекта и программы для ввода данных в компьютер и перевода с одного языка на другой.
Acer
Ноутбуки и мониторы
Allied Telesis
Лидер в области решений для сетей IP/Ethernet
ASUS
Ноутбуки ASUS показали себя с наилучшей стороны, работая в самых сложных условиях и в самых экзотических уголках нашей планеты
Atrust
Avaya
Avaya – мировой поставщик коммуникационных систем для бизнеса.
AXIS
Ведущий эксперт по сетевому видео
Belden
Производитель кабелей для высокоскоростных кабельных сетей
Cablofil
Крупнейший в мире производителем проволочных лотков и аксессуаров к ним
Canare
Один из крупнейших производителей коммутационной продукции для профессионального применения в аудио и видео системах
Corel
Графическое и офисное программное обеспечение
D-Link
Сетевое и телекоммуникационное оборудование
DKC
Один из крупнейших производителей кабеленесущих систем и электрощитового оборудования в России и Европе.
Emerson
Emerson Network Power и ее партнеры поставляют энергооборудование, системы охлаждения, доступа, мониторинга, средства управления.
Fluke Networks
Поставщик новаторских решений в области тестирования, мониторинга и анализа эффективности корпоративных сетей
GFI
Ведущий разработчик программного обеспечения, которое предоставляет сетевым администраторам возможность решения всех проблем безопасности сети и контента.
Hyperline
Производитель полного спектра продукции для построения Структурированной Кабельной Системы (СКС)
InfoWatch
Защита критически важных для бизнеса данных и информационных активов
IRBIS
лидер производства компьютерной техники в России
IT-сервисы
Panduit
Ведущим мировой разработчик и поставщик инновационных решений в области сетевых технологий и электрооборудования
PRAKAB
Производитель энергетических и телекоммуникационных кабелей
Samsung
Смартфоны
Schneider Electric
Мировой эксперт в области управления электроэнергией
Sony
Крупнейший мировой производитель аудио/видеотехники, средств коммуникации и обработки информации.
Veeam
Передовые технологии защиты данных
ЦМО
Телекоммуникационные и электрические шкафы
DEPO
проектирование и производство ИТ-инфраструктур
AutoCAD LT
AutoCAD LT — специальная версия AutoCAD, предназначенная для двумерного проектирования
Lenovo
Lenovo - стремление к точности и верности принимаемых решений.
Microsoft
Программное обеспечение
APC
Бесперебойное электроснабжение
GE
Бесперебойное электроснабжение
HP
Серверы, СХД, рабочие станции
Eaton
Бесперебойное электроснабжение
IBM
Advanced Business Partner & member of PartnerWorld!
Dell
Серверы, СХД, компьютеры DELL Certified Partner
Digi
Мультипортовые серверы и платы
Supermicro
Серверные платформы
Zpas
Монтажное оборудование
EUROLAN
Структурированные кабельные системы
Legrand
Кабельные системы
Symantec
Безопасность, доступность и управление инфраструктурой
Антивирус Kaspersky
Решения для безопасности
ESET
Решения для безопасности
DrWeb
Защити созданное
McAfee
Total Protection
VMware
Мировой лидер в области виртуализации
Citrix
Терминальный доступ и виртуализация
EMC
Системы хранения данных
Synology
Системы хранения данных
RITM-IT – интернет дискаунтер компьютерной техники и ПО.
Региональным партнерам
Прессе
Вакансии
Полезная информация
Прайс-лист на проектные работы
Вопросы и ответы
Типовые документы
Гарантийное обслуживание
Политика конфиденциальности
Правовая информация
Контроль качества
Контактные телефоны
+7 (800) 100-76-17
+7 (495) 788-40-22 /33 /44
E-mail info@ritm-it.ru
Отправить запрос в RITM-IT по e-mail
Twitter
Google +
^ Наверх